8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-55-55
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
+7 495 718-55-55
Представляя официальные сервисные центры производителей продукции, мы осуществляем полный спектр ремонтных работ любой сложности, от перепрошивки, замены разъема или замены дисплея до ремонта на компонентном уровне (при его негарантийных случаях). Компонентный ремонт, являясь альтернативой блочному или крупноузловому, требует самой высокой квалификации мастера и применения специального оборудования.
+7 495 718-55-55
В этом случае, на плате методом пайки или состыковкой через шлейф заменяются неисправные электронные элементы.

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Академическая,
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

События 3G zone/АСЦ Лэмпорт

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (209)

За 40 мин сменили экранный модуль. Спасибо инженерам и менеджеру сервисного центра Ивану.
Звонил в разные авторизованные центры Samsung, но только один смог мне помочь: 3gzone. Приехал в сервисный центр с разбитым дисплеем samsung s8, менеджер Антон быстро все рассказал, оформил ремонт и через 1 час уже стоял новенький дисплей! Стоимость ниже чем у других сервис центров! Обошлось в 15.000! В Плазе предлагали за 18.000. Взял визитку, буду обращаться только сюда. Анатолий
Меняла модуль на galaxy s7 edge.деталь в наличии.за час все сделали!сам центр удобный и приятный,сотрудники вежливые!
Спасибо. ))
Принесла телефон в сервисный центр,поменяли дисплейный модуль,сделали за час,очень была удивлена что в выходной день и так быстро,ребята молодцы знают своё дело,благодарна менеджеру Антону, спасибо вам огромное за качественое и быстрое обслуживание! Рекомендую.
Отличный Сервис!!! Огомное спасибо Антону, Дмитрию и Фаризу! Все сделанно быстро и толково. Вячеслав.
Очень быстро делают телефоны. Благодарю менеджера Павла. Очень приятное обслуживание. За день телефон приводят в норму.
Оброщался с просьбой починить планшет,очень зависал , ребята отнесли его прошить, и все закончилось , сделвли за 15 минут и не дорого, остался очень доволен, спасибо еще раз !
Сдавал телефон номер заказа 525879 ремонт за час.очень круто.Хороший сервисный центр, быстро и качественно сделали телефон.спасибо персоналу и администратору антону!
Хотела выразить благодарность за оперативную качественную работу по замене дисплея сервис центру Самсунг на Новочеремушкинской, в часности менеджеру Антону.
быстро заменили по гарантии наушники. буквально неделя. хорошее обслуживание
Меняли дисплей sams galaxy s8 , быстро качественно, пока сходил с ТЦ вернулся назад все готово
Заменили экранный модуль на телефоне Самсунг не по гарантии. Взяли в ремонт прямо по приезду без записи, з/части были в наличии (в отличии от прочих сервисов, где нужен предзаказ), сделали за 40 мин. Спасибо руководству за грамотных, приветливых и вежливых специалистов. Отдельно менеджеру Денису.
Прекрасный сервис. Меняла заднюю крышку Samsung Galaxy A3 2016 года. Доставили запчасть со склада в день заказа, на следующий день приехала, менеджер Антон быстро оформил телефон в ремонт, через 10 минут получила свой аппаратик как новый! Всем советую.
Отличный сервис,все Понравилось,очень довольна быстрым и недорогим ремонтом. Очень вежливые и квалифицированные специалисты, которые не только починили телефон но и помогли советами на будущее ,спасибо менеджеру Антону.Помимо всего этого, сделали скидку, за что выражаю отдельную благодарность.
Всё отлично - и сам салон сервисного центра и ребята, в нём работающие(приёмщиком был менеджер Антон). Но особая благодарность молодому человеку с которым я беседовала по телефону 1.09.2017(к сожалению не знаю его имени) и сообщившему мне, что для смартфонов Samsung со вздувшейся батареей гарантия продлена ещё на год.
3G zone/АСЦ Лэмпорт
Спасибо. Менеджера зовут Андрей.
Отличный СЦ,все быстро,не дорого и качественно.благодарна менеджеру Антону,сделали скидку 5%,очень приятный сервис, спасибо за обслуживание !
За час заменили стекло на Samsung Galaxy Edge, отличный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Антону за вежливость и предупредительность.
Починили быстро, за разумные деньги. Телефон samsung s8.спасибо приемщику антон...всем советую сервисный центр!!!!
Номер заказа 523653, повторное обращение, после замены экрана нестабильно работает тач скрин (напр., кнопки на экранной клавиатуре нажимаются через раз) с первого дня, достаточно пару часов поносить телефон в кармане (до замены экрана 2 года проблем не было), приемщику дефект был продемонстрирован, на следующий день сообщили, что инженер дефекта не обнаружил. Видимо единственный путь решения таких проблем с этим сервисом это экспертиза и суд.
3G zone/АСЦ Лэмпорт
Добрый день, спасибо за обратную связь. Неисправность есть. Устраним. Ждите смс.
Alex Smith
Alex Smith ответил 3G zone/АСЦ Лэмпорт
Прошло 4 дня, смс сообщений не поступало, решил уточнить состояние через сайт: "Добрый день. Возможно ли уточнить у инженеров: номер заказа 523653, с 30 августа аппарат "готов" (неисправность не обнаружена) и никаких других работ по нему не производилось и производить не планируется? Дмитрий Шатилов (консультант):да,верно так как аппарат исправен после диагностики никаких действий произведено не будет"
3G zone/АСЦ Лэмпорт ответили Alex Smith
Меняем дисплей вам. Не переживайте.
Был вирус на телефоне,произвели перепрошивку и помогли сохранить фото и контакты,спасибо ребятам отличный сервис
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ярослав КукушкинБорис РыжихТуманова КристинаZelenina InnaАнна МуркинаAnton Chernyuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (209)

Оставьте ваш отзыв