8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «Сервисный центр Samsung 3G zone»

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung и Sennheiser уже 17 лет.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Срочно

Сервисный центр Samsung 3G zone – Цены

Samsung Galaxy A30S SM-A307F
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (черный)3660 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2110 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (черный)1700 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1700 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (черный)5360 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3810 руб.
Samsung Galaxy A40 SM-A405FMDS
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (черный)3950 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2000 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (черный)1500 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1500 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (черный)5450 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3500 руб.
Samsung Galaxy A8 SM-A530FDS
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (Black)4620 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2310 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (Black)1200 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1200 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (Black)5820 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3510 руб.
Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720FDS
Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FDS
Samsung Galaxy Note 9 SM-N960F
Samsung Galaxy Note 10 SM-N970F
Samsung Galaxy Note 10 plus SM-N975FDS

Отзывы про Сервисный центр Samsung 3G zone (654)

4.8
Достоинства Нет Недостатки Выполняли ремонт задней панели на s20 ultra, по сертификату, преобритенному отдельно! Мало того, выполняли ремонт 1.5 часа, хотя обещали за 15 мин. Так ещё и телефон сначало превратили в кирпич, в связи с программным сбоем, напомню мы пришли заменить заднюю крышку, какого черта лезть в оболочку, причем предварительно позвонив в сервис, спросив о резервным копировании, нам сказали, что делать его не надо, работа плевая и лезть в оболочку никто не будет, в итоге, заплатив 1690 р. за диагностику, на выходе получили наш телефон с новой задней крышки и потеряли все данные и фото!!! Отвратительное отношения, категоричнски не рекомендую!!!! Ужас! Комментарий Ужас Дата оказания услуги 18 января 2021 Описание специалиста Фиг знает, все в масках
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв. Извиняемся что так вышло.
Разбился экран телефона(самсунг),отдал в этот сервис,починили быстро,рекомендую
отдал свой самсунг на ремонт стекла. сказал, что нужно срочно. сделали все как и просил. и по цене неплохо. обращайтесь, не пожалеете
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв Андрей. Со Старым Новым годом вас. )
Когда-то ремонтировали мне телефон в этом центре, но надолго его не хватило
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв. Год то хоть попользовались?
Приобрели телефон в салоне связи мтс, спустя время, точнее где-то через 3 месяца переодически динамик стал плохо работать, приходилось говорить через громкую связь. Сдали телефон по гарантии, как говорится на диагностику, она составила ровно 45 дней. На сколько мне известно, салон должен был на время диагностики, предоставить телефон во временное пользование, ничем не отличающееся характеристикам прошлого телефона, но это пришлось просить, утверждать, уговаривать, сначала говорили что нет такой возможности, в итоге долгих разговоров салон согласился, есть большое НО, предоставил на выбор кнопочный телефон, раскладушку и тому подобные гаджеты. Напомню, телефон приобретаемый в салоне стоил 24 т.р., в конечном итоге через некоторое время предоставили телефон далеко не похожий по хотя бы двум характеристикам на наш, за 5 т.р. Далее было ещё веселее. В ЗАКЛЮЧЕНИИ, которое получили спустя 45 дней написали, что забита сетка динамика (чем забита, пылью, грязью, углем, не было указано), но зато твёрдо заявили о нарушений эксплуатации. По внешнему виду, можно было понять, что телефон даже не в скрывался. Но там похоже Волшебники или Экстрасенсы сидят. Далее при отказе на данное заключение мы повторно писали претензию, спустя 30 дней получили ответ, по законодательству ответ должны были получить спустя 10-14 рабочих дней, но увы, и тут наплевательски ко всему отнеслись, но это не самое важное, в данном ответе на претензию пришёл отказ на возврат денежных средств, хотя мы на этом не настаивали, это наводит на мысль, что компания стойко стоит на своем, и они делать ничего не будут пока с нас не стрясут побольше за ремонт за нарушений эксплуатации, а не за некачественный товар, что продаётся. Возникает вопрос, что же нужно сделать с телефоном, что бы спустя грубо говоря, пол года, забился динамик, если он всегда находился с чехле-книжке, что не позволяет такую вероятность зассора динамика. Прошу решить данную проблему обоюдно, либо придётся обращаться в Роспотребнадзор и делать независимую диагностику и обращаться в суд. Номер заказа 646551. Во вложении, предоставляю заключение. Надеюсь на официальный ответ, с печатью и подписью, предоставленной на официальной бумаге.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Добрый день.Сожалеем что так вышло. Мы посмотрели историю и фотографии вашего ремонта. Отказ был правомерный. На фотографиях видно что отверстия динамика очень сильно забиты грязью (возможно сера). Напишите свою почту вышлем фото. Хотя у вас аппарат в руках посмотрите что в сетке динамика и сами все поймете.

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung 3G zone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 718-55-55

Сервисный центр Samsung 3G zone находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
1 этаж.

Реквизиты организации