8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «Сервисный центр Samsung 3G zone»

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung и Sennheiser уже 17 лет.

Ремонт телефонов, смартфонов 6
Срочно

Цены Сервисный центр Samsung 3G zone

Samsung Galaxy A30S SM-A307F
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (черный)3660 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2110 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (черный)1700 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1700 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (черный)5360 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3810 руб.
Samsung Galaxy A40 SM-A405FMDS
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (черный)3950 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2000 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (черный)1500 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1500 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (черный)5450 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3500 руб.
Samsung Galaxy A8 SM-A530FDS
Стоимость запчастей
Замена экрана - самсунг (Black)4620 руб.
Замена аккумулятора - самсунг2310 руб.
Стоимость работы
Замена экрана - самсунг (Black)1200 руб.
Замена аккумулятора - самсунг1200 руб.
Итого
Замена экрана - самсунг (Black)5820 руб.
Замена аккумулятора - самсунг3510 руб.
Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720FDS
Samsung Galaxy Note 8 SM-N950FDS
Samsung Galaxy Note 9 SM-N960F
Samsung Galaxy Note 10 SM-N970F
Samsung Galaxy Note 10 plus SM-N975FDS

Отзывы про Сервисный центр Samsung 3G zone (653)

Разбился экран телефона(самсунг),отдал в этот сервис,починили быстро,рекомендую
отдал свой самсунг на ремонт стекла. сказал, что нужно срочно. сделали все как и просил. и по цене неплохо. обращайтесь, не пожалеете
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв Андрей. Со Старым Новым годом вас. )
Когда-то ремонтировали мне телефон в этом центре, но надолго его не хватило
Сервисный центр Samsung 3G zone
Спасибо за отзыв. Год то хоть попользовались?
Приобрели телефон в салоне связи мтс, спустя время, точнее где-то через 3 месяца переодически динамик стал плохо работать, приходилось говорить через громкую связь. Сдали телефон по гарантии, как говорится на диагностику, она составила ровно 45 дней. На сколько мне известно, салон должен был на время диагностики, предоставить телефон во временное пользование, ничем не отличающееся характеристикам прошлого телефона, но это пришлось просить, утверждать, уговаривать, сначала говорили что нет такой возможности, в итоге долгих разговоров салон согласился, есть большое НО, предоставил на выбор кнопочный телефон, раскладушку и тому подобные гаджеты. Напомню, телефон приобретаемый в салоне стоил 24 т.р., в конечном итоге через некоторое время предоставили телефон далеко не похожий по хотя бы двум характеристикам на наш, за 5 т.р. Далее было ещё веселее. В ЗАКЛЮЧЕНИИ, которое получили спустя 45 дней написали, что забита сетка динамика (чем забита, пылью, грязью, углем, не было указано), но зато твёрдо заявили о нарушений эксплуатации. По внешнему виду, можно было понять, что телефон даже не в скрывался. Но там похоже Волшебники или Экстрасенсы сидят. Далее при отказе на данное заключение мы повторно писали претензию, спустя 30 дней получили ответ, по законодательству ответ должны были получить спустя 10-14 рабочих дней, но увы, и тут наплевательски ко всему отнеслись, но это не самое важное, в данном ответе на претензию пришёл отказ на возврат денежных средств, хотя мы на этом не настаивали, это наводит на мысль, что компания стойко стоит на своем, и они делать ничего не будут пока с нас не стрясут побольше за ремонт за нарушений эксплуатации, а не за некачественный товар, что продаётся. Возникает вопрос, что же нужно сделать с телефоном, что бы спустя грубо говоря, пол года, забился динамик, если он всегда находился с чехле-книжке, что не позволяет такую вероятность зассора динамика. Прошу решить данную проблему обоюдно, либо придётся обращаться в Роспотребнадзор и делать независимую диагностику и обращаться в суд. Номер заказа 646551. Во вложении, предоставляю заключение. Надеюсь на официальный ответ, с печатью и подписью, предоставленной на официальной бумаге.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Добрый день.Сожалеем что так вышло. Мы посмотрели историю и фотографии вашего ремонта. Отказ был правомерный. На фотографиях видно что отверстия динамика очень сильно забиты грязью (возможно сера). Напишите свою почту вышлем фото. Хотя у вас аппарат в руках посмотрите что в сетке динамика и сами все поймете.
