8 (495) 771-13-828 (495) 771-13... — показать

5vann.ru

8 (495) 771-13-828 (495) 771-13... — показать

Про «5vann.ru»

Не знаете, где в своём районе можно купить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома 5vann.ru. В подобных бытовых универсамах есть возможность как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большем объёме.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.2.

Сайт организации: www.5vann.ru. Телефон: +7 495 771-13-82. Компания 5vann.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 19 к 2 (ориентир - метро Каширская (КХВ)).

Отзывы про 5vann.ru (5)

4.2
Пытался в 5ванн купить собственно ванну - привлекла очень низкая цена. Позвонили, говорят - другие модели доставим хоть завтра, а этой нет. Похоже, что на сайтах отзывов пишут правду про магазин. На сайте цены низкие, по факту другие товары.
Я делал ремонт в своей ванной и менял все полностью. В интернете я нашёл сайт этой фирмы и решил ее выбрать, потому что мне понравился сам сайт и ассортимент. Сайт хорошо устроен и на нем есть ванны разных типов, но я не путался в этом сайте, так как все товары расположены по своим специальным категориям и подкатегориям. Выбор оказался достаточно удобным благодаря тому, что на сайте магазина оказалось много информации абсолютно обо всех товарах, которые меня на тот момент заинтересовали. Для большей уверенности я решил обговорить все с менеджером компании. Менеджер оказался хорошо обучен своему делу и смог дать мне много полезной информации, а также он помог мне с подбором ванны, подходящей по параметрам комнаты и подходящей мне по своим характеристикам. Позже мы договорились об удобном для меня времени установки. В назначенное время приехали мастера и принялись за свою работу. Мне понравилось, что компания отнеслась к моему заказу настолько пунктуально. Только после того, как я проверил работу мастеров и саму ванную на наличие дефектов, я заплатил денежную сумму. Ванной я пользуюсь уже достаточно времени и никаких претензий к ее качеству у меня не возникало. Даже наоборот, мне она очень понравилась. Она хорошо вписалась в общий интерьер ванной комнаты и оказалась достаточно удобной для использования. Я хочу выразить свою благодарность менеджеру этой компании, который посоветовал мне остановить свой выбор именно на этой модели и мастерам, которые аккуратно выполнили свою работу.
Когда начала делать ремонт в ванной комнате, сразу же столкнулась с кучей вопросов: какую сантехнику лучше покупать, какой фирмы, где купить и так далее. Начались долгие поиски в интернете и мне попался этот магазин. Ассортимент огромный, цены приемлемые, все подробно расписано о каждом товаре. Спасибо огромное менеджеру за помощь в выборе смесителя(я покупала Grohe) и душевой стойке, так как сама в этом совсем ничего не понимала, очень боялась ошибиться! Доставили всё в срок, качество превосходное!
Наконец - то приступили к ремонту ванной комнаты в нашей квартире. Начали с приятного - покупки всей необходимой сантехники и плитки. Покупать решили сразу качественную сантехнику, чтобы потом не было проблем. Просмотрели ассортимент обычных магазинов и пришли к выводу, что лучше заказать через интернет - магазин, потому что там и выбор больше, да и цены пониже. Хорошо, что все необходимое нашли сразу на одном сайте. Так и мороки меньше, да и привезли нам все в один день, что удобно. Заказывали акриловую ванну, смеситель, полотенцесушитель и комплект мебели для ванной ( тумба, раковина и зеркало). Заказ делали через сайт. Примерно через минут 20 перезвонили из магазина, чтобы согласовать все формальности. Менеджер по общению понравился. Вежливо и приветлив общался, отвечал четко и по сути на все вопросы касаемо товара и доставки. Видно, что профессионал в своем деле. Мы сомневались какую именно ванну лучше взять: стальную или акриловую, поэтому решили проконсультироваться по этому вопросу с менеджером. В итоге выбрали акриловую. Менеджер объяснял все простым человеческим языком, не пытался навязать какой - то более дорогостоящий товар, а ориентировался на наш бюджет. Договорились сразу о доставке через 2 дня, потому что нам так было удобно. В оговоренное время все доставили. Предварительно (примерно за час) с нами еще связывались, чтобы точно все согласовать. Доставка была бесплатной. Все привезли строго то, что заказывали. Брака нет. Покупкой и работой магазина остались довольны.
Заказывал в интернет - магазине "5 Ванн" акриловую ванну. Выбор пал именно на акрил, так как нужна была большая ванна необычной формы. Давно такую хотел и нашёл именно здесь. На сайте огромный выбор, представлены различные бренды, для каждой модели подробно расписаны технические характеристики. Ещё очень удобный фильтр подбора, учтена каждая мелочь, поэтому поиск не занял много времени. При обращении менеджер помог подобрать смеситель и обвязку к моей модели, сам я в этом не разбираюсь. В итоге все действительно подошло идеально. Доставку согласовали, приехали в удобное для меня время, что очень порадовало. Проверил товар по накладной, и только потом заплатил деньги. Качество ванны отличное, сколов и трещин нет. Здесь также заказывал услугу по установке. Опять же удобство - не нужно где-то искать мастера. Пришли двое ребят, вежливые, аккуратные, всё быстро сделали, видно, что профессионалы. В своём выборе я не ошибся - ванна выглядит более чем достойно! Благодарю магазин, теперь знаю, где заказывать качественную сантехнику.
5vann.ru на карте