8 (495) 104-56-548 (495) 104-56... — показать

г Москва, ул Луганская, д 5
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «6 Соток на Луганской улице»

Компания «6 соток» занимается строительством заборов, объединяет мастеров высокого класса, современные материалы и технологии. Мы специализируемся только на устройстве ограждений, и в этой сфере для нас нет секретов. Наши сотрудники обладают всеми профессиональными знаниями, умениями на экспертном уровне, способны решать сложные задачи, в короткие сроки обеспечивая отличный результат. Этот результат – надёжность, долговечность, общее высокое качество вашего нового забора.

Слова о качестве – это не просто слова. Они доказаны обширным опытом работы. Ведь каждый их бригадиров компании «6 соток» ежегодно вместе с подчинёнными устанавливает не менее 145 заборов. Такой опыт и слаженность позволяют гарантировать не только качество, но и высокую скорость монтажа. Например, изгородь протяжённостью 120-140 метров наши мастера способны установить в течение 1 дня. В состав монтажных бригад входят славяне, умелые компетентные специалисты с опытом работы более 5 лет.

Компания «6 соток» не только устанавливает заборы из готовых комплектующих. Мы сами делаем ограждения, для этого есть целая производственная площадка, в которую входит несколько цехов: малярный, сварочный, цех резки металла, склад материалов и склад готовой продукции.

Мы несём полную материальную и моральную ответственность за результат работы, за высокое качество строительства. Все заказчики компании 6 Соток пользуются гарантией фирмы, она составляет 2 года с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Отзывы про 6 Соток на Луганской улице (36)

На компанию вышли через интернет, созвонились с менеджером, который ответил на все интересующие вопросы, после чего заказали у них забор из евроштакетника с кирпичными столбами, этот вариант нас больше всего устроил как по стоимости, так и по качеству. Мастера приехали быстро буквально на следующий день, работали слаженно и оперативно, все были заняты делом, что позволило довольно в короткие строки поставить забор. Забор отличный, стильно и надежно смотрится. Мы довольны.
Выбирали из нескольких предложений выбор сделали в пользу этой фирмы, их стоимость и условия нас больше всего заинтересовали. Доставка и установка забора из штакетника прошли в быстрые сроки и без претензий с нашей стороны, потрудились парни на совесть, сделано все по уму. Рады что выбрали именно 6 соток, надежные и профессиональные ребята.
При выборе забора нам важно было его качество и внешний вид, сможет ли сочетаться с нашим домом, гармонировать так сказать с ним. И поскольку у нас очень любопытные соседи высота забора нужна была чем выше, тем лучше. Стоимость нас не особо интересовала, главное, чтобы наши пожелания были учтены, с чем отлично справились сотрудники из 6 соток предложив нам забор с кирпичными столбами и надежные металлические ворота высотой 3 метра, идеальный вариант для нас. С замером и установкой забора проблем не было, работы выполнили в соответствии с договором, мы всем довольны. Забор высокий и идеально вписывается в общий пейзаж на фоне нашего дома и окружающей местности. Благодарим.
Сотрудники этой замечательной компании дело свое знают на отлично, убедился на личном опыте. Они устанавливали 3д забор на моем участке, помогли разобрать старый, оперативно и слаженно сработали, за что сердечно благодарю. По самому забору претензий нет, качество материала на уровне.
Неделю назад нам установили забор на территории загородного дома. Раньше был обычный деревянный забор, который уже доживