8 (499) 653-93-898 (499) 653-93... — показать

3DTwin

8 (499) 653-93-898 (499) 653-93... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-93-89 ещё

Про «3DTwin»

Компания 3DTwin (рейтинг на сайте - 2) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют для этих целей техногии и средства, не единожды проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет различные факторы:

• специфику самого товара или услуги
  • степень однородности рынка
  • рекламные усилия конкурентов
  • имеющиеся ресурсы
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Организация находится по адресу: 115172, (станция метро - Таганская (ТКЛ)). Телефон: +7 499 653-93-89. Сайт: twin3d.ru.

Отзывы про 3DTwin (1)

2.0
ОТЗЫВ О РАБОТЕ 3DTWIN

На день рождения нужна была фигурка человека как подарок на день рождения.
Позвонили в 3DTWIN там клятвенно обещали в течении двух недель изготовить!

Оплачиваем и высылаем фото 10 ноября 2016.

Звоню через 2 недели 25 ноября, когда будет готова фигурка, меня девушка Софья уверяет что все готово, но курьерская служба не работает в выходные, поэтому отправить вам не могу, только на следующей неделе.

ПОНИМАЮ, ЧТО МЕНЯ РАЗВОДЯТ И ФИГУРКА НЕ ГОТОВА!!

На мой вопрос, что многие фирмы доставки работают в выходные, получаю ответ, что фирма с кем они сотрудничают не работает в выходные!

Говорю, хорошо, в понедельник сам заберу.

Звоню в понедельник, девушка мне отвечает, что приезжайте во вторник и они не могут мне фигурку отдать
3DTwin на карте