8 (800) 100-47-918 (800) 100-47... — показать

г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А стр 2
500 офис; 5 этаж
Округ: Юго-восточный

Про «4caraudio»

Интернет-магазин 4caraudio.ru специализируется на продаже систем мультимедиа для автомобилей и автозвука. Ассортимент продаж магазина состоит из аудиосистем (магнитолы, конденсаторы, штатные магнитолы к машинам российских и зарубежных марок, акустика, сабвуферы, усилители, аудиопроцессоры), видеосистем (мониторы, парктроники, камеры, TV-тюнеры, DVD-ресиверы), видеорегистраторов, охранных систем, а также переходников и адаптеров ко всем видам техники для автомобилей. Также компания занимается продажей мультимедиа-систем для катеров и яхт.

Уточнить наличие и прайс-лист, а также сделать заказ можно в системе сайта, или по телефонам и электронной почте, указанным в разделе «контакты». Операторы интернет-магазина также могут провести консультацию по совместимости и удобству использования того или иного товара.

Жителям Москвы и Московской области доставка осуществляется силами собственной курьерской службы интернет-магазина. Оплатить покупку можно курьеру на руки наличными. Для жителей регионов РФ работает доставка транспортными компаниями и службой ЕМС. Оплата производится по банковской квитанции или счету для юридических лиц.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Навигационное оборудование
Элементы питания

Отзывы про 4caraudio (3)

4.0
О том, как работают ребята:

После предоплаты заказа с доставкой поступил звонок, где меня не попросили, а поставили перед фактом о том что я должен доплатить за свой заказ, из-за нестабильного курса. Разумеется я намекнул продавцу что его требования не совсем правомерны (ЗоЗПП РФ ст.23.1), после чего возникло неловкое молчание. Честно говоря после этого момента создалось впечатление что это у них в порядке нормы.
Окей, заказ вроде пропустили по старой цене, цитирую: "сделаем в этот раз исключение".
Хорошо, сделали.
Заказ повис на несколько дней.
На мои вопросы "когда?", получил прекрасное "на днях". В какой-то момент уже стало ясно что тянется резина, разумеется заказ я отменил.

Никого ни в чём не обвиняю. Я понимаю что ситуация сейчас не простая, но это не повод не соблюдать закон и правила торговли.
На момент написания отзыва - рекомендую всем обходить данный магазин стороной.
Муж мечтал о сабвуфере, и я заказала ему его на день рождения в интернет-магазине 4caraudio.ru. По совету консультанта с сайта выбрала пассивный саб в корпусе марки Kicker; сама очень переживала, т.к. ничего в них не понимаю. Муж был очень доволен, говорил, всегда мечтал именно о таком. Спасибо за помощь и советы!
Купил Сабвуфер Audio System X-ION Series X-10PLUS. Изначально хотел другую модель, но консультанты порекомендовали эту как более надежную и подходящую под мои ожидания. В итоге получилось лучше и дешевле. Обычно в магазинах только навязывают что-то и стремятся продать подороже, а тут реально помогают. Это приято. Спасибо, обязательно буду обращаться еще.
4caraudio на карте