8 (800) 333-62-478 (800) 333-62... — показать

г Москва, проезд 1-й Иртышский, д 3 стр 1
Бульвар Рокоссовского,
Район: Метрогородок
Округ: Восточный

Про «Компания по производству светодиодных фигур 4FACTORY»

Компания 4FACTORY - это собственное производство металлических, светодиодных конструкций и фигур. Более 10 лет мы украшаем города по всей России, а в 2018 году вышли на зарубежный рынок.
- Мы не работаем на поток. Для нас важны детали, а также строгий контроль качества производства фигур и консолей.
- Мы не перепродаем чужие фигуры, а создаем свои авторские работы.
- Мы следим за трендами в декоре и знаем, как сделать украшение уникальным и современным.
- Мы поддерживаем стабильно низкие цены и сотрудничаем с поставщиками качественных материалов.
- Мы работаем и в розницу, и оптом.
- На наши изделия действует гарантия 12 месяцев.

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Товары 2
Новогодние товары
Товары для дома

Отзывы про Компания по производству светодиодных фигур 4FACTORY (3)

Несколько раз заказывали в 4FACTORY рекламные светодиодные конструкции. В этом месяце - новогоднюю перетяжку около кафе. Спасибо за хорошую работу - заказ выполнили быстро, все очень ярко и празднично, большое спасибо
Хотелось привлечь посетителей в свой магазин, поэтому в прошлом году заказывали в "4 Factory" арку - "Подарочная лента". Ширина изделия составляла 4,8 м, глубина - 1 м. Как раз полностью подходила нам. Установили ее перед входом в магазин. Смотрелась очень красиво. Мастера помогли настроить и подсказали, как управлять, чтобы не было проблем. В этом году хотим заказать еще новый декор к праздникам. Спасибо ребятам за отличную работу.
Заказывала у 4FACTORY светодиодную консоль «Снегопад» и вывеску «С Новым Годом». Хотелось бы к празднику украсить вход с улицы в магазин игрушек. Изготовили все в лучшем виде, получилось очень красиво, ярко и празднично. Однозначно привлекает внимание и поднимает настроение такая композиция! Ценой и качеством я осталась довольна.
Компания по производству светодиодных фигур 4FACTORY на карте