8 (495) 234-18-18 8 (495) 234-18... — показать

Отзывы о компании 4д Кинотеатр

8 (495) 234-18-18 8 (495) 234-18... — показать

Отзывы про 4д Кинотеатр (9)

О, это нечто! ))) Я в восторге!)))) Что только сегодня не придумают. Удобные кресла, хороший звук. А главное, все будто по настоящему, будто ты один из героев сюжета и принимаешь в нем непосредственное участие. ЗдОрово.)))
сколько стоит билет в выходные?
Хороший кинотеатр, удобнейшие кресла, классный звук. Неплохие кафешки в фойе. Цены немного выше средних!
Я была в полном восторг от посещения этого кинотеатра!! Первый раз ходила в 4D, и мне там понравилось все-звук, кресла, эффекты. Когда выходила из зала, мне даже казалось, что меня немного покачивает)) Всем советую!
Советую Вам сходить именно в этот кинотеатр. Фантастические изображения и звук. То, что для меня нужно!
Отличный кинотеатр, только народу много. Великолепный звук, удобные кресла. Около зала обои с афишами известных фильмов, это довольно красиво. 4д просто поражает воображение. Советую сюда сходить всем. Знакомых уже сюда затащила. Они тоже в восторге
В первый раз было море впечатлений и эмоций! Садишься и попадаешь в мир иллюзий. Звук не бьет по мозгам. Всем советуем если еще ни разу не были в 4d кинотеатре, сходите в этот. Не пожалеете!
Были в этом кинотеатре позавчера. Впечатлений много, и все они только положительные! Самым большим и самым значимым достоинством этого кинотеатра является звук. Он просто фантастический! Ребята его настроили на высоком уровне. Смотреть фильмы очень интересно, экран большой, смотреть приятно. Сидения удобные, и отличаются от сидений в других кинотеатрах заметной поясничной поддержкой. Цены недорогие. 2 билета вечером 460 рублей. Хороший кинотеатр, обязательно сходим еще!
Очень понравился этот кинотеатр! Пошел туда в первый раз было море впечатлений и эмоций! Садишься и попадаешь в мир иллюзий и других ощущений! Сходите! Не пожалеете!
Кинотеатр просто фантастический! Звук подогнали в самый раз! Не то, что в других кинотеатрах - на полную включат, что аж голова под конец болит!! Всем советую!))
4д Кинотеатр на карте