Ужасная работа центра. Взяла телефон в салоне билайн и через два месяца он стал самопроизвольно мигать и трещать. Сдала на гарантийное обслудивание и мой телефон прошел диагностику "успешно" и так уже два раза. Жаль нельзя добавить видео. Придется жаловаться в роспотребнадзор и в суд.
Сервисный центр Samsung 3G zone
Добрый день Елена. Сожалеем что мы не нашли неисправность. Может вам подробнее рассказать что у вас с ним происходит и в какое время. Мы постараемся найти неисправность и устранить. Вы сдавали технику через салон связи? Вы в из Москвы?
Елена Платошина
Елена Платошина ответила Сервисный центр Samsung 3G zone
В третий раз телефон я сдала 14 октября, до Вас он идет 5 - 6 дней, если судить по прошлым моим обращениям. Надеюсь в этот раз Вы мне поможете.
была проблема с зарядкой телефона,решили ее очень быстро и недорого,поменяли разъём,теперь все отлично работает,большое спасибо 636644
Огромная благодарность сотрудникам сервисного центра за отличный ремонт,после замены сломанного дисплея телефон как новый,сделали очень быстро и недорого 634988
634899 Отличный сервис,приветливый и приятный персонал,качественный ремонт,огромное спасибо
Отличный сервис. Отремонтировали в течении 20 минут, заказ № К 635364 от 29.07.19. Приемщик Дмитрий Ф. - внимательный и профессиональный специалист, объяснил и показал некоторые возможности работы телефона. Спасибо всем.
Попала в сервис на Новочеремушкинскую по рекомендации друзей. Прекрасная фирма, прекрасные сотрудники! Сделали быстро качественно и не дорого. Номер заказа 626485. Особенно хочу отметить менеджера Дмитрия. Чуткий, внимательный, очень профессиональный!
Обратился в сервисный центр за помощью в замене экрана, быстро справились с работой) чему очень рад, в плане цен все приемлемо Отличные ребята Спасибо Заказ 628506
Доброе утро , пришла в сервисный центр, по совету друзей, честно говоря , очень понравилось , начиная от обслуживание , закручивая самим ремонтом телефона Поменяли крышку , все быстро, недорого , вооьщем супер Благодарю всех) замечательный сервисный центр Заказ 628323
628100 Замена сломанного экрана произведена на славу Устройство работает как новое,без нареканий,просто отличная работа от настоящих профессионалов
Всем привет, совсем недавно посещал данный сервис для замены дисплея на телефоне, скажу что качество обслуживания на высоте, ремонт точно в срок и по доступной цене, кстати ещё дали гарантию, но надеюсь больше проблем с телефоном не будет, а так отличный сервис, всем доволен. Ремонт 628693
Хороший сервис, отзывчивые ребята, предлагают кофе,чай, можно также там посидеть подождать, так как ремонт обещают сделать за час. Принес телефон в ужасном состоянии, забрал как новый. 625795
627919 После обзвонив нескольких сц остановил свой выбор на 3gzone,причин этому несколько Наличие детали,скорость работы и самая низкая цена Качество работы так же не подвело,всем очень доволен
Возможно единственный сервис в Москве с качественным обслуживанием и быстрым ремонтом, все на высшем уровне начиная от приёма в ремонт и консультации до собственно самого ремонта, замена дисплея была, телефон работает теперь исправно и как обещали влагозащита сохранилась, респект!!!! 627997 ремонт
Всем привет, совет мой не ходите в сервисы типа "подешевле" вам там испортят весь телефон. Был у меня гарантийный телефон, в итоге оказался не гарантийным. В сервисе 3gzone, мне поменяли испорченный экран от умельцев. Обслуживание на самом высок уровне, высококлассные и доброжелательные специалисты, в течение часа устранили неисправность.Дали документ о результате тестирования и водонепроницаемости.Оборудование и запчасти, все фирменное! Свой любимый S8 могу доверять только этому сервису и теперь при любой проблеме только к ним! Всем советую, всем довольна. Прямо влюбилась в них! Заказ наряд 628164
Только купила телефон и разбила дисплей. Пришла для замены, все провели оперативно. Осталась довольна посещением. З. 626939
(627384) Пишу отзыв после успешного посещения сервисногр центра, была проблема с телефоном, очень быстро стал разряжаться, оказалось дело в аккумуляторе, очень быстро заменили теперь все прекрасно работает, спасибо большое за помощь вам.

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung 3G zone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 718-55-55

Сервисный центр Samsung 3G zone находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
1 этаж.

Сервисный центр Samsung 3G zone на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.