Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

585club.ru - золотые и серебряные часы

Похожие организации

Про «585club.ru - золотые и серебряные часы»

Магазин часов из золота и серебра.
Женские и мужские модели часов Платинор (Platinor), Чайка, Мактайм и др.
Золотые и серебряные браслеты для часов.
Заказ с сайта, Удобная оплата.
Всемирная доставка

Класс 1
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про 585club.ru - золотые и серебряные часы (12)

Покупкой остался доволен, вернусь обязательно еще раз к ним за часами, но уже себе. Месяц назад заказывал золотые часы Александра своей супруге. Качество гораздо вше их стоимости. Привезли часы без задержки - как и пообещал консультант - через 2 дня после оформления заказа.
В этом интернет-магазине делала всего одну покупку, понимаю, что моё мнение может быть не совсем объективным, но все же я им поделюсь. Сразу поняла, позвонив менеджеру, что работают они ля клиента и стараются по максимуму удержать любого. Спросила всего лишь об одних часах, а мне тут же рассказали и об их скидках, и о подписке, и о том, что карту бонусную дадут, и привезут бесплатно, гарантию выдадут. В общем, весь пакет услуг, только покупай. Сразу особо на покупку и не была настроена, но поговорив с менеджеров - загорелась покупкой. Стала мониторить цены на часы Мактайм - дешевле не удалось найти. Поэтому и заказала часы ювелирные. Теперь это моё самое любимое украшение.
Благодарна магазину за помощь в выборе хороших качественных часов. Ювелирные часы в моей жизни первые, но надеюсь - не последние. Да и в магазине дали карточку на скидку на последующие покупки, это стимулирует)))) Покупки совершать в этом магазине - одно удовольствие, если бы побольше были наши доходы - я бы каждый месяц у них заказы делала.
У меня положительное впечатление от покупки на 585club.ru осталось. Отличные по внешнему виду и качеству часы удалось купить по доступной цене. Это не первая у меня покупка ювелирных изделий через интернет-магазин, но одна из самых удачных.
Отличный магазин. Стильные и качественные часы. Я доволен покупкой на все 100. Заказывал в этом магазине на прошлой неделе часы Мактайм. Отдал за них 45 тыс., доставка - бесплатная. Гарантию выдали. Еще и карточку на скидку дали.
585club.ru - золотые и серебряные часы на карте