8 (495) 543-99-998 (495) 543-99... — показать

8 (495) 543-99-998 (495) 543-99... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 3 стр 2
Район: Бутырский

Про «4sides»

Фирма 4sides предоставляет вам курьерские услуги любой сложности и вариативности. На сайте вы можете создать заявку на отправку товара. При этом вам будут предоставлены следующие услуги: вызов курьера, расчёт тарифа, заполнение накладной, получение советов по упаковке, заполнение таможенных документов. Также вы можете отследить движение посылки онлайн с помощью системы на сайте. Фирма 4sides поможет вам организовать массовую рассылку, как то - полную подготовку и организацию рассылки а также помощь в составлении адресной книги получателей клиента. В 4sides также представлена собственная система контроля качества, которая многоступенчато работает с претензиями. Служба контроля качества также осуществляет контроль по выбору клиента: поэтапный, выборочный или процессный.

Отзывы про 4sides (20)

Ужасная доставка. Почта России и то быстрее. Отправление из Санкт-Петербурга едет в Москву, там лежит 2 дня, затем 3 дня летит до Мурманска, там уже 5 дней лежит, и это называется курьерская служба
4sides
Добрый день, Олег. Мы разбираемся по вашему обращению, в ближайшее время, сотрудник нашей компании свяжется с вами для решения данной проблемы.
4sides
Уважаемый Олег! Компания 4SIDES сообщает Вам , что ваша претензия о некачественной доставке отправления FS025390386RU от 20.11.18 нами внимательна рассмотрена. Срок доставки из Санкт-Петербурга в Мурманскую область г. Заполярный составляет 6 рабочих дней до 28.11.18 включительно. Отправление было задержано у авиаперевозчика в а/п на один день, что отражено в трекинге на сайте. Задержка в доставке действительно есть, она составила 2 рабочих дня, один из которых – это задержка в а/п по независящим от нас причинам. Задержка в доставке непосредственно по области в 1 рабочий произошла в результате форс-мажорных обстоятельств (курьер сломал ногу), о чем 30.11.18 Вам сообщил сотрудник нашей компании. Далее с Вами созвонился курьер г. Заполярный и договорился о доставке на воскресенье 02.12.18, хотя стандартно доставка производится только по рабочим дням. Со своей стороны мы предприняли все действия для оперативного решения вопроса. Искренне сожалеем о возникших неудобствах и приносим извинения.
Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год. Рассылки они организуют в короткие сроки. Что не мало важно, компания помогает в подборе подходящей упаковки, причем делают это совершенно бесплатно. Работаем мы только через программу, она хорошо экономит время, так как делается все буквально в один клик. Кстати, компания помогает в оформлении таможенных документов, так что за это можно не переживать.
Для магазина регулярно пользуемся их услугами и сервисом. В основном, из-за того что с ними значительно экономим на доставке и + доставляют заказы оперативно и без задержек. Все отправления делаем через программу и вызываем курьера одним кликом. Так же хотим подметить, что упаковочные материалы для товаров обходятся бесплатно. В целом, сотрудничеством довольны, будем дальше с ними работать. Менеджеры профессиональные.
Часто пользуемся этой курьерской службой для отправки своего товара в другие страны. Нравится, что у них на сайте удобная программа для работы с отправлениями, делается все в два клика и никаких хлопот. Карьеры приходят быстро, упаковка товара идет бесплатно. Таможенные документы они помогают оформить, это для нас важный этап. Всегда товар попадает к покупателям без проблем. В общем, компания работает ответственно!
Имею небольшой бизнес (продаю спортивную обувь для футбола). А через данную курьерскую службу отправляю товар по городу своим покупателям. Я очень доволен данной службой, так как за время нашего сотрудничества от покупателей жалоб не было, а это радует. Очень хорошо, что у них есть система отслеживания, это очень удобно. Довольно солидная курьерская служба. Всем советую !!!!
С этой службой доставки сотрудничаем уже около года. В этой компании грамотно консультируют менеджеры, которые очень быстро отвечают на запросы. Цены здесь намного ниже, чем в других компаниях, что не мало важно. Курьер каждый раз приезжает вовремя и еще один большой плюс, что упаковочные материалы абсолютно бесплатные. На эту компанию мы можем положиться, а это самое главное.
Компания достойна внимания. До того как начать сотрудничать с 4sides мы пробовали пользоваться услугами других подобных организаций, но могу с уверенностью сказать, что эта со своей работой справляется лучше. Доставка быстрая, менеджеры вежливы в общении, тарифы выгоднее, чем где либо. В общем я доволен, к слову, ребята помогают в оформлении документов для прохождения таможни.
Наша фирма уже довольно давно пользуется услугами этой курьерской службы, так как здесь самая быстрая доставка и выгодные тарифы. Так же хотелось бы выразить благодарность за помощь в оформлении документов для проходжения таможни, это очень для нас важно. Еще приятным бонусом всегда есть бесплатные упаковочные материалы, мелочь, а приятно. Конечно же мы и дальше будем продолжать наше сотрудничество!
