8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (397)

Грохнула телефон на второй день после истечения гарантии. работать работал, но экран пошел трещинами. промучилась неделю, по совету подруги отнесла сюда. сделали все в течении часа, пока ездила по делам, забрала уже готовый с целым экраном. пять из пяти, и недорого.Обслуживал менеджер по работе с клиентами Максим
Все было супер, чай попила, футбол посмотрела и дисплей на s8+ поменяли. Сервис приятный, чувствуешь как дома себя. Спасибо большое менеджеру Максиму за быстрый приём и мое утешение.
Недавно обратился в ваш сервис по поводу проблем с аккумулятором на своём телефоне. Ранее пользовался услугами другого сервиса, к остальным отношусь довольно скептически исходя из печального опыта по поводу накрутки цен и навязывания ненужных услуг. Так сложились обстоятельства, что был вынужден обратиться в ваш сервис (удобное для меня расположение, отсутсвие лишнего свободного времени). Ваш сотрудник Антон без лишних вопросов включился в работу, по итогу исправил проблему и объяснил причины (тел выключался на половине зарядки) доступным языком и таким образом, что и у меня не возникло лишних вопросов и непоняток. Порадовало, что не приседали на уши с чем-то лишним, в чем я не нуждался-ценю подобное добросовестное отношение к клиентам и работе. Думаю, что и в следующий раз, если такой раз возникнет, воспользуюсь непосредственно вашим сервисом. Антону успехов в работе и отдельная благодарность за оперативность!
Выражаю искреннюю благодарность техническому эксперту Костину Максиму за технически грамотное и умелое исправление моего планшета. Он не только устранил неисправность, но и затратил немало сил и энергии, чтобы обучить 83-летнего ветерана умелому обращению с планшетом. Как фирме удается подбирать такие кадры, с которыми ей не страшны никакие дефолты и даже падение рубля.
ЗНАНИЯ ПЕРСОНАЛА НА 3 БЫ ОЦЕНИЛ А УДОБВСТВА НА 5 А ЖАДНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 3 КУ СКОРОСТЬ РЕМОНТА НА 4 А ПРИЕМЩИКОВ ЧАСТО МЕНЯЕТ
3G zone/АСЦ Лэмпорт
Это кто написал? явно не клиент...
Всем здравствовать! Менял дисплей на разбитом Самсунге J3,заказ 578206 . Ремонт произвели реально быстро. Персонал вежливый, все понравилось ! Отдельное спасибо менеджеру Максиму!
Делал свой самсунг S8 сделали все быстро , спасибо менеджеру Ивану.
В первые обратился к услугам самсунг по негарантийному ремонту. Была нужна новая батарейка на с7 ейдж. Сказали подождать час. В итоге был приятно удивлён, так как заменили акб минут за 20-25. Я пришёл получил устройство. С начало оно очень сильно нагрелось и разрядилось быстро, но после второй и третий зарядки нового акб проблем не возникало. Остался очень доволен сервисом. Вот что значит настоящие профи. Особенная благодарность менеджеру Ивану. Профессионально и быстро всё сделал, даже сим карты сам вытащил и вставил после ремонта. Теперь всегда буду к вам обращаться. Ремонт происходил по адресу ( Новочерёмушкинская ул.д57) Акт выполненных работ 576449. Спасибо ребят вы лучшие)
Ураааа, починили моего старичка за 40 минут. Остался очень доволен атмосферой, советую всем ) Отдельное спасибо сотруднику Фариду. Заказ номер 576899
Менял дисплей на с8, очень оперативно и качественно, всем советую! заказ номер 574975
Номер заказ-наряда 573609. Хорошая работа сотрудника при приеме и выдаче, помог и объяснил как пользоваться профилями после обнуления, а самое главное восстановили почти все данные. Спасибо.
Очень качественно сделали телефон и быстро . Спасибо Ивану за отличную работу
Меняла экрана с батареей , спасибо вашему сервисному центру , за отличную работу ! Поменяли быстро и не дорого , теперь только к вам Отдельное спасибо , Дмитрию ) помог, подсказал , дал совет ) ну вообщем минусов нет и надеюсь их никогда не будет
Постоянно делаем телефоны только тут. Спасибо приемщику Андрею, что подал идею хоть как то отблагодарить ваш сервис и оставить отзыв. Рекомендую, не сомневайтесь, тут сделаю качественно, быстро и дешевле чем в любом другом официальном сервисе самсунга.
19.06.2018 сдавал в ремонт свой телефон Samsung galaxy s7 edge для замены экрана. Ремонт был выполнен быстро (за 40 минут) и очень качественно. Отдельное спасибо менеджеру Антону за грамотную консультацию и оперативность в оформлении документов! Спасибо!
Сдавал в ремонт планшет Samsung Galaxy Tab S2 9,7 Lte. Перестал нормально заряжаться. Отремонтировали быстро и качественно.Так же понравилось помещение сервис-центра и грамотный персонал на приёмке-выдачи,в лице менеджера Антона,который так же проверил моё зарядное устройство на предмет правильной работы.Вообщем остался доволен.
Разбила на днях телефон samsung s8, долго искала салон по близости, нашла сервисный центр. Инженер починил мой гаджет за 1час, как и обещал вежливый менеджер Антон. Спасибо Вам за ваш превосхожный сервис!
Обращалась по поводу замены задней панели, на Galaxy S8+, выполнили за 15 минут. Быстро и качественно. Спасибо огромное, а так же спасибо менеждеру Антону, подарил чехол.)) Очень приятно)). Обязательно обращусь еще, телефон то быстро бьющийся(.
Решил поменять аккумулятор на своём Galaxy S6, т.к. телефон стал быстро разряжаться и греться. Приняли телефон и всё сделали менее чем за час. Заодно поменяли заднюю крышку, т.к. она у меня лопнула ранее. Сервис произвели на высоком уровне. Рекомендую. Спасибо ребятам.
Спасибо сервису за быстрый и качественный ремонт (замена экрана) моего Самсунг S8. Цена ниже, чем в других авторизированных сервисах, да и чем в неофициальных сервисах. Ремонт за час. Менеджер Дмитрий подарил мне чехол, что было приятным бонусом )