8 (495) 979-55-55 8 (495) 979-55... — показать

Отзывы о компании 50 Копеек на Марксистской Сеть

8 (495) 979-55-55 8 (495) 979-55... — показать
+7 495 979-... +7 495 979-55-55 ещё

Отзывы про 50 Копеек на Марксистской (24)

3.6
Отвратительно! Хотите выкинуть деньги - вам сюда!

Пару раз заказывали в этой шарашкиной конторе. Первый раз наши черные открытки пришли зеленые, ну ок, подумали, бывает. Сейчас опять заказали буклетов на 50 т. руб. - вместо черных - зеленые. Теперь их только выкинуть. Самое главное, что обвиняют нашего дизайнера, который с нами четко работает уже 10 лет и подобное происходило только в этой шлачной типографии. Те же макеты в других типография были напечатаны идеально. Так что если у вас черный цвет - вы получите зеленый, если красный, то вы получите оранжевый, если розовый то получаете - коричневый. Как и многие другие, судя по отзывам. У них проблемы с магентой - и решать они ее не собираются. Вину не признают - переделывать не хотят. Будем обращаться в суд!
Если в вашем макете, который сделал не их дизайнер, а ваш, есть черный цвет! То после печати от них придет отвартно-говно зеленый, вместо черного! потому что этой компании плевать совершенно на вас, на ваш макет и что из этого макета произойдет!
Спасибо типографии "50 копеек" за то что произвели срочную печать листовок. Так же напечатали красывых визитки дешево и качественно.
С уважением,
Александр
Не знаю за какие такие пригрешения у данной компании рейтинг 3,7 балла, но я явно им поставлю все 5 ,так как к ним обращался не один раз и меня все устраивало. Цены на визитки самые дешевые в Москве. Советую всем!
Ужасное отношение персонала к посетителям, больше никогда не буду там что либо заказвать.
Самая ублютская Типография в Москве, никогда не обращусь к ним! Менеджеры отвратителтные
В 14:45 обратился с заявкой на изготовление визиток для себя в оделение на Пролетарской. Срочность "суперская"! до 19:00 расчёт стоимости менеджер Татьяна так и не дала.
Раньше печатал в 50 копеек флаеры и простые визитки - дешево и сердито. Самые низкие цены на тот момент были.
из минусов - не скругляют углы на визитках, и в общем при желании сделать хорошую но не слишком дорогую визитку, тут не помогут.
Срок - нужно было ждать нескольо дней.
Уже 2 раза заказывала тут листовки для компании, в которй работаю. В первый раз было очень качественно и ярко. Поэтому и обратилась во второй раз. Но сделаи не очень... Как будто краска потекла. Какими-то полосамиКонечно, потом переделаи. Но осадок неприятный остался!!!
Добрый день, меня зовут Екатерина!
21.01.2015г. от лица нашей компании ООО «Техрубеж», я обратилась к Вам в компанию, для того чтобы воспользоваться Вашими услугами, заказать визиток. В день обрушения, меня взялась обслуживать Елена менеджер. В этот же день по телефону: +7 495 979-5555 доб. 110. я позвонила менеджеру Елена для того чтобы перед тем как оформить заказ узнать о стоимости визиток, притом, что визитки нужны были одним цветом с двух сторон. Сориентировав меня по стоимости: 1000- 860 руб., а 100-840 руб., я оформила заказ, тем более Елена сказала, что качество не особо отличается.
26.01.2015 г. Я предоставила менеджеру Елене платежное поручение и подтвердила макет.
30.01.2015 г. Я поехала за уже напечатанными визитками. Забрав визитки не распаковывая (не портя упаковку т.к. мне их еще везти) я покинула Ваш офисс "Академика Янгеля. Придя домой я распаковала визитки, от чего была сильно возмущена! Визитки были напечатаны только с одной стороны, а так же качество просто ужасное. Я понимаю, что цена говорит все за себя! Позвонив Елене, чтобы разобраться в сложившийся ситуации почему визитки напечатаны только с одной стороны внятного ответа я от нее не услышала. Елена сослалась, на то что макет я ей скинула односторонний, а по телефону разговор у нее в памяти не отложился.
В завершении своего обращения хочу сказать, что я очень недовольна как вы обслуживаете клиентов, больше не возникает мыслей к Вам обращаться.
Я уже несколько раз обращалась в эту типографию и не пожалела еще ни разу. Все нравится, отличные плакаты и буклеты. Находят индивидуальный подход к клиенту, что очень приятно. Спасибо за хорошую работу, буду обращаться еще.
Очень понравилось работать с этой типографией! При заказе корпоративных календарей (квартальных) остался доволен. До моей встречи с этой типографией у меня было два не очень приятных случая в других типографиях, там очень повели сроки выполнения заказов. Здесь же напротив - все сделали быстрее, чем я ожидал. Качество печати хорошее, тут и говорить нечего. Цена отличная. Спасибо за прекрасную работу, буду и дальше обращаться!
По указу начальства нужно было срочно заказать партию буклетов.Обратилась в эту типографию, осталась довольна сама и начальство тоже невероятно довольно!) Сделали качественно, быстро и самое главное это недорого.
Мне довелось работать со многими типографиями, но эта лучше всех без сомнений! Во всех типографиях были какие-то недочеты: то сроки не выполняли, то с дизайнерами не было взаимопонимания... В общем везде я оставался недоволен и прекращал работу. Здесь же напротив: работа дизайнера была очень неординарной и был виден интерес к поставленной задаче, заказ выполнили точно в срок. Обращался уже несколько раз, ни разу не подвели, очень доволен.
Работаем уже не первый год с этой компанией. Регулярно заказываем листовки. Все делают в срок и хорошего качества, ни разу не пожалели, что обращаемся именно сюда.
Заказывал визитки, все очень понравилось! Замечательное качество и особенно хочу отметить отличную работу дизайнера.
Я сотрудничаю с этой типографией с февраля 2013 года. Устраивает цена, сроки, качество продукции. За это огромное спасибо!
Единственный недочет типографии-это то, что не все можно заказать через интернет и оплатить он-лайн! а ехать через всю
Москву, что бы сначала оплатить продукцию-не всегда удобно.
Закал визитки - мне их сделали в рекордные короткие 2 дня и привезли их прямо в офис.

