8 (495) 604-48-34 8 (495) 604-48... — показать

г Москва, ул Добролюбова, д 3 стр 1
206 офис; 2 этаж
Район: Бутырский
Бизнес центр: Бастион-Капитал

Отзывы про 3С ГРУПП, ООО (16)

Заказ номер 1887 (внутренний номер 30832) от 02.03.2021, тут же заплатил 100% вперед. Срок доставки был неделя-полторы. 23 марта когда я приехал в офис, находящийся по адресу 127254, Москва, улица Добролюбова, 3 с.1 (Бизнес-центр «Бастион Капитал»), 2 этаж, офис 206 мне было сообщено что товар (который был мною оплачен и привезен) был продан другим лицам по вине сотрудников склада. Мне было сообщено что это в порядке вещей, ошибся сотрудник склада (а не продавец или директор магазина). О данном факте я не знал до приезда в офис конторы.
Никаких извинений мне не принесли, деньги отказались возвращать на месте - объяснив что надо обращаться письменно (претензию писать) - а дальше на усмотрение руководства.
Менеджер был Таисия Звягина
Просто отвратительное отношение - больше туда не буду обращаться
10923801 10923802 10923803
Данная компания действительно надежная. За те 5 лет, что мы сотрудничаем, ни разу никаких нюансов или же негативных моментов не возникало. А закупаем мы у них на постоянной основе видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, а так же камеры САТРО и домофоны Kenwei. Цены на все здесь вполне адекватные, да и качество нас радует. Так что к сотрудничеству однозначно рекомендую.
Наша компания закупает современные домофоны и устанавливает их клиентам. Мы уже 5 лет сотрудничаем с ЗС групп, приобретаем у них домофоны бренда J2000 по оптовым ценам. Нас ни разу не подводила эта фирма, доставляли по Москве всегда вовремя. Отдельно хочу отметить вежливость и компетентность менеджеров и тех.специалистов, которые отвечали на все наши вопросы.
С этим интернет-магазином сотрудничаю уже более 5 лет и закупаю там видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, камеры САТРО, домофоны Kenwei. Менеджеры магазина грамотно консультируют по выбору товара, а когда возникают вопросы или же проблемы, то с этим мне помогают разобраться специалисты технического отдела. В целом работой интернет-магазина очень доволен! Спасибо за сотрудничество!
Сотрудничаем с этой компанией уже пятый год подряд. Являемся оптовыми клиентами, покупаем в основном видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, камеры САТРО, домофоны Kenwei. Их менеджеры всегда на связи, проделывают отличную работу по телефону. Также отмечу и технический отдел. Поставки всегда своевременные, бракованные товары ещё не попадались. Спасибо!
Тоже хочется оставить положительный отзыв про этих ребят. Рад, что они с каждым годом все наращивают свои обороты - ведь за время нашего сотрудничества не было ни одного случая, когда мы могли усомниться то ли в качестве поставляемого оборудования, то ли в организованности и отлаженности процесса доставки. Желаем Вам дальнейших успехов, рады за Вас!
Уже почти 5 лет сотрудничаем с этой компанией, ни разу нас не подводили. Закупаем домофоны J2000 и Kenwei, а также камеры видеонаблюдения - техника отличная. Проблем в работе никогда не возникало. Менеджеры магазина вежливые и отзывчивые, всегда подскажут и помогут. Так же хочется отметить компетентность технических специалистов и приятные цены на технику. Советую!
В этот интернет-магазин обращаемся уже не первый раз, для фирмы закупали видеонаблюдение и камеры, так как здесь реально очень качественный товар, работает без перебоев и проблем, что реально очень радует, на такую технику можно положиться. Цены доступные, даже ниже чем в других магазинах, доставка точно в установленное время, так что рекомендую!!!
Больше пяти лет уже закупаем домофоны Kenwei в этой компании. Менеджеры работают быстро,особенно в техническом отделе, все вопросы решаются оперативно. Качество продукции 5+, с доставкой проблем ни разу не было. Мы довольны и сотрудничество будем продолжать. Цены чем тут лучше не найти, в этом убедился на собственном опыте. Смело советую данную фирму.
Уже давно с ним работаем, не первый год покупаем оборудование, в частности домофоны бренда J2000. Нравятся их оптовые цены и все условия сотрудничества, поэтому других поставщиков даже не пробуем искать. Всегда все документы и оформление покупки в полном порядке, доставку не задерживают, брака тоже не бывает. Почти 5 лет работает и планируем продолжать дальше.
С компанией ЗС ГРУПП работаем на договорных обязательствах продолжительное время, за которое наш контрагент зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Наши заявки обрабатываются в течении пары часов, отправляются в тот же день, за что большое спасибо менеджерам магазина, приходят в срок строго по графику, и качество камер САТРО всегда на высоте.
Наш завод на протяжении нескольких лет осуществляет закупки видеодомофонов фирмы Kenwei, а так же домофонных систем J2000. Хотелось бы отметить лояльность менеджеров, которые всегда предоставляют наиболее выгодные условия, говорят о существующих акциях и помогают в оформлении заказа. Ребята из тех.отдела отличные специалисты и профессионалы, могут дать полезную информацию об установке того или иного оборудования, предупредив и рассказав о всех нюансах, скорректируют план установки и объем работ. После монтажа всегда все проверяется и выдается гарантия. Совместное сотрудничество нас полностью устраивает, надеемся на дальнейшую плодотворную работу.
Заказывала для нашего подъезда современную систему видеонаблюдения в данной компании, которую я нашла в интернете, и выделила по многочисленным положительным отзывам от благодарных клиентов. Компания понравилась своими доступными ценами и грамотным подходом к моему заказу. Отдельно хочу отметить, строго в указанное время доставку курьерской службой.
Здравствуйте, Оксана!
Здорово, что удалось порадовать Вас!
С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов.
С этим интернет - магазином наша компания сотрудничает пять лет, постоянно закупаем у них видеонаблюдение и домофоны бренда J2000, камеры САТРО и домофоны Kenwei. У ехнических специалистов высокая квалификация, охотно дают ответы на все интересующие нас вопросы, так же хотелось бы отметить отличную работу менеджеров, они вежливы и тактичны.
3С ГРУПП, ООО
Спасибо. Очень рады, что наша работа приносит Вам удовольствие.
Я вообще являюсь директором организации. Наша компания занимается установкой камер. В основном мы закупает в этом магазине камеры фирмы САТРО. Так как у нас они более востребованные. Вообще мне как директору данный магазин нравиться, мы уже довольно долго с ними сотрудничаем. Так сказать на их товаре заключается наша работа. Мы в данном магазине закупаем камеры, и потом устанавливаем их людям, берём деньги и за камеру и за установку, мне так просто выгоднее. Конечно мне нравятся и сотрудники данного магазина с ними приятно работать, к своим клиентам они относятся хорошо.Не подводят, всегда доставка вовремя.Так что мне приятно с ними иметь дело.
3С ГРУПП, ООО
Спасибо, очень приятно слышать такие слова в наш адрес.
Ребята молодцы, всегда держат марку и стабильно хорошо работают. Уже сотрудничаю с ними года 3 и ни разу не подводили. Последний раз закупал у них антивандальные камеры - J2000-P25SD800 себе в магазничик, так как постоянный клиент сделали скидку. Мне нравится, то что здесь работают знающие специалисты и всегда дают обширную консультацию, рассказывают некоторые нюансы связаны с техникой. Молодцы.
3С ГРУПП, ООО
Спасибо большое за отзыв.
3С ГРУПП, ООО на карте