8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (502)

Заменили экран , самый быстрый и отличный сервисный центр! Посоветовали друзья, не зря пришла! Спасибо огромное менеджеру Дмитрию ! Мой заказ 596179
Добрый день, отличный сервисный центр! Заменили экран , очень Быстро и недорого! Расшито вашему менеджеру Дмитрию! Мой заказ 596193
Качество оказываемых услуг очень обрадовало. Ремонтировали мой Самсунг. Сделали при мне, после ремонта продемонстрировали работоспособность. Провели тест на водонепроницаемость. Принимал Стельмах П. Благодарствую.
Не смотря на очередь, ребята на приемке быстро и оперативно обслужили всех клиентов. Меня принимал приёмщик Павел, все быстро оформил, ответил на вопросы, буквально за 5 минут. Через 40 минут я уже забрал готовый телефон. 5 за оперативность и отношение к клиенту.
Здравствуйте, у меня завис планшет, два дня не реагировал ни на какие действия. Приехал с ним у сервис, меня принял менеджер Павел. Сказал что проблема в программном обеспечение, так как Планшет уже старенький, рекомендовал перепрограмировать, что мы собственно и сделали. Подождал 20 минут и все готово. Спасибо менеджеру который принимал телефон, все работает исправно. Номер заказа 596009.
Ремонтировал в сервисе два смартфона: S5 (замена модуля USB) и А5 (замена дисплейного модуля). Работу ребята выполнили быстро и качественно. Огромное спасибо всей команде сервиса!!!
Обращался за ремонтом samsung a 6 2017 года , сделали все быстро и качественно , цена тоже хорошая. Мастера звали вроде бы Андрей Парамошин , большое спасибо , если что приду ещё )
Ремонт за час, как и обещали, все круто) всегда буду обращаться 593126
очень сильно глючил планшет, ребята из "лэмпорт " оперативно решили проблему. Отдельное спасибо менеджеру Фаризу.
Лучший сервис, в котором я была! Очень быстро ремонтируют! 593179
очень быстро заменили дисплей за адекватную стоимость, качественный ремонт и чехол подарили. заказ 593689
Сдавала в ремонт планшет самсунг,забрала через пару часов.Ремонтом очень довольна,недорого и быстро.Менеджер Максим,большое спасибо!
Заменили жене на планшете экран. По срокам сделали быстро, по качеству претензий так же нет. Если понадобятся вновь услуги сервиса, то приедем к вам. Оформлял в ремонт планшет Павел, рассказал про гарантию, как проводится ремонт, ответил на все вопросы, благодарствую.
Заменили заднюю панель и дисплей за 40 минут. Менеджер Павел пока принимал технику в ремонт, ответил на все мои вопросы. 5 их 5. Спасибо.
Хороший сервис , делают всё быстро и качественно . Не ожидала что мой телефон можно сделать за час. Когда я жила в другом городе то обращалась в сервисы и мои ремонты длились по несколько недель , спасибо менеджеру Андрею Парамошину за помощь.
В данном сервисе меняли мне дисплей. В целом качеством работ доволен. Принимал технику Павел. Ему отдельное спасибо, за подробные ответы на вопросы про мою технику.
Тихо играли наушники , пришел в сервис , объяснили , что надо менять сеточки , все гуд !
Спасибо. Остался без связи. Послал водителя с деньгами отремонтировать или купить новый. Менеджер Андрей К. быстро справился с "глюком" и не стал разводить на деньги. А водитель не догадался поблагодарить как надо. Просьба к руководству выразить мою благодарность в денежном эквиваленте. Большое спасибо!!!
Принёс по гарантии Samsung s9, при обновлении он перестал включаться. Исправили все за 10 минут, не обременяя при этом кучей вопросов и кучей бумажной писанины. Быстро удобно все сделали, за что большое спасибо
Не один раз обращался за помощью в сервис, всегда радовали. #592648