8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-55-55
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
+7 495 718-55-55
Представляя официальные сервисные центры производителей продукции, мы осуществляем полный спектр ремонтных работ любой сложности, от перепрошивки, замены разъема или замены дисплея до ремонта на компонентном уровне (при его негарантийных случаях). Компонентный ремонт, являясь альтернативой блочному или крупноузловому, требует самой высокой квалификации мастера и применения специального оборудования.
+7 495 718-55-55
В этом случае, на плате методом пайки или состыковкой через шлейф заменяются неисправные электронные элементы.

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

События 3G zone/АСЦ Лэмпорт

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (238)

За 40 мин сменили экранный модуль. Спасибо инженерам и менеджеру сервисного центра Ивану.
Благодарю менеджера Павлова за внимательное отношение и квалифицированную консультацию по возникшим проблемам. Суважением, Савельев И.И
Меняла дисплей на iphone 6+, быстрый и качественный ремонт. Менеджер Иван ответственно подошел к решению моей проблемы.
Неделю назад обратился в этот сервисный центр. Менял батарейку на самсунг.Что больше всего порадовало, так это то, что сделали все меньше чем за час, хотя в других сервисных центрах просили оставлять аппарат на день или два. Спасибо за оперативность и удобство ожидания. Отдельно хочу отметить менеджера Павла, который доступно и понятно проконсультировал меня в моем вопросе. 5+
Ремонт разбитого дисплея на Galaxy S8 +. Всё быстро и качественно, ремонт занял не более суток, цена - адекватная. Менеджер Даниил, спасибо за сервис.
Все отлично) Цена соответсвует качеству услуг. Спасибо менеджеру Ивану))
Обратилась в сервисный центр 3gzone c заменой дисплейного модуля, поменяли за час, что очень порадовало. Так же порадовал тот факт ,что все было в наличии. Спасибо за быстрый и качественный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Павлу.
Заменили стекло на телефоне, объяснили причины поломки, за что благодарна, в предыдущем сервисе этого не сделали. По времени заняло около часа, достаточно быстро. Спасибо за обслуживание
Дополнение к отзыву и ответу Лэмпорта. Вот видите новая информация - "только мастер когда вскрыл узнал о нарушении геометрии". То есть вы заведомо знали что надлежащую услугу оказать мне не можете и оказали услугу ненадлежащего качества, желание заработать хоть и не честно победило!? Тогда почему мне не позвонили и не спросили нужен ли мне такой ремонт в тот момент когда узнали о невозможности сделать без изъянов? И я вам скажу, что такой ремонт мне не нужен! А теперь о каких-то скидках пишите - мне никто ничего не предлагал.
3G zone/АСЦ Лэмпорт
Спасибо за отзыв. Читайте внимательно ответ.
Сегодня менял экран на гелакси s 7 edge, все быстро, четко и предельно вежливо, отдельное спасибо менеджеру Фаризу!)
Приветствую! обратился сегодня в этот официальный сервисный центр Samsung, чтобы заменить аккумулятор в телефоне. Приняли без лишних вопросов. все четко, быстро, качественно! Спасибо отдельное менеджеру Дмитрию. советую этот сервисный центр!
Никому не рекомендую. Отвратительный сервис. В первых числах сентября обратился за заменой дисплейного модуля на Samsung А7. По человечески попросил тщательно осмотреть и сообщить есть ли смысл за треть цены нового изделия ремонтировать. Задал четкие вопросы: какая гарантия того, что будет нормально работать и будет ли восстановлен внешний вид. На первый вопрос получил ответ, что с большой долей вероятности будет работать как раньше, а на второй было сказано, что всё будет точно как у нового. Получил телефон как обещали - все было идеально. НО только два дня. Через два дня экран в верхнем углу справа отошел. Просто отошел и всё. При повторном обращении мне сказали дословно "у телефона нарушена геометрия и экран плотно прилегать и не будет, и сразу было ясно, что никакой герметичности не будет". У меня просто нет слов- я же к вам как к людям, как к специалистам обращался!!! На претензию о повторной проклейке экрана или возврате денег ответили отказом и предложением заменить у них за деньги корпус. Это уже просто неприлично со стороны сервиса. Не буду опускаться до оскорблений, но добрых слов в адрес этих непрофессионалов у меня нет.
3G zone/АСЦ Лэмпорт
Спасибо за отзыв. Не хочется оправдываться конечно но я поясню еще раз. К сожалению на гнутой крышки новый дисплей не держится. То что у нее нарушена геометрия можно выяснить только при разборе. Если мастер поставил дисплей значит ничего критичного не было. Предполагать что вы ее погнули еще раз или уронили я не буду. Скидку вам предложили. Решение за вами.
Огромное спасибо за быстрый, качественный ремонт (Sumsung s8)!!! Благодарю за точную информацию которую смогли предоставить по телефону! И отдельная благодарность Щеголеву Д.С. который добросовестно выполнил свою работу!!! Всем советую этот сервисный центр!
Все замечательно, сотрудник Антон все прекоастно объяснил, рассказал, заменили экран.. Большое спасибо))
Сдала телефон в ремонт результат отвратительный, тех. заключение телефон рабочий. Но динамик как не работал, так и не работает. Благодаря сервису ходить мне без телефона ещё месяц.
Добрый день. Не видим не одной Ольги в базе за два дня. Динамик может работать а может не работать. Если у нас работает то и у вас.
Ребята быстро поменяли дисплей на samsung a5. Цена ниже всех по Москве. По времени 1 час. Приятный офис. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Дмитрию.
Отличный сервис. Поменяли дисплейный модуль на samsung a5 (2016) за 20 минут, еще и сбросили код блокировки бесплатно. Огромное спасибо Антону за это. Номер заказа 530604. Цены гуд, дешевле не нашел. Чай и кофе бесплатно ))
Отличное обслуживание. Вежливые консультанты. За 40 мин заменили дисплей на Galaxy S7 Edge. Спасибо сервис центру 3GZONE.
Делал замену дисплея , в течении часа получил готовый телефон , спасибо менеджеру Даниилу , за быстрое и качественное оформление !
Разбила телефон. Решила обратиться в 3G zone. Иван сделал всё быстро и качественно. Спасибо
Ярослав КукушкинБорис РыжихТуманова КристинаZelenina InnaАнна МуркинаAnton Chernyuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (238)

Оставьте ваш отзыв