8 (909) 920-80-66 8 (909) 920-80... — показать

Отзывы о компании Чудный кЛик

8 (909) 920-80-66 8 (909) 920-80... — показать

Отзывы про Чудный кЛик (6)

"Чудный клик" - действительно чудесный магазин. Заказ был сделан в выходной день и уже во вторник я его получила. Обслуживание на высоте. При заказе свыше 1000 руб. самовывоз - бесплатно. Пункт самовывоза находится рядом с метро - очень удобно. Не сразу нашла дом, но курьерская служба сработала четко. Заказом очень довольна. Спасибо за подарок! Очень рекомендую!!!
Чудный кЛик
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за ваше внимание к нашей работе и добрые слова, будем рады встретиться с вами снова)
Спасибо большое магазину! Мало того, что у них заказала гель, который нигде найти не могла, так ещё и обслуживание на высшем уровне. Заказ быстро приняли в обработку и уже на следующий день чудесная девушка мне его привезла!
Чудный кЛик
Добрый день! Благодарим за Ваше внимание к нашей работе и добрые слова, рады помочь и в следующий раз, Чудный кЛик)))
Спасибо большое! заказ получил быстро. Магазин работает Отлично! Всем рекомендую!
Здравствуйте, Имран!
Благодарим за внимание к нашей работе и добрые слова, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Всего вам доброго))) С уважением, Чудный кЛик
Очень довольна покупками, отзывчивая поддержка на сайте,все быстро и качественно, заказ до Симферополя дошёл за неделю в полном объёме, целое и упакованное хорошо, все в фирменных блистерах. Спасибо большое, буду ещё заказывать, рекомендую!!
Здравствуйте,Ольга!
Благодарим Вас за внимание к нашей работе и отзыв, всегда приятно слышать добрые слова. И, конечно, ждем Ващих заказов снова))))
Мой заказ привезли быстро, а поскольку заказ был на сумму больше 1500 руб. , то еще и подарок привезли, крем для рук оливковый. Магазин понравился, без лишних хлопот и регистраций, заказ делала по телефону, почти весь заказ сделала по совету менеджера, понравилось все, особенно вот эта чудная вещица Gentle Heels, фотка плохо получилась, это воск от трещин, приятно пахнет, а главное, помогает, буду заказывать еще. Рекомендую)))
Здравствуйте!
Благодарим за Ваше внимание к нашей работе, за положительный отзыв, Ваше мнение для нас очень важно, а при следующем заказе Вас ждет бонус))))
С уважением, МореКрасоты.рф
Заказываю в третий раз для своей мамы гель для ног с подагровым деревом, уж очень он ей помогает, привозят быстро, даже на следующий день, и, главное, стоит не очень дорого. В магазине есть скидка "Удачная покупка", выходит не так уж и плохо, если учитывать, что доставка платная, можно серьезно сэкономить, особенно при большом заказе. В последний раз как раз так и получилось. И на гель скидка, и на доставку. Очень приятно.
Доброе время суток!
Благодарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе, рады увидеть Вас снова в нашем магазине, Вас ждет бонус на следующий заказ)))
С уважением, клиентский отдел МореКрасоты.рф
Чудный кЛик на карте