8 (905) 518-44-558 (905) 518-44... — показать

4hands Подсолнухи Art & Food

8 (905) 518-44-558 (905) 518-44... — показать
+7 905 518-...+7 905 518-44-55 ещё

Про «4hands Подсолнухи Art & Food»

Салон 4hands Подсолнухи Art & Food (оценка на портале Yell.ru — 4.8) предлагает выполнить маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

В данной компании также могут предложить процедуру наращивания ногтей гелем. Можете проконсультироваться у мастера о разновидностях наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), об используемом сырье, а также поинтересоваться, когда нужно делать коррекцию, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии такой процедуры на ногтевую пластину и о дальнейшем снятии наращенного материала.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить дизайн ногтей, женский и мужской педикюр, френч, покрытие ГельКолор или OPI и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, Открытое шоссе, д 9 стр 14а, у метро Бульвар Рокоссовского (МЦК).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 905 518-44-55. Сайт организации: podsolnuhi.4hands.ru

Отзывы про 4hands Подсолнухи Art & Food (14)

Хороший и вежливый персонал. Мастер выполнила педикюр профессионально, результатом довольна. Цены средние, невысокие. Рекомендую.
Отличное место с отличными мастерами!
Внутри чисто и прохладно.
Цены низкие, быстро все сделали:)
Хорошее обслуживание и качественная работа, сервис на высоте
Очень уютно
Этот салон для меня,стал местом куда я всегда прихожу на маникюр и педикюр
Дружелюбный персонал,отличное качество,стерильность инструментов
Я впервые посетила салон, мне было необходимо вымыть и высушить волосы. Работала со мной, по-моему, Наталия, мне понравился результат.
4hands Подсолнухи Art & Food на карте