8 (496) 615-20-27 8 (496) 615-20... — показать

Отзывы о компании Яхт-клуб 40-й Меридиан

8 (496) 615-20-27 8 (496) 615-20... — показать
Московская обл, г Раменское, п Дубовая Роща, ул Береговая, д 48

Отзывы про Яхт-клуб 40-й Меридиан (6)

4.2
Любим ресторан этого отеля! Посещаем регулярно! Но очень хочется полноценную летнюю веранду!!!
Не понравилось хамоватый персонал и качество оставляет желать лучшего. Не рекомендую
Отдыхали там пару раз, очень здорово, с ребенком так вообще...Хороший сервис, милый персонал.....За такие деньги все очень здорово...Есть игровая комната, площадка детская, малыш накупался в бассейне, хоть мы были в выходные народу не очень много, достаточно тихо...Очень вкусные завтраки, которые включены в стоимость номера.
Хорошее место, приятное обслуживание. Да и цены очень недорогие. Отдыхали семьей, понравилось так, что уезжать - просто невозможно! Ждите! Вернемся к Вам еще!
Останавливались с женой на пару дней. Гостиница в живописном месте, рядом речка. хороший сервис, удобные номера. Бильярд, ресторан, в общем всё понравилось, как-нибудь приедем ещё.
Заказывали прогулочный катер. Незабываемое ощущение.Сервис на высоком уровне. А так же цена не высокая, и можно даже сказать доступная.
Яхт-клуб 40-й Меридиан на карте