8 (499) 608-88-41 8 (499) 608-88... — показать

+7 499 608-... +7 499 608-88-41 ещё
г Москва, ул Бобруйская, д 7
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Московский индустриальный колледж на Бобруйской улице (21)

Спасибо большое нашим замечательным воспитателям, из 6 группы Ирине Алексеевне Юлии Андреевне которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.
И отдельное спасибо музыкальному организатору за такой чудесный новогодний праздник для детишек, они были будто а сказке 👍🏼👍🏼👍🏼
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 4 и 6 группы :Римме Александровне, Юлии Александровне, Юлии Андреевне, Ирине Алексеевне ,а также музыкальному руководителю, за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые.Всем было очень весело. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Я благодарна сотрудникам детского сада за их труд и директору Конищевой Светлане Юрьевне . И от всей души поздравляю с Наступающим Новым годом!🎄❄️
Спасибо большое команде садика Солнышко! Все очень нравится, единственный минус - песчаное покрытие на площадках, дети вечно все в песке. Спасибо нашей любимой воспитательнице Юлии Александровне, ребенок бежит в сад с радостью!
Учусь здесь 2 года. Нормальный колледж, хорошие преподаватели, все понимающие и доброжелательные!
Нормальное место для учебы, если планируешь руками работать, а не просиживать 4 года в институте. Преподы, ну там специальностей много, за все говорить не могу, у нас в Солнцево на авто норм были.
Отличный колледж. Учусь на 3-ем курсе, никаких вопросов нет. Учителя добрые, отзывчивые. Всегда помогут и хорошо объясняют. Самый лучший куратор Лашкина Мария Александровна !)
Очень хороший Колледж! Учусь в данном колледже на третьем курсе и очень рад. Очень благодарен преподавателям! Поступайте в этот колледж, не пожалеете
Самое лучшее подразделение это Очаково! Самые лучшие преподаватели и кураторы! особенно Мямлина Екатерина Юрьевна.
В 2015 году я окончила колледж 41 и до сих пор, с теплотой и благодарностью вспоминаю свое обучение. Спасибо моим преподавателям, которые заложили во мне тот важный фундамент, который помогает сейчас с успехом работать в профессии. Спасибо за то, что научили работать и добиваться, научили не бояться ошибок и жесткой критики. Спасибо!
Обучение крутое! Все нравится, преподаватели крутые и понимающие,рассказывают и показывают много интересного, также дают самим поделать много-чего.Классные ребята со мной учатся,атмосфера приятная вокруг)
Татьяна Михайловна очень строгая ,но справедливая.У нее крутая тачка. в очаково самые клевые преподы. Олег Вячеславович и Ольга Дмитриевна.а Галина Георгиевна вообще моего дядю еще учила.
Хочу выразить благодарность Артамоновой Татьяне Михайловне, зав. отделением Очаково. Отзывчивая, компетентная и понимающая. Большое спасибо за Ваш труд.
Я хочу сказать большое спасибо Лаврухину Алексею Александровичу, моему преподавателю по сварочным технологиям. Он всегда очень хорошо объясняет предмет и не ругается, если что-то не получилось с первого раза.
Ученик колледжа по адресу: г. Москва, ул. Бобруйская, д.7 (м.Молодёжная); Влад Ланин из группы геологов хотел меня изнасиловать!!!

Примете воспитательные меры
Подразделение Солнцево. Ситуация такова: за 3-4 года времяпрепровождения в этом, с позволения сказать, учебном заведении, ваш ребёнок неоднократно получит по голове, научится пить, курить(если ещё не научился), также пристрастится к наркотикам, какие будут повсюду с открытом доступе. Практически все учителя, за исключением единиц, абсолютно никакие как в плане педагогики, так и в плане обучения, даже в том случае, если ребёнок тянется к знаниям, его спускают на общий уровень группы, какой очень и очень мал. Все отметки ставятся по-посещаемости, а не по уровню знаний, будь ты хоть гением. Система сожрала с потрохами здравый смысл. Администрация данного заведения абсолютно не имеет пед. этики, не соблюдает "субардинацию" с учениками, всегда норовят солгать и напугать, применяя при этом несуществующие законы. Так же вас легко может во всех отношениях "подставить" весь пед. коллектив. Про учеников: подавляющее большинство - необразованное быдло, алкоголики и наркоманы, часто садятся в тюрьму по различным причинам. Это место для тех родителей, что хотят сбагрить своё дитя на 3-4 года, но потом вы не узнаете своего ребёнка. Несомненно, поступить туда - было худшим решением в моей жизни, ибо я приобрёл там кусок бумаги и не более, за то же время самообучения можно приобрести колоссально большее количество знаний и не потерять себя. Естественно это относится лишь к подразделению в Солнцево, уровень подразделения в Кунцево показался мне на порядок выше, но так же не лишён изъянов. Спасибо за внимание.
Вчера закончил. Все слова могу подтвердить. Препады просто мрак
короче шарага норм ,отвечаю приходите и пожалеете
короче бандиты как закончите 9 класс идите в 10 не смейте сюда приходить иначе 4 года в пустую потеряете!!
Отличный колледж! Закончил его год назад, после армии я устроился на престижную работу с отличной заработной платой! Идите учиться глупцы!!!
Отправила сына в этот замечательный колледж! Сын стал удивительным образом проявлять любовь к учебе! Очень рада что отправила его именно в это ученое заведение!!! Всем советую!
Я хочу сыну своему предложить это заведение. Мне кажется, что есть смысл поступить сюда. Он сможет себя найти.
Нонна, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вашего сына в рядах наших студентов.
Я сама закончила колледж в 2012 году по специальности "Менеджер по отраслям",подразделение Кунцево. Поступила в университет, работаю! Очень благодарна учителям за хорошее отношение,знания!!!!
Колледж супер . Преподы класс. дефчонки няшки. Все сюда. !!!!!!!:)
Московский индустриальный колледж на Бобруйской улице на карте