8 (498) 303-66-118 (498) 303-66... — показать

8 (498) 303-66-118 (498) 303-66... — показать
+7 498 303-...+7 498 303-66-11 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Свердлова, д 26

Про «4 Лапы в Балашихе»

У вас есть домашнее животное? В таком случае компания 4 Лапы в Балашихе (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет заинтересовать вас. Питомцам нужны как внимание человека, подвижные игры, так и немало аксессуаров для полноценной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен длинный список товаров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на портале Yell сможет помочь многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Данная организация располагается по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Свердлова, д 26.

Вас проконсультируют по номеру +7 498 303-66-11. Ознакомиться с компанией можно на www.4lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы в Балашихе (3)

Наверное, лучший зоомагазин, в котором я бывала. Товаров для животных много. Продавцы могут помочь с выбором. Предложили отличный шампунь для шпица и шампунь от блох для подобранного на улице котенка.
Много вкусняшек и интересных игрушек для питомцев. Практически все игрушки приобретались здесь. Кстати, они очень хорошего качества, многие сохранились до сих пор, несмотря на активное использование.
Аксессуаров тоже много. Шлейки, поводки для кошек и собак на любой вкус и кошелек. Лоток для кота смогла купить в цвет ванны, было 5 вариантов.
Желаю магазину дальнейшего процветания и расширения.
Желаю магазину дальнейшего процветания и расширения.
Мне очень нравится сеть магазинов 4 лапы. Широкий ассортимент, постоянно привозят что-то новое для кошек и собак. Разные лакомства и тд, можно порадовать своего любимца. Цены немного кусаются, так что советую заводить карточку как можно скорее. Чтобы получить карту с накопительной системой нужно сразу купить на три тысячи рублей.
4 Лапы в Балашихе на карте