8 (499) 145-62-888 (499) 145-62... — показать

# 590

8 (499) 145-62-888 (499) 145-62... — показать
+7 499 145-...+7 499 145-62-88 ещё

Про «# 590»

Получение аттестата об общем образовании — обязательная составляющая жизни любого человека, и учебное заведение # 590 может в этом помочь. Тут будет проходить подготовка вашего ребенка к взрослой жизни: он почерпнет базовые знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас есть вопросы касательно группы продленного дня для младшеклассников и наличия профильных классов, можно задать их по телефону учреждения.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Кастанаевская, д 10 (рабочие часы: с понедельника по четверг - 08:30-18:00, пятница - 08:30-17:00). Удобнее добираться от станции метро Багратионовская.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 145-62-88. Ознакомиться с учреждением можно на sch590z.mskobr.ru

Отзывы про # 590 (6)

Это конечно всё здорово! Скажите пожалуйста, а по какому праву Вы ставите чужому ребёнку диагноз???? Может быть вы врач? Тогда Вы давали клятву Гиппократа, это не смущает??? А если Вы не относитесь к этой категории, попрошу Вас закрыть Ваш рот про чужих детей и уж тем более ставить диагнозы.Своих воспитывайте, и в своих проблемах разбирайтесь.Совсем уже люди совесть потеряли.И страх тоже, за такие вещи привлекают.
Мы бывшие ученики школы были просто возмущены такими обвинениями в адрес нашей любимой учительницы Чайки Татьяны Васильевны. Она была нашим классным руководителем с 5 по 11 класс. Сейчас мы все взрослые люди и у нас уже свои дети, но мы с особой теплотой и безграничной благодарностью вспоминаем нашу любимую школу и прекрасного классного руководителя Татьяну Васильевну. На месте Татьяны Васильевны нужно было бы подать в суд на эту неадекватную маму за клевету.
Мы только тёплыми словами вспоминаем Татьяну Васильевну и говорим ей огромное СПАСИБО за то, что Вы были нашей классной мамой.
Крайне возмущен и категорически не согласен с голословными обвинениями в адрес Учителя Ульяны Владимировны и завуча Чайки Татьяны Васильевны. Администрация и учителя школы - настоящие профессионалы своего дела, всегда внимательны, открыты для общения, оперативны при обращении к ним родителей. Считаю, что озвученные бездоказательные наговоры на педагогов не имеют под собой никаких оснований и не смогут испортить имидж прекрасной школы. На слова мамы отвечу: адекватные и интеллигентные родители умеют правильно воспринимать слова и действия учителя, вовремя и сообща решать возникающие проблемы, а не сводить с педагогами личные счеты!
Вечер добрый, читая некоторые отзывы о нашей школе в голове только один вопрос к людям, скажите в Вас вообще есть что-то святое? Как можно писать о каких-то взятках? Чайка которая сама отдаст последнюю копейку, которая всегда приветливая, любую проблему решает по щелчку.Люди побойтесь Бога.А за клевету можно и в суд подать.Ульяна Владимировна добрейший человечек, никогда грубого слова не скажет.хотя мой ребёнок учится у другого учителя, но Ульяна Владимировна была на замене у нас в классе, и ребёнок осталась очень довольна. Лучшей начальной школы я не встречала, как дома.Уходя на каникулы ребёнок плачет от того,что нужно сидеть дома.Кастанаевская 10 это лучшая школа в нашем районе! А если у Вас личная неприязнь к педагогическому составу оставьте своё мнение при себе.Решайте вопрос открыто! Мне ещё ни разу не отказали в решении моих вопросов, ни директор, ни Чайка Т.В., ни тем более учителя.хотя у меня учатся двое детей в этой школе.
Отличная школа! Было странно прочитать такой негативный отзыв от родителя в адрес данного учебного заведения. Мой ребенок учится у Ульяны Владимировны. Мы очень благодарны нашему учителю за неравнодушие, за то , что после уроков она находит время, чтобы ответить на все вопросы родителей, находится в постоянном контакте с нами.
Что ещё более странно - так это обвинения в адрес Чайки Т.В. Она на протяжении многих лет пользуется заслуженным авторитетом родителей. Многие учились у Татьяны Васильевны и привели в эту школу своих детей. Это честный и порядочный человек, который вникает в каждую проблему и успешно их решает. Мы, как родители, полностью доверяем коллективу учителей данной школы.
Что касается претензий мамы, хотелось бы отметить, что ребенок уже давно не обучается в нашем классе, а переехал из Москвы. Странно читать нелепые обвинения человека, которые не имеют ничего общего с действительностью.
# 590 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал