8 (495) 220-89-848 (495) 220-89... — показать

+7 495 220-...+7 495 220-89-84 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 15
Есть доставка

Про «555-shop.ru»

555-shop.ru берётся доставить вам любой товар, по вашему заказу, даже если вы не нашли то, что вам необходимо на сайте в интернет-магазине 555-shop.ru, вам нужно только оставить заявку, и дружный коллектив компании тут же бросится искать ваш заказ. Как в сказке, отыщет необходимую вещь на краю света и доставит к вашим дверям курьерской службой. Но сначала всё же загляните на страницу сайта, там вы найдёте самый полный каталог оборудования для гостиничных комплексов и ресторанов - водонагреватели и очистители, кухонное и барное оборудование, холодильники и плиты, коптильни и грили, прачечное оборудование. Имеются в продаже лодки и моторы, садовая техника, детские товары. А ещё есть электрогенераторы и различное оборудование для складов и строительных предприятий.

Магазин 1
Техника для дома
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про 555-shop.ru (5)

3.4
Купил в данном магазине лодочный мотор Yamaha. При переписке до оформления заказа и оплаты специально акцентировался вопрос идёт ли в комплекте внешний топливный бак. На что получен утвердительный ответ. В итоге наличие бака + на 300 рублей дешевле чем у другого поставщика (также с баком в комплекте) выбор был сделан в пользу данного магазина. По факту бак в посылке не пришел. Теперь поставщик утверждает что и не должен быть: "Уточнили в представительстве Yamaha , что моторе F 5 только встроенный бак". Это некомпетентность сотрудников или обыкновенный обман с целью увеличения продаж?
был вопрос: "В комплекте есть выносной бак? Страна производитель?" ответ: "бак есть, изготовитель япония - серый колпак"
На сейчас надеюсь на то что дошлют обещанное. При досылании, естественно, отражу сей факт тут как об магазине пусть изначально напортачившем, но исправившим свои недочеты :)
Покупал ямаху 9.9 в августе 2014. Позже переделал в 15ку. Всем доволен. Рекомендую.
Магазин очень понравился покупал лодочный мотор Yamaha 30 HWSC сделали хорошую скидку не то что в других магазинах к примеру "Экстрим", "Yamaha-motor". Товар вовремя привезли в назначенное мной время. Все проверил упаковка была в целости и сохранности как с конвейера. Так что спасибо 555-Shop.ru!
Хороший магазин,хорошие менеджеры,огромное спасибо Александру Николаевича,принял мой заказ на мотор,подтвердил наличия товара и сам привез.При получения заказа все проверил и на месте расплатился.Удачи Вам Александр.
Магазин не понравился совершенно. Оформил заказ в воскресенье. В понедельник подтвердили с доставкой во вторник. Ничего не привезли в обещанный день. Долго пытался дозвониться, то трубку не брали, то менеджер разговаривал по другому телефону. В итоге выяснилось, что товар мне не привезут, ибо его НЕТ В НАЛИЧИИ. Потерял дни впустую.
555-shop.ru на карте