8 (499) 146-82-948 (499) 146-82... — показать

# 51 ГКБ

8 (499) 146-82-948 (499) 146-82... — показать
+7 499 146-...+7 499 146-82-94 ещё

Про «# 51 ГКБ»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: слабый иммунитет, хронические болезни, травмы конечностей, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. # 51 ГКБ (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. п.).

Здесь проводит прием врач-невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся эпилепсия, дисциркуляторная энцефалопатия, остеохондроз, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт и другие). Записаться сюда нужно, если стали тревожить следующие проявления: шум в ушах, головокружения, панические атаки, сильные головные боли, а помимо этого, боли в спине, судороги и дрожь и резкое ухудшение зрения.

Дополнительно здесь вы можете посетить онколога, дерматовенеролога, гастроэнтеролога и оториноларинголога.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Алябьева, д 7/33 стр 2, удобнее добираться со станции Филевский Парк.

График работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 499 146-82-94. Информация об организации на сайте gkb51.com

Услуги для лица и тела 5
Аппаратная косметология
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты # 51 ГКБ (180)

Фотография специалиста Язовская Ольга Николаевна
Язовская
Ольга Николаевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 15 лет
Денис Александрович
Андролог, уролог
Стаж 23 года

Отзывы про # 51 ГКБ (15)

Август 2019 года. ГКБ №51 г.Москвы (отделение гинекологии).

Мое пребывание в больнице не было плановым.. Не буду описывать медицинские подробности. Просто хочу выразить слова благодарности.

В день моего поступления, дежурил Жвания Дмитрий Леванович, чуткий, внимательный врач, с отменным чувством юмора, со всей серьезностью относящийся к своей работе. Спасибо Вам за отсутствие боли, дискомфорта, ощущения неловкости.

Особую благодарность выражаю своему доктору, Раченковой Ларисе Сергеевне. Спасибо Вам за внимательное отношение, за отзывчивость, за доступное объяснение диагноза и всего, что было непонятно (волновало). Вам не страшно довериться.

Выражаю огромную благодарность зав.гинекологического отделения Жоган Геннадию Ростиславовичу. С первой минуты общения, понимаешь, что в надежных руках профессионала. Немаловажным является психологическая поддержка пациента.. Хотелось бы поблагодарить Вас за дружелюбие и отличное чувство юмора!

Хочу выразить благодарность всем врачам, санитаркам, буфетчице, медицинским сёстрам и всему персоналу!

P.s: Территория больницы закрытая, проход строго по пропускам. В больнице хорошие условия. Еда вполне приличная. Медперсонал в отделении внимательный и заботливый. Царит атмосфера доброжелательности. Впечатления остались самые приятные. Но все же лучше НЕ болеть. Всем спасибо. Успехов.

С уважением и благодарностью, Екатерина
Не Дай Бог туда попасть, ужас, живым нет даже шансов выйти оттуда.
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за Ваш подход к больным людям.Мне 21.02.18г. ночью на скорой привезли с приступом в правом боку,очень оперативно врачи приемного отд. после осмотра поставили диагноз и направили в хирургический отд.где благодаря по мне самый лучший хирург Аяз Рафкатович Яфаров в этот же день мне оперировал.
Я уже к вечеру хотел домой и чувствовал себе отлично!Команда мед.персонала 2-й хирургического отд. начиная с санитар,поваров,мед.сестер,врачей вместе с зав.отд.Темирсултановом Рамазаном Якубовичом просто профи своего дела,за что им большое спасибо!!!Аяз Рафкатович хочу отдельно Вам благодарить,мне очень повезло,я попар к врачу профессионалу,такие врачи-гордость нашей медицыны!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
С уважением: Оганян К.С.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Роману Анатольевичу Дуванскому ! Специалисту с большой буквы.Он всегда доброжелателен , внимателен и очень грамотный в своей области доктор! Ему не страшно довериться и можно быть уверенной в том, что всегда получишь высококвалифицированную помощь, оперативно быстро, без лишних слов и "пустых рецептов". Как человек он очень приветливый, позитивный, добродушный, чуткий, талантливый, серьезный. Хочу отметить, что ни разу я не получила отказа на прием ... Я многим родным, коллегам и подругам рекомендую доктора, которому верю и уверенна, что он никогда не подведет. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Нам очень повезло с Вами, дорогой Роман Анатольевич ! Счастья и здоровья Вам и Вашим родным!
Пишу эти строки с огромным волнением,потому что в каждом слове этого отзыва-моя жизнь.Я в самом прямом смысле обязана Человеку,хирургу Темирсултанову Рамзану Якубовичу. Моя история болезни очень и очень сложная.... Мне был поставлен самый страшный диагноз.Но доктор вселил в меня надежду на благоприятный исход лечения. А лечение- это качественно, с высочайшим профессионализмом проведенные сложнейшие операции в три этапа.Доктор постоянно контролировал послеоперационное лечение. Спасибо Вам за это огромное.Мне кажется,что Вы знали состояние каждой клеточки моего организма. Ваше спокойствие и оптимизм сочетаются с внимательностью и чувством профессионала. Я безмерна благодарна Вам за терпение,Вы понимали мои опасения,убеждая меня,что все идет нормально. Сейчас я радуюсь жизни- это Ваша заслуга. Вы дали мне новую жизнь,я бесконечно буду благодарна Вам,за Ваш титанический труд. Огромную благодарность и искреннее Спасибо я выражаю ,заведующему эндоскопическим отделением и лечащему врачу Михаилу Игорьевичу Разовскому.Ваши умения поистине волшебны. Низкий Вам поклон. Особую благодарность и искреннее спасибо я выражаю заведующему хирургическим отделением Рамзану Якубовичу Темирсултанову, хирургу Алексею Георгиевичу Кешишеву. Ваша сплоченная команда в деле спасения больных -результат многолетней,четкой и слаженной работы с ее ежедневными испытаниями.Вы-гениальные врачи,которые понимают ценность человеческой жизни.Низкий Вам поклон.Большое Спасибо,заведующему колопроктологическим отделением Владимиру Ивановичу Брыкину,хирургу Виктору Васильевичу Сазонову.Низкий вам поклон. Я признательна всем Анестезиологам за то,что Вы открыли мне второе дыхание.Низкий Вам поклон.Мои дорогие ,медицинские сестрички,неутомимые труженицы.на Вас лежит огромный труд за качественное исполнение врачебных назначений.Огромное Вам Спасибо . От чистого сердца желаю всем-всем моим дорогим докторам крепкого здоровья и всех благ на долгие годы! СПАСИБО ВАМ за мою жизнь! С уважением В.Наталия.
# 51 ГКБ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел