8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (456)

Перед поездкой в сервис звонила уточнить, в чем может быть проблема, сказали скорее всего дело в программном обеспечении. По приезду сказали, что все данные с телефона будут удалены. Менеджер Павел помог сохранить все данные с телефона. Проблема действительно оказалась в ПО. После перепрограммирования менеджер помог закинуть все данные обратно. Уже больше недели все работает исправно, спасибо вам большое. Отдельное отзывчивому Павлу.
Прекрасный и качественный ремонт, всем доволен. K 589857
Потребовалась срочная замена дисплеев А8, в 3g zone оказался единственным сервисным центром у которого запасная часть была в наличии. При обращении в центр, замена дисплея была выполнена в заявленные сроки на сайте компании (в течении часа). Особая благодарность менеджеру Андрею за оперативное оформление и проявленную клиентоориентированность. Номер заказа 587970
Прекрасный сервис, прекрасное обслуживание, ремонт в максимально быстрые сроки, вежливые менеджеры. Отдельное спасибо сотруднику по работе с клиентами Максиму. Очень рекомендую! Номер заказа 588007
Хотелось поблагодарить данный сервис и лично менеджера Парамошина Андрея, за оперативный ремонт моего гаджета.отличное качество обслуживания и качественный ремонт.
Самый быстрый ремонт! Шикарное обслуживание, удовлетворена 588467 Менеджер Андрей.
Был в вашем сервисном центре, за 20 минут поменяли заднюю крышку! не ожидал что так быстро, а главное качественно) Отдельная благодарность менеджеру Фаризу :) заказ: 587940
Оперативный (менее часа) и качественный ремонт телефона: была замена дисплея на S7 (2017), заказ номер 587720. Принимал телефон менеджер Павел, все разъяснил, предложил кофе! Выдавал заказ менеджер Антон - быстро, вежливо. Спасибо ребятам за работу! Отдельно хочется отметить, что хоть часы работы с 9 утра, мастера начинают работать с 10. Может кому то будет важно (как мне например - хотела успеть сделать перед работой).
Добрый вечер! Менял в этом сервисе модуль на s8+, остался очень доволен.Хотел поменять неделю назад, позвонил сказали что сейчас их не где нет, не поставка запчастей от самсунга. Огорчился, в итоге через неделю звонит менеджер Максим, так представился и говорит приезжайте на ремонт, запчасти в наличие. Сделали все быстро. !!!!
Очень оперативная починка по гарантии. Ради нас даже задержались.
заказ номер №586370
Сделали быстро за 1 час (поменяли дисплей у S8) Спасибо менеджеру Максиму за оперативность.
Спасибо большое, в течение часа поменяли экран на samsung s8 быстро оперативно , приятно. Отдельно благодарю менеджера Максима Номер заказа 587467
Номер заказа K587413 Не первый раз лечу свои Самсунги в этом месте и всегда на ура! Спасибо менеджеру Максиму, как всегда быстро и качественно
Большое спасибо за ремонт моего смартфона,очень доволен и качеством и ценой,принимал Дмитрий
Спасибо сервису за восстановление моего телефона после попадания влаги,сделали быстро,будем надеятся что проблем с телефоном не будет,спасибо менеджеру Антону за консультацию и мастерам за работу.
Пришел менять аккумулятор , принимал работник Андрей , все быстро , а самое главное дешево и с гарантией !
Очень крутой сервис! Очень доброжелательный коллектив) починили за час мой сломаный телефон, за это спасибо!!! Отдельная благодарность Фариду. Заказ наряд 584928
очень хороший сервисный центр!!! Дешевле нигде не найти)) За час заменили экран и крышку, огромное спасибо сотруднику, который сидел за 4 окном. заказ номер 582668
Большое спасибо Дмитрию за помощь с настройкой часов
Качество работы супер. Отдельный респект менеджеру Антону!