8 (495) 523-31-678 (495) 523-31... — показать

8 (495) 523-31-678 (495) 523-31... — показать
+7 495 523-...+7 495 523-31-67 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Спортивная, д 12

Про «# 6 Книга»

Магазин # 6 Книга предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким показателям, будь то по особенному аромату свежей книги или шуршанию листов. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 523-31-67. Компания # 6 Книга располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Спортивная, д 12.

Отзывы про # 6 Книга (4)

Магазин старенький, но прекрасно стоит на ногах, ассортимент книг большой, заказывать пока не приходилось, так как необходимые пособия и книги были на прилавках. Продавцы вежливые и общительные, если есть вопросы, всегда готовы помочь!
Не могли найти английский для 6-го класса именно зелёный переплёт,девушки-продавцы пообещали что через 4 дня в завозе придут такие,не обманули,позвонили нам и сообщили что можно зайти выкупить.
Нужен был учебник по математике старого образца (20 века). Во всех магазинах смотрел, нигде не мог найти. Мне даже говорили, что такой учебник уже и ненайдешь - устарел. А тут зашел случайно в этот магазин и нашел то, что искал. Спасибо вам за книгу.
Очень понравились продавцы, товаровед Оксана и директор Ольга Борисовна. Магазинчик небольшой, но все что нужно найти можно, коллектив видно дружный - в общем приятно с ними пообщаться
# 6 Книга на карте