8 (495) 104-76-778 (495) 104-76... — показать

4ТРЕНД на Нижней улице

8 (495) 104-76-778 (495) 104-76... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-76-77 ещё
г Москва, ул Нижняя, д 14 стр 1
интернет-магазин гироскутеров и умных гаджетов
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «4ТРЕНД на Нижней улице»

«FORTREND» – интернет-­проект, где продаются интересные гаджеты. Мы предлагаем необычные устройства, призванные скрасить хмурые будни и внести изюминку в повседневные дела.

Приоритет магазина «FORTREND» – умная электроника. Каждый девайс представляет собой нетривиальное решение для вас и вашего досуга. В нашем каталоге отсутствуют банальные и морально устаревшие вещи – мы шагаем в ногу с прогрессом, часто даже немного опережаем его. :)

Гаджеты на площадке нашего интернет-­проекта уникальны от дизайна до микросхем. Они удивляют, вызывают восторг и потрясают воображение. Наш интернет-магазин «FORTREND» облегчает рутинные дела, изящно дополняет интерьер дома или офиса;

помогает Вам в ярком путешествии и даже обеспечит личную безопасность. Наши гаджеты – идеальный подарок вне зависимости от праздника или возраста адресата. Такие устройства интересны всем и всегда – они крепко приковывают к себе внимание, а дарящий долго отбивается от вопросов: «Где купил?».

Мы собрали все удивительные вещи в одном месте, навсегда закрыв вопрос о выборе подарка. Мы обладаем прогрессивным мышлением и очень любим свое дело, постоянно мониторим рынок гаджетов, отслеживая трендовые изобретения по всему миру. Таким образом, ассортимент нашего магазина состоит только из новых и актуальных гаджетов, созданных профессионалами для современных людей. Отсутствие цепочки посредников обеспечивает разумные цены на все гаджеты магазина «FORTREND».

Мы делаем инновации доступными, а покупателей – удивленными.

Доставка 3
Интернет магазин
Оптовая торговля
Магазин 2
Веб-кошельки

Отзывы про 4ТРЕНД на Нижней улице (14)

Покупала тут квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V + к нему шел дополнительный аккумулятор. По цене вышло недорого и по параметрам эта модель очень даже привлекательная. Заказ выполнили оперативно. Сразу после оформления заказа со мой связались из магазина. Ответили четко и внятно на все вопросы, согласовали сроки доставки. Так как этот квадрокоптер был в наличии, договорились о доставке через день в удобное для меня время. Доставка до дверей. Дали время проверить, рассмотреть. Упаковка была целой, брака нет. Я довольна покупкой.
Доступные цены и хороший выбор. Заказывал еще в начале весны электросамокат, чтоб к лету уже быть готовым. Получил своевременно и не внося предоплату, оплачивал, правда, при получении. Доволен))
На магазин Fortrend вышел сам, когда сигвей искал. Выбрал модель Ninebot by Segway miniPRO 320 black RUS, она и в наличии была, и со скидкой шла, и по всем параметрам меня удовлетворила. Заказал, без проблем и задержек мне его привезли через день, проверку осуществил при представителе магазина, всё норм работает. Оплатил наликом.
Доброго дня! Оформила на сайте интернет-магазина 4trend заказ на 3D пазлы и была поражена их количеством там. Есть и проще, и сложнее, и дешевле, и дороже, на любой вкус и карман в общем. Выбрала два набора, мне тут же перезвонили, рассказали о наличии, о том, как я могу заказ получить, я, кстати, оформила доставку, и привезли мне всё уже на следующий день.
Хороший магазин, вменяемые цены, причем на сайте они указаны актуальные, какую видишь, по той и заказываешь, выбор всяких клевых штук, особенно сейчас на лето, огромный просто. Заказал гироскутер, хотел в день заказа получить, но не вышло, к сожалению, а так очень доволен обращением и покупкой.
4ТРЕНД на Нижней улице на карте