8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать

8 (495) 718-55-558 (495) 718-55... — показать
+7 495 718-...+7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung и Sennheiser уже 17 лет.

Ремонт телефонов, смартфонов 8
PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (606)

Все супер! Делали дисплей и заднюю панель, очень аккуратно. Спасибо менеджеру и мастеру. 622749
Поменяли дисплей на телефоне за полчаса. Пока ожидала угощали конфетами. Только положительные эмоции от посещения.622491
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников СЦ за помощь, разбил экран и нужна была замена дисплея с чем мастера в этом сервисе справились на отлично очень аккуратная работа и все прекрасно работает даже влагозащита сохранилась (я проверял), советую по ремонту обращаться именно сюда. з.н 622835
Обратился в сервисный центр 3gzone с проблемой быстрого разряда телефона,менеджер сообщил что причин в этом может быть несколько и предложил подождать 10 минут для выяснения в чем дело После диагностики сообщил что дело только в батарее,я естественно согласился на замену Через 30 минут получил обратно свой телефон,который теперь работает как новый 622565
Чистый и уютный сервис, очень приятные сотрудники. Ремонтируют за час, все аккуратно. 621861
был здесь год назад, и вот опять сломал свой телефон. Естесвенно, пришёл в АСЦ Лэмпорт, и снова меня порадовали быстротой обслуживания и качеством. Пока ожидал, посмотрел десятые самсунги, представленные для демонстрации, плюс ещё и дали промокод со скидкой 15% на S10! Всё как всегда супер! Принимала девушка Алина, заказ №622571
заказ 621706 Отличный сервис, с заменой дисплея справились на отлично, запчасти оригинал, а цены ниже чем в других сервисах, рекомендую по ремонту именно сюда!!!
620847. Обратился для ремонта устройства, все сделали быстро и главное качественно. Вежливый и приятный персонал. 10/10
Хорошее место, в котором не боишься, что тебе поставят левые запчасти. Все прозрачно, понятно и оперативно. Спасибо за ремонт. Номер заказа 621673
Сломался телефон, быстро и эффективно все сделали. Теперь работает без проблем. Спасибо! 621664
Благодарю сотрудников сервиса за отличную работу Произвели замену экрана очень быстро и качественно,цены ниже чем у конкурентов,приятная обстановка Ремонт 620275
Добрый вечер, поменяли экран на телефоне, быстро и качественно осуществили ремонт, отличное и вежливое общение, ребята очень помогают и Консультируют Благодарю всех ) заказ 617225
Спасибо, очень довольна сервисом и тем, как быстро починили мой телефон. Думала, что придется покупать новый, а оказалось, что необходимо просто заменить модуль. Надеюсь, что сын больше не будет ронять мой мобильник))) Ремонт 621460
очинь рада что обратилась суда. быстро и хорошо поменяли экран за 20 минут! мы пришли за пол часа до закрытия и не ожидали что сегодня уйдём с рабочим телефоном думали даже не примут но девушка Алина сказала что постараются успеть и они успели. молодцы!
Разбила свой телефон, пришлось обратиться в сервис, в целом очень довольна качеством обслуживания все быстро отремонтировали и недорого, очень приятные и улыбчивые менеджеры, пока ждала по всем вопросам проконсультировали, рекомендую данный сервисный центр. заказ был 621341
З. Н 621338 Обращался в сервис с заменой дисплея, очень доволен качеством обслуживания все сделали быстро и очень качественно, дали гарантию!!!
Заказ 621330. Благодарность за ремонт, в течении дня поменяли разъём, перестал заряжаться. Не то что шарлотаны в подвалах
Огромное спасибо вашему сервисном центру за безупречное обслуживание и качество! Принимала девушка Алина, сказала, что через час будет готово, но отремонтировали раньше, чем за час! Менял дисплей, телефон стал как новый! Приятно, что так заботитесь о своих клиентах, угостили чаем с конфетами. Буду всем советовать вас!
620310 Гарантийное обслуживание наушников Уточнил по телефону возможность приехать,парни из сервиса оформили ремонт и сразу же выдали мне новые исправные наушники и дали новую гарантию на 2 года
Хочу выразить благодарность ребятам из сервиса за ремонт моего телефона,производили замену экрана,ремонт сделали минут за 40,полностью проверили на работоспособность и дали гарантию 619659
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.