Работать стараемся с этой службой доставки. Нравятся адекватные тарифы и помощь компании на всех уровнях, в том числе и в оформлении документов для прохождения таможни. Курьеры всегда приходят вовремя, бывают, конечно, форс-мажоры, но предупредить о таких вещах не забывают. Меня устраивает также, что упаковочные материалы бесплатные, меньше расходов и хлопот. Надеюсь, что сотрудничество наше будет еще долгим.
Периодически обращаемся в эту службу доставки для отправления документации нашим партнёрам. Мне в этой компании понравился оперативный сервис, клиентские менеджеры которого выполняют задачи должным образом. Также отметил бы очень удобную программу, можно спокойно отслеживать свои отправления, мы сделали рассылку к 23 февраля и уже все доставили, очень удобно с вами работать!
Довольно таки ответственная курьерская служба доставки. Мы пользоваться их услугами стали сравнительно недавно, нам понравился как они оперативно работают. Начиная с приёмки заявки и доставки до места назначения. Обычно мы отправляем документы нашим региональным офисам по всей России. Также хотел бы отметить их программу, которая проста и понятна, предыдущий поставщик заставлял делать все в личном кабинете, который постоянно зависал, а здесь с этим всё в порядке!
Наша компания "Электрон" уже больше года является клиентом этой курьерской компании. За время сотрудничества с ней не возникало проблем, сроки всегда выдерживаются, товар приходит в лучшем виде. Заказываем электрику из Москвы, все тщательно упаковано, не мятое и не битое приходит, по ходу всегда информируют и стараются подробно отвечать на вопросы. Не вижу минусов.
Очень даже удобные и своевременные услуги доставки оказывает для нас фирма 4sides, проколов по крайней мере до сих пор не было. Работают грамотные и уважительные сотрудники, при любом вопросе идут на встречу. Здесь можно много плюсов перечислять, основной из них это тарифы, которые полностью нам подходят. Так что плохого по этому поводу сказать нам не чего, наоборот рекомендуем обращаться.
Наша компания очень довольна сотрудничеством с 4 Sides, так как нам есть с чем сравнивать. Нравится, как оперативно работают клиентские менеджеры, которые грамотно консультируют по возникшим вопросам. Цены здесь очень выгодные, что не мало важно и за упаковочные материалы доплачивать ничего не нужно. По доставке проблем не возникало. Рекомендуем!
В нашей фирме отношение к 4Sides крайне лояльное и доброжелательное, и что немаловажно - взаимное, компания у нас на хорошем счету. Сотрудничаем с ними уже относительно давно, около полугода, и за все время ни разу не возникло каких-либо эксцессов или форс-мажоров, всё работает как часы. Программа для работы с отправлениями у них весьма удобная, курьера вообще можно вызвать буквально за пару кликов мышкой, клиентские менеджеры толковые, отвечают оперативно на все запросы, сбоев пока не было) К тому же очень удобной услугой является помощь в оформлении документов для прохождения таможни, а это немаловажно. В общем, партнёрством с Four Sides довольны.
На протяжении длительного срока работаем с курьерской службой 4sides. У них отличный спектр услуг по доставке, плюс предоставляются бесплатные упаковочные материалы, что помогает очень хорошо оптимизировать расходы на доставку. Тарифы по доставке товара выгодные, любые нестандартные ситуации решаются очень быстро, благодаря центру пользовательской поддержки. Не важно задержка доставки или другой вопрос - менеджеры оперативно помогают разобраться с проблемой. Это вполне удобно как для нас, так и для наших клиентов.
Алина, ну прямо таки ни разу за год курьеры не опаздывали? Вы серьезно?
Сотрудничаем с 4 Sides уже на протяжении года. Сотрудничеством в целом мы очень довольны. Очень удобно, что на самом сайте компании можно оформить заявку на отправку товара. Курьер ни разу не опаздывал, а подъезжал вовремя. Упаковочные материалы здесь бесплатные, что очень выгодно. Большим плюсом является то, что сотрудники компании помогают с оформлением документов для прохождения таможни.
Компания надёжная, пишу из собственного опыта. Работаем с ними давно и пока ни разу не было серьёзных проблем. а если какие то недочёты,то решаются оперативно. Менеджеры работают профессионально, дадут нужную информацию, помогут с выбором упаковки, подскажут какие документы нужны,то есть всегда готовы помочь. Доставка быстрая, своевременная. У нас претензий нет и поэтому будем продолжать сотрудничать.
Работаем с 4 Sides уже не первый год, до этого смерили три компании, в том числе и хваленые пони и мейджер. Отличная компания, всем рекомендую! Здесь действительно индивидуальный подход, из любой ситуации выходят достойно.оценка- Отлично!!!
Все вранье! Шипилова это из отдела продаж. Обманывают не только своих клиентов, но и персонал. Шипилова вообще никакой руководитель. Не пользуйтесь и не суйтесь туда.