8 (495) 545-01-18 8 (495) 545-01... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Домострой

Отзывы про 4newyear (10)

4.4
Заказала ёлку, прислали ломаную, это обнаружилось уже при попытке её проверить на работоспособность и качесто. Решила написать на почту контакта указанного на сайте, но письмо не дошло, пришёл ответ, что переполнен ящик. Написала вопрос под товаром, ответили. Вроде мой вопрос передали в службу рекламаций, просили прислать контактные данные, послала. Время проходит, 2 недели, жду. Решила написать уже конкретно на адрес, с которого пришел ответ, спросить как дела. Ответил другой человек, просил прислать фото и заявление на возврат денег. Послала. Жду. Время идёт. Тишина. Конечно, хорошо устроились, рассылают лом (живу в Питере), денежки за это хорошие получают с нас, не знаю как для кого, а для меня 5000 большие деньги. А выполнять свои обещания не торопятся.Торгуют дешёвой китайской некондицией. А как красиво всё тут разрекламировано. Не советую этот магазин. Пожалейте нервы и финансы!
Неплохо отработали, но не совершенно! Заказ сделала через интернет-магазин в начале ноября, мне сразу отзвонился менеджер, сказал что некоторых товаров нет в наличии, но будут через несколько дней. Хочу похвалить менеджеров, что все объясняют, вежливо и терпеливо. Прождали недельку,потом все таки товар пришел. Отправили Емс, но не сообщили когда. Вспомнили, что отписаться надо через 2 или 3 дня. На удивление почта отработала нормально.
Что огорчило: заказала наборы шаров фирмы "Незабудка" как бы российского производства, но на самом деле Китай!!! И качество соответвенно нерадует!
Суперский магазин, который дарит отличное настроение. Перед этим Новый Годом постоянно что-то тут заказывали. Надо было нарядить и рабочее место и елку дома. Только хочется, чтобы твоя елка отличалась, а здесь, как раз, большой выбор необычных украшений. Очень было приятно делать у них заказ, чего-то не было, но мне позвонили и подвезли отдельно, и вообще, обслуживание на высоте.
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот магазин. Новый год веселый и яркий праздник, а с товарами, которые здесь можно купить можно сделать этот праздник еще красочней. Мне очень понравилось тут покупать. На тот новый год я здесь покупала чудесную гирлянду и набор шаров (были и маленькие и большие и все в одном стиле, но разной формы). Все привезли вовремя, за что им отдельное спасибо.
Ассортимент просто умопомрачительный. Закупались тут прямо перед новым годом. Тут и гирлянды, и мишура, и еловые венки, и украшения, и мешки для подарков, и большой выбор новогодних шаров, прочих украшений. Невообразимый выбор световых дождей, электрических гирлянд, дюралайта и прочих аксессуаров. В общем есть все. Цены доступные. Очень удобно заказывать через интернет. На сайте имеются иллюстрации всех товаров. Отличный магазин!
Шикарный магазин. Купили для Нового Года абсолютно все! Большой выбор, аж глаза разбегаются! Большое спасибо
Купили новую гирлянду на окна в наш магазин. Она очень красиво переливается, мелькает привлекая посетителей и самим тоже нравится. Сразу заметно увеличилось количество людей в магазине. Хотим сказать спасибо за это! С Наступающим!
Это рай для покупателя перед Новым Годом.
Покупал там комплект : Ёлку и к ней украшения.Товар со скидкой обошелся в смехотворную сумму, в разы дешевле чем на любом рынке. Товар забрал сам с пункта выдачи, но есть и доставка по скромным ценам.
Один из лучших магазинов с новогодней атрибутикой.
Очень приятно работать с этим магазином потому что:1)Качественный товар;2)Большой выбор;3)Товары представлены в различных ценовых категориях, учтены разные финансовые возможности покупателей;4)Знающий, квалифицированный персонал;5)Быстрые сроки обработки заказа;6)Быстрая доставка.Приобретала ель, новогодний декор, гирлянды.МОЛОДЦЫ!

Как оптовый покупатель из региона, хочу оставить положительный отзыв о фирме. Не раз перед Новым Годом закупал у них игрушки, елки, гирлянды, сувениры. Сначала делал заказ на сайте(там создали подробный раздел для оптовиков), а потом приезжал забирать в столицу. Всегда товары были готовы в срок, без задержек, надежно укомлектованы и работники магазина помогали с загрузкой. Спасибо за ответственное отношение к делу!
4newyear на карте