+7 495 718-55-55
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
+7 495 718-55-55
Представляя официальные сервисные центры производителей продукции, мы осуществляем полный спектр ремонтных работ любой сложности, от перепрошивки, замены разъема или замены дисплея до ремонта на компонентном уровне (при его негарантийных случаях). Компонентный ремонт, являясь альтернативой блочному или крупноузловому, требует самой высокой квалификации мастера и применения специального оборудования.
+7 495 718-55-55
В этом случае, на плате методом пайки или состыковкой через шлейф заменяются неисправные электронные элементы.

+7 495 718-... +7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Академическая,
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPal Наличные Ремонт ноутбука Веб-кошельки Онлайн-консультация Ремонт оргтехники Вызов мастера Ремонт айфон Ремонт планшетов Замена стекла Ремонт компьютера Срочно Карты

События 3G zone/АСЦ Лэмпорт

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (153)

За 40 мин сменили экранный модуль. Спасибо инженерам и менеджеру сервисного центра Ивану.
Меняла дисплей на А3 2016 года.Рассказали про всю технику ремонта,даже показали (на пальцах объяснили).Телефон как новый !)спасибо команде за слаженную работу !Выделила для себя менеджера Дарью
Обслуживание и ремонт достаточно имеет профессиональное соответствие. Но после того как я отремонтировал и даже сменил микрофон на телефоне в этом сервисе, стало понятно, что у них запчасти были бракованные , так как они через три месяца вышли из строя без никаких причин.
11 мая 2017 17:42
Добрый день. Подскажите номер ремонта посмотрим что делали. А почему вы к нам не обратились? Гарантия три месяца.
Ремонтировал разбитый дисплей на Samsung Galaxy S7. Все сделали быстро и хорошо. В пятницу вечером заказал дисплейный модуль; вечером в субботу сказали, что он в наличии; в воскресенье отремонтировал. Рекомендую!
10 апреля 2017 19:22
Спасибо за отзыв.
Сломался порт зарядки на планшете Леново,обратился в данную фирму.Спасибо огромное ребятам за починку,всего 30 минут и все готово.Ремонтом доволен,менеджеру который брал в ремонт технику Грибову Д спасибо,обьяснил все что и как.
Сегодня пришел с разбитым Samsung galaxy s7,отдал технику в ремонт.Деталей в наличии не было,сказали привезут завтра.Пишу отзыв с отремонтированного телефона,всем доволен ,ребята превзошли даже свои сроки,менеджеру Грибову Д благодарность.
Отдал свой планшет Samsung Galaxy Tab A на замену фронтальной камеры .Через 2 дня забрал ,ребята всё сделали качественно огромное спасибо менеджеру Грибову Дмитрию за помощь.
Отправили в этот сервис из другого авторизованного центра ,так как у них быстрее поставка запчастей.Не обманули,через день уже забрала свой отремонтированный аппарат.И в конце,хотела бы сказать приёмщице Дарье ,которая принимала и выдавала мой телефон
01 марта 2017 15:56
Большое спасибо за отзыв.
Меняла разъём USB на S4 mini ,за 2 дня заменили и по моей просьбе обновили Программное обеспечение,которое вошло в стоимость ремонта.По окончанию ремонта позвонила менеджер Дарья ,так как смс мне не дошла.Сразу через час я была уже у них ,выдавала тоже Дарья .Спасибо ей за внимание
Разбили дисплей на i9300i samsung,написали на сайте в онлайн диалог,где менеджер Дарья ответила ,что есть в наличии нужная мне деталь.Попросил отложить до выходных ,так и сделали .За час при мне в субботу поменяли.Спасибо
Заменяла матрицу на телевизоре Samsung.Попросили приехать внести предоплату за деталь,так как живу близко не составило труда (предлагали онлайн ещё оплатить),в итоге через 2 дня приехала моя матрица и за пару часов мне установили новую матрицу .Выражаю благодарность приемщице Дарье
Ремонтировал видеорегистратор mio ,принимала менеджер Дарья и хочу сказать спасибо всем работникам.по гарантии ,за 3 дня сделали всё необходимое ,чтобы он заработал .
Меняла дисплей на А7 в этом сервисном центре, так как они авторизированы на ремонт Samsung техники. Оригинальные запчасти по приятной цене в сравнении с многими другими сервисами. Спасибо менеджеру Дарье)
Пришёл в сервис с желанием обновить ПО на своём планшете.Приняла менеджер Дарья и сказала,что через 20-30 минут могу приходить и забирать готовый аппарат.Я решил посидеть и через 15 минут уже Дарья вынесла мой обновлённый планшет .Я оплатил картой (не везде это возможно ,что даёт ещё один "+" этому сервисному центру).Всем спасибо
Не включался телефон S3,на приёме попал к менеджеру Дарье ,которая сразу поставила телефон на зарядку .И телефон включился...пробуйте сначала купить новое оригинальное з/у,прежде чем ехать в сервисный центр)
Уронила телефон и пропало изображение .Пришла в сервис с уверенностью ,что придётся менять дисплей,но менеджер Дарья предложила оставить на диагностику (может без замены обойдёмся) .Так и случилось ,через пару часов мне позвонили и сказали ,что пересборка аппарата помогла.В этот же день я приехала забирать телефон .Дарья же мне и выдавала мой аппарат ,рассказав ,что при падении оторвался шлейф и его нужно было установить на место.В общем я довольна .Спасибо
Менял дисплей на a5,быстро и аккуратно.Оригинальные детали.Инженеры знающие свою работу и прекрасные менеджеры !Отдельное спасибо Дарье,которая помогала мне
Перестал заряжаться телефон (S6) ,приехала,оставила телефон,через пару дней забрала уже отремонтированный .Согласовывали весь ремонт по телефону.Бесплатно обновили ПО.Спасибо за качественную работу приемщице Дарье
Разбил заднюю крышку на g928,позвонив в сервис ,предложили заказать её прямо по телефону ,что я и сделал.Потом приехал ,когда Крышка поступила к ним на склад и за 1,5 часа при мне заменили её.Спасибо приемщице Дарье за ее терпение ;)
Грибов Дима очень хороший специалист. Приятная цена, все на высшем уровне) поставил стекло и заменил аккумулятор на айфоне! Все работает, все круто!) быстро и надёжно) спасибо)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ярослав Кукушкин Борис Рыжих Туманова Кристина Zelenina Inna Anton Chernyuk skulptura
Уже оставили отзывы

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (153)

Оставьте ваш отзыв