8 (499) 141-01-868 (499) 141-01... — показать

8 (499) 141-01-868 (499) 141-01... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 10
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «# 45 Банковский Колледж гоу спо»

Банковский колледж №45 г. Москвы осуществляет подготовку специалистов по программам начального и среднего профессионального образования в сфере банковского дела и экономики. С 1988 года в учебном заведении реализуется модель непрерывного профессионального образования «Школа–колледж–вуз».

Выпускникам колледжа гарантируется трудоустройство. По окончании учебного заведения выдается диплом государственного образца. Юношам предоставляется отсрочка от армии на время обучения. Студенты колледжа обеспечиваются стипендией, бесплатным питанием и льготными проездными билетами.

В учебное заведение можно поступить на базе 9 или 11 классов. Для поступления необходимо сдать два экзамена: по русскому языку и математике. Колледж принимает результаты ГИА и ЕГЭ. В учебном заведении функционируют подготовительные курсы. Обучение ведется на бюджетной основе.

В педагогический состав колледжа входят заслуженные учителя России, кандидаты наук, победители городских конкурсов, почетные работники образования. Колледж внедряет в учебный процесс современные образовательные методики и мультимедийные технологии. Большое внимание в учебном заведении уделяют спорту и творчеству. Студенты колледжа регулярно занимают призовые места в различных спортивных и творческих мероприятиях.

Отзывы про # 45 Банковский Колледж гоу спо (2)

Сама закончила этот колледж. Очень классный. Нашему мастеру Альманова Л.В. огромное спасибо!
Самый лучший колледж! Это тот самый колледж, который раньше был БПЛ №324 и БПУ № 185!!! Единственный минус - очень напрягают с посещениями занятий, просто так прогулять бывало проблематично! Правда, если спортсмен и за колледж выступаешь - поблажки есть, но не на экзаменах, там все равно спросят по полной. Группа 301(201) у нас была очень дружная, а вообще-то тут, конечно, больше девчонок учится, хотя ребята тоже есть во всех группах. Спасибо нашим преподавателям: Гюзель Садриевне, Любовь Васильевне, Нине Ивановне и всем-всем-всем! Они больше нас за нашу учебу переживали!
на какой специальности вы учились?

Частые вопросы про # 45 Банковский Колледж гоу спо

# 45 Банковский Колледж гоу спо находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 10.

# 45 Банковский Колледж гоу спо на карте