8 (495) 380-00-778 (495) 380-00... — показать

8 (495) 380-00-778 (495) 380-00... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-00-77 ещё
г Москва, ул Красная Сосна, влд 30
Округ: Северо-восточный

Про «Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна»

Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна (рейтинг на нашем сайте - 2.8) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Также компания проводит сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок своими действиями рискует серьезно навредить как себе, так и диску. А обратившись в мастерскую, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Красная Сосна, влд 30 (удобнее добираться со станции Ростокино). Телефон: +7 495 380-00-77. Сайт: 4tochki.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна (12)

2.8
Вообще не доволен работой магазина, всегда покупал резину Мишлен тут и не один комплект. Специально переплатил ради гарантии 10 000 рублей за комплект 21 летней резины в марте 2019г. Забрал летнюю резину и срочно уехал в командировку на 2 недели. Вернувшись как всегда решил активировать гарантию, но был послан, оказывается необходимо было ее активировать в течении 14 дней, и не важно что никто на ней не ездил и не было возможности активировать. Позвонив на горячую линию, был послан далеко. Вот так вот.
Никогда тут не покупайте и я больше не буду, получили деньги и дальше вы им будете не нужны. Хамское отношение.
Отвратительные МЭНЭджеры!!!! Мурзин Рауф Акифович; Кирилл Горнолёв.
Во-первых: они НЕ делают нам одолжение. Мы клиенты. И общаться в таком стиле не стоит.
Сам магазин -отвратительное качество шин. Собрали со всех помоек видимо.
Покупать в 4 точки никому не советую.
Нарушены все права покупателя и правила торговли!
Ужас!!! Не дай Боже еще раз с ними работать! Клиентоорентированность - 0!
Хотел оплатить удаленно и отправить водителя забрать заказ - нельзя, только тебе отдадим. Хотел оплатить заранее и заказать доставить напрямую в шиномонтаж - нельзя, только вам в руки... Говорю, что мне не надо ни в руки ни с собой, мне надо удаленно решить вопрос сейчас, плачу вперед - нельзя! Приезжайте говорит сами, оплатите в кассу наличными, потом напишите доверенность на водителя... 21 век !!! У натариуса осталось заверить. Тфу блин, стыд и срам так терять клиентов...
Здравствуйте, к сожалению магазин испортился. Но есть надежда, что мне так "повезло" и я нарвался на Александра, который был в воскресенье с утра не в духе. Ожидал подтверждение заказа №Z641243 в понедельник, а позвонили сегодня. Это было странно, т.к. при оформлении заказа увидел, что часы работы только в рабочие дни. Это плюс, но надо давать клиентам правдивую информацию - это раз. Второе, нет гибкой доставки для клиента, только интервал с 18 до 24 либо днем, а это не удобно тем кто работает. Отпросишься и ждешь весь вечер. Александр мне сказал ничем помочь не может. Войти в положение не захотел. Ситуация напоминает совковый магазин: "Вам здесь не рады. Не нравится - не покупайте". У вас наверное много клиентов, что вы так легко их теряете. Мой вердикт - не рекомендую покупать здесь. Я легко найду в Москве альтернативу вам и друзьям порекомендую покупать не у вас!
При покупке комплекта дисков подсунули диски разных артикулов (дизайн разные), заметили после перебортовки, типа не заметили раньше - сами виноваты. Ответственности за свои заказы и товар они не несут, все на покупателях.

Частые вопросы про Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна

Как узнать график работы Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 380-00-77

Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна находится по адресу г Москва, ул Красная Сосна, влд 30.

Торговая компания Пауэр Интернэшнл-шины на улице Красная Сосна на карте