Цены у этой конторы вполне разумные, так что буду обращаться еще.
Напечатали мне не разрезанные флаера. Я узнал это только тогда, когда приехал. На следующий день, мне нужно было их отдавать. А для исправления брака, нужно было отправить партию назад. Это заняло бы еще 2-3 дня, а то и неделю. И тогда сотрудник согласился порезать всю партию на месте. Спасибо.
Печатают за хорошие деньги откровенный брак. Не клиентоориентированы. Пофигисты. Если вам наплевать на то, что вам напечатают, то пожалуйста - типография 50 копеек! Даже обрезать ровно не могут. Кто там работает? - Дети! Оборудование - старьё (xerox dc240), полосы на печати, краски переливают (темнят). Никто ничего не знает. Работать не умеют и не хотят.
Отвратительная компания.
Отношение к Клиентам - наплевательское.
Требования заказа исполняют спустя рукава.
Сроки после утверждения макета по их сайту и письмам - 4 дня. Как итог - несколько недель и если "косячат", то ещё столько же.
А продукция на выходе - просто шок! 50% брака. В жизни ещё с таким ужасным сервисом не работал.
Всё это относится к представителям филиала на Савеловской.
Часто заказываем флаера, визитки, и др рекламную продукцию. Если какието трудности или изменение планов -сотрудники всегда звонят и уточняют информацию. (никакой самодеятельности менеджеров) доволен полностью и ценой и качеством обслуживания!
самая лучшая типография!оболденное качество,низкие цены!всегда обращаемся туда,когда готовимся к вечеринке и в кратчайшие сроки необходимо 1000 флаеров! спасибо,ребята!очень довольны!
Периодически заказываю в этой типографии (офис "Тимирязевский") различную печатную продукцию - доволен. Визитки, брошюры, листовки - всё делается четко, в обговоренный срок и с ожидаемым качеством. Спасибо.
50 Копеек на Марксистской на карте