8 (495) 618-15-498 (495) 618-15... — показать

8 (495) 618-15-498 (495) 618-15... — показать
Россия, г Москва, ул Гончарова, д 13А
Район: Бутырский

Про «# 425 Детский сад»

# 425 Детский сад (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает помощь жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком малы, чтобы оставаться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать познавать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе крохи будут учиться общаться, дружить и, само собой, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не волноваться, зная, что их ребёнок под присмотром.

Время, которое ребёнок проведёт в садике, надолго останется в его памяти!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, ул Гончарова, д 13А, ближайшая станция метро — Тимирязевская. График работы: Пн-Пт: 07:00-00:00.

Телефон для справок: +7 495 618-15-49.

Отзывы про # 425 Детский сад (2)

Очень хочется выразить благодарность всем сотрудникам детского сада № 425, очень хороший, теплый, добрый и уютный детский сад, с очень хорошей подготовкой к школе.
Знакомые "педагоги" предрекали нашему старшему сыну сплошные тройки с диагнозом ОНР на большее и не надейтесь, но благодаря логопедам Герасимовой Ларисе Федоровне и Федосеевой Анне Юрьевне ребенок больше двух четверок в четверте не получал, остальные пятерки, и это при том что поступив в детский сад в 2,5 года кроме "ма" и "па" говорил только "дай", через полгода у него появились простейшие фразы.
Сейчас второй сын заканчивает детский сад и хочется выразить благодарность бывшему воспитателю Умша Татьяне Юрьевне, воспитателям Васильевой Надежде Дмитревне и Кувшиновой Наталии Николаевне, логопеду Розенберг Елене Александровне, и помощникам воспитателям Мытаревой Наталье Александровне и Баевой Инне Валентиновне.
Также хочется особенно поблагодарить обслуживающий персонал благодаря которому в саду тепло, чисто и уютно, вкусно пахнет выпечкой. И хотя их работа не так заметна как педагогов, но большое спасибо им за их труд.
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Карпушиной Людмиле Витальевне и всему творческому коллективу за очень веселые праздники, которые доставляют удовольствие не только нашим детям но и нам взрослым.
Хочу выразить благодарность физкультурному работнику Ефимовой Людмиле Павловне за ее любовь к спорту и вовлечение наших детей в спорт, благодаря ей дети начинают играть в шашки, отжиматься и подтягиваться.
И конечно главная благодарность главному человеку в этом детском саду который руководит этим замечательным коллективом: заведующему Умша Татьяне Юрьевне большое спасибо за Ваш тяжелый труд.
Большое спасибо всему коллективу за заботу, за воспитание и обучение наших детей!
С прошедшими праздниками поздравляем и желаем здоровья и процветания!
1965
Мне очень нравится этот детский сад. Он специализируется на логопедических проблемах. Попасть сюда можно только по направлению от логопеда из детской поликлиники. Группы в саду не более 12 детей. Здесь работают отличные воспитатели и логопед, которые очень много занимаются с детьми, даже на дом задают задания. Дети из детского сада выходят прекрасно подготовленные к школе. Отличный сад.
# 425 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал