8 (499) 464-10-71 8 (499) 464-10... — показать

+7 499 464-... +7 499 464-10-71 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 116А
цокольный этаж
Округ: Восточный

Отзывы про 5Print.ru (13)

3.2
Рекомендую все просто супер комфортная зона ожидания приятный интерье
Очень хорошо, чисто, быстро, комфортно , рядом с домом.
Отличное место) Делают все быстро и качественно! Остался доволен)
Очень хорошо, чисто, быстро, комфортно , рядом с домом
Отличное обслуживание, все быстро и четко! Нужно было срочно распечатать важный документ, с чем помогли! Цены не кусаются!
Несколько раз пользовались услугами типографии, все четко и понятно. Минимальные сроки изготовления! Менеджер просто душка – помогла определиться с бумагой и учла все наши пожелания! Большое спасибо!
Очень не удобный режим работы как в деревне , а не в мегаполисе большого города , Утром открывается только в 10 - ну а это прям как в хуторе . Обслуживающий персонал не вежливые , никто не рад тебя обслуживать , прям как на каторге .
на сайте цена одно, по факту другая] (печать фото), про законы не слышали, менеджеру Сергееву Константину чихать на законы, ни извинений, ничего похожего на сервис. Желаю им загнуться в кризисное время
Ничего хорошего сказать не могу , такое впечатление что работают умственно отсталые , заказал печать , сказали что в пятницу могу забрать в любое время взяли аванс , приехал а они ее не сделали !!! Ни извините , ни сожаления , конечные дебилы
Сделали отвратительные фотографии на визу, деньги не возвратили, т.к. они посчитали, что фотографии вполне хорошие, непонятно куда писать, кому жаловаться, но впечатление об этой конторке крайне негативное!!!
Девушка Анна хамка еще та!!!! Отвратительно!!!!с клиентами не вежлива и дикий перегар стоит на всё помещение!!!!! Фу!!!!!
Имею огромный опыт работы с печатными центрами,оперативками и типографиями. Товарищи ну тут позор, хуже сотрудников я не видел за 7 лет работы, не профессиональная хамка шлет всех клиентов в том случаи если ей лень выполнять заказы. Я просто не понимаю куда смотрит руководство.Я могу гарантировать что данная организация на этом полигоне и с такой сотрудницей не продержится и года. Не чего личного, но все решают кадры.
Да чувак! Я из за неё не хожу туда больше ТП!!
очень качественная печать. приятные операторы и дизайнеры. цены не завышены. в общем, когда печатали у них календари, были в восторге
5Print.ru на карте