8 (495) 939-81-298 (495) 939-81... — показать

480 лет до Нашей эры

8 (495) 939-81-298 (495) 939-81... — показать

Про «480 лет до Нашей эры»

Развлекательный центр "480 лет до нашей эры" - это целый комплекс услуг, выдержанных в греческом стиле. Так в ресторане "Ясон" готовят блюда по рецептам греческих долгожителей. Свежие морепродукты сюда ежедневно привозят со Средиземного моря. Насладиться отличным ужином можно на летней веранде с видом на озеро. Ну а если намечается торжество, добро пожаловать в банкетный зал на 150 мест. Помещение элегантно декорировано и хорошо оснащено техникой. А пиццу, приготовленную на березовых дровах, можно заказать и домой. На территории центра работает боулинг, просторный зал и слот-казино.

Отзывы про 480 лет до Нашей эры (8)

Зашли как то с друзьями в этот развлекательный центр перекусить.Заодно решили и в боулинг поиграть.И поиграли,и перекусили,и славненько отдохнули!В общем неплохое заведение для шумного отдыха компанией.
Бываем тут иногда с друзьями, дорожку бронируем по телефону, что не стоять и не ждать пока освободиться. В пятницу и субботу можно посмотреть ультрафиолетовое шоу, кегли, шары и дорожки светятся в темноте. Смотрится все это завораживающие. Радует большая парковка, не надо думать, где поставить машину.
Замечательное место. Внимательные официанты, отличный интерьер, хорошая музыка, не "бьющая по мозгам". Сюда можно прийти и покушать, и поиграть в бильярд или в боулинг, все, что для этого может понадобиться здесь же можно взять напрокат. Очень выгодно отличается от других подобных центров отличными ценами и отсутствием толпы.
Моя девушка любит поиграть в бильярд , проходили мимо и решили зайти сыграть пару партий , скажу честно я не любитель бильярда , но мне понравился зал своими удобствами , а моей девушки он очень понравился что она сказала что приедем на выходных снова к вам . я не против к тому же игра уже мне понравилась , и мне нравятся ваши расценки на мой взгляд очень даже дешёвые цены .
Хорошее заведение, радует приятная музыка и отсутствие толп детей, как везде. Отлично поиграли с друзьями в боулинг, на следующий день даже немного руки болели.. Единственное - официантку пришлось долго ждать.
480 лет до Нашей эры на карте