8 (496) 572-60-518 (496) 572-60... — показать

4 Лапы в Электростали (ул Победы) Сеть

8 (496) 572-60-518 (496) 572-60... — показать
+7 496 572-...+7 496 572-60-51 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Победы, д 11

Про «4 Лапы в Электростали (ул Победы)»

Вы стали обладателем домашнего животного? Тогда магазин 4 Лапы в Электростали (ул Победы) (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) сможет заинтересовать вас. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для удобной жизни: от уходовых средств до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен широкий ряд товаров, которые помогут содержать животное в чистоте (различные щетки, шампуни и спреи).

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на нашем портале сможет оказать помощь многим. Посетители смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Организация находится по адресу Московская обл, г Электросталь, ул Победы, д 11.

Телефон для справок: +7 496 572-60-51. Сайт компании: www.4lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы в Электростали (ул Победы) (4)

Хочу выразить большую благодарность продавцу, которая со мной работала (смена 22.1.21). Помогла подобрать комбезик и ботинки на липучках моему чихуахуа. Все показали, дали померить. Особенно продавец помогла в выборе ботиночек, т.к. там был нюанс с подкладкой и размером. Провозились долго, т.к. моему мальчику все это было не комфортно, но зато все сделали, что планировала, чему я была несказанно рада. Обычно беру в этом магазине корм и пеленки для своего мальчика, теперь еще утеплились с вашей помощью, за что огромное спасибо)). За покупку начислили бонусы.
В этом магазине нравятся продавцы, а вот в том что в реутове нет. в общем магазин не дешевый, хотя и специализированный. Мне повезло сразу удалось получить карточку но даже с ней цены не очень. В копейке чаппи и то дешевле. Но приходится ходить, брать большие пакеты собачьего корма и иногда лекарства.
Большая сеть в нашем городе и все филиалы очень разные. Имею в ввиду профессионализм и этику продавцов-консульнантов. А в целом положительный магазинчик. Широкий ассортимент всяких безделушек для братьев меньших.
Порадовал магазинчик. Цены не кусаются, система скидок очень приятная, да и продавцы-консультанты, работающие там, очень милые приветливые люди- всегда можно обратиться за советом.Выбор очень большой и кормов и игрушек и прибамбасов для ухода за шерстью.
4 Лапы в Электростали (ул Победы) на карте