8 (499) 391-81-748 (499) 391-81... — показать

8 (499) 391-81-748 (499) 391-81... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-81-74 ещё
Есть доставка

Про «3D-SAUNA.RU»

Строительство саун, турецких бань, соляных комнат, инфракрасных саун и других объектов СПА. Продажа соответствующего оборудования. Интернет магазин печей и других товаров для сауны и бани. Доставка по России.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про 3D-SAUNA.RU (14)

4.1
Около месяца назад мне доводилось сотрудничать с данным интернет-магазином. Тут реально огромный ассортимент товаров для бань и саун, поэтому заказать я здесь смог всё что мне необходимо, начиная от отделочных материалов, заканчивая дровяной печью. По поводу интересующих товаров можно без проблем получить профессиональную консультацию от сотрудника этого магазина. Вариантов оплаты необходимых для меня товаров было довольно много, особенно понравилось, что через свой электронный кошелёк смог её провести. С доставкой проблем не возникло, привезли точно по указанному адресу. Так как заказ мой был довольно крупным, доставка была бесплатной.
Замечательное обслуживание, так же хочу отбельно поблагодарить сотрудников и менеджеров за помощь в выборе товара, а так же за то, что постоянно были с нами на связи. Давно хотели баню на своем участке и вот в этом году наконец-то наша мечта осуществилась! Но встал вопрос о приобретении мебели для бани, а так же печи. Искали в интернете информацию и нашли сайт компании 3D-SAUNА, здесь и нашли все необходимое. Очень удобно, что на сайте есть полные характеристики печей, а если есть вопросы, можно получить консультацию у менеджера. Взяли все необходимое, а так же газовую печь, покупками очень довольны.
Хорошая компания, в которой недавно заказывал газовую печь для бани Тройка. Бюджет был ограничен, но хотелось приобрести хорошую печь, которая прослужит в бане долгие годы. Отдельная благодарность за то, что перед заказом меня по телефону подробно проконсультировали и ответили на все мои вопросы, это как раз помогло сделать правильный выбор. В конечном итоге заказал печь с доставкой. Доставка обошлась в 800 рублей, а печь привезли спустя два дня после заказа. Комплектация полная, есть официальная гарантия, печь уже установлена и проверена в работе - все отлично. Благодарю компанию за надежное выполнение моего заказа!
Оплатили счет 14.08.2020 г. Товар не отгрузили. Ссылаются на безграмотного водителя. Сегодня 21.08.2020 - информации по отгрузке нет.
Любовь, здравствуйте! Посмотрели информацию по вашему заказу. 14.08.2020 г. это пятница, и оплата нам поступила только 17.08.2020 г. Обычно мы осуществляем отправку в течении 1-3 дней после получения оплаты. По вашему грузу действительно была небольшая задержка, т.к. груз габаритный и тяжеловесный, более 500 кг. Приносим извинения.
Шарашкина контора!!! ! ! Доставка получается оплачена дважды.ИМ и деловым линиям отдельно!!! Предлагают оплату на личную карточку менеджера.Груз отправил воообще частник, не юр лицо!
Лариса, здравствуйте. Вся информация о вариантах оплаты и стоимости доставки размещена на сайте, и мы ничего не добавляем и не приплюсовываем после оформления заказа. Можно выбирать любой способ оплаты. Касаемо доставки, эта информация также указанна на сайте, она пишется при оформлении онлайн заказа, а также сообщается менеджером при подтверждении заказа. По отправке груза да, его отправляют наши водители от себя, но они всегда страхуют все отправленные грузы.

Как узнать график работы 3D-SAUNA.RU ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-81-74

3D-SAUNA.RU находится по адресу Россия, г Москва, б-р Литовский, д 13/12