8 (495) 743-99-708 (495) 743-99... — показать

8 (495) 743-99-708 (495) 743-99... — показать
+7 495 743-...+7 495 743-99-70 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 2 к а
Теплый Стан,

Про «4 сезона загородный клуб»

Загородный клуб «4 сезона» является первым атмосферным прованс отелем и обладает широкими возможностями для организации полноценного отдыха и различных развлекательных и увеселительных мероприятий. К услугам клиентов 8 конференц-залов вместимостью от 10 до 120 человек, ресторан с аквариумом и камином, зона барбекю, ипподром, 6 открытых площадок для проведения свадеб и юбилеев, спортивная зона, летняя веранда с выходом на искусственный пруд.

Клиентам загородного клуба «4 сезона» гарантированы тишина, уют и качественное обслуживание. Отель расположен в экологически благоприятной зоне, вдали от оживленных трасс. Для проживающих созданы все условия для комфортного отдыха. В номерном фонде отеля более 20 номеров категорий «стандарт», «полулюкс» и «люкс», которые размещены в 4-х гостиничных корпусах. Один из коттеджей относят к классу «vip эко».

На территории отеля действуют тир, бильярдный зал, теннисная площадка. Организованы занятия аэрохоккеем, пешие и конные прогулки. В клубе «4 сезона» работает современный хорошо оснащенный фитнес-центр. Клиентам предложены различные экскурсионные программы, мероприятия любого формата. Компания гарантирует интересный полноценный отдых для одиноких туристов и больших коллективов.

Отзывы про 4 сезона загородный клуб (9)

Вряд ли забудется этот чудесный день! Все было идеально! Все до мелочей, каждый бантик, каждая салфеточка… Даже маленькие пылинки кружили в солнечных лучах специально для нас. Казалось, остановилась земля, я никогда не была так счастлива, никогда не переживала ничего подобного! Спасибо огромное Прованс отелю 4 сезона за организацию нашей свадьбы, вы наполнили нашу жизнь счастливыми воспоминаниями!
Спасибо большое всему коллективу отеля 4 сезона за такую замечательную, трогательную, шикарную и незабываемую свадьбу! Все было точь в точь как хотели я со своим молодым человеком! Выражаем вам огромную благодарность!
Никогда не думала, что свадьба — самый лучший день в жизни! Оказалось, что это так! Вспоминая этот день, мне хочется переживать его снова и снова, и я бы в этом дне не меняла бы ничего! Но главное условие для этого-все должно быть организовано идеально! У нас все было на высоте! За что огромное спасибо Прованс отелю 4 сезона! Идеальное место для проведения таких мероприятий!
Как жаль, что свадьба случается только один раз в жизни! Такое событие хочется переживать вновь и вновь! Спасибо за проявленное терпение и безупречную организацию нашей церемонии персоналу Прованс отеля 4 сезона! Свадьба получилась на загляденье!
Спасибо вам огромное, наш теперь уже любимый Прованс отель 4 сезона. Благодаря вам свадьба получилась безупречна! Вы воплотили в жизнь мою мечту! Выездная церемония-это просто сказка, спасибо ведущей церемонии, все просто рыдали, в том числе и я) Украшение зала, тортик и букет были шикарны! Мы никогда не забудем ваш подмосковный отель.
4 сезона загородный клуб на карте
Позади только Москва