8 (495) 785-35-958 (495) 785-35... — показать

8 (495) 785-35-958 (495) 785-35... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-35-95 ещё

Про «3pagen»

19 апреля 2013 сделала заказ на сумму 2472р
При вскрытии коробки на пункте выдачи (при свидетелях) обнаружила подмену товара
Вместо букета Герани положили пленку для духовки, хотя в накладной был букет Герани.
Сразу позвонила в этот 3паген 8-495-785-35-95 чтобы узнать причину подмены, на что оператор заявила, что такого не может быть, у нее данные как в накладной, но если меня что-то не устраивает, я должна сделать возврат своими силами, но только через Почту России, оплатив обратный путь посылки.
На мой вопрос - кто мне возместит почтовые затраты на возврат посылки оператор ответила, что мне вернут только стоимость заказа
Я ей, что у меня нет финансовой возможности за свой счет делать возврат, причиной которого стал не мой косяк, а магазина дистанционных продаж 3 паген, который она представляет.
Операторша посоветовала мне обратиться за фин. помощью к друзьям и родственникам.

Отзывы про 3pagen (4)

1.0
Сделала заказ поддавшись на привлекательное предложение,по акции получить столовый набор.
Мой заказ №104316021 присланный магазином на электронную почту,был полностью подтверждён
получив посылку обнаружила, что обещанный подарок по акции не прислали,позвонила в магазин на что мне ответили, что подарки закончились,либо я неправильно ввела код акции хотя из сообщения видно, что код указан и подарок в заказе есть.Заказ был сделан 03.09.13 а выслан 28.09.13.Так что, что бы не оказаться в дураках не делайте заказы в этом магазине как бы привлекательно не было предложение.
Код акции: 268
Сумма: руб. 1246
Доставка: руб. 279
Итоговая Сумма: руб. 1525
с учетом НДС
Отвратительные, мерзкие СПАМеры. Эта контора пожирает чужожй оплаченый трафик и время на вывоз своего мусора из почты.

Я покупаю многие вещи только в интернет, но НИКОГДА и НИЧЕГО не куплю у такой беспринципной конторы, нарушающей законодательство РФ.

3pagen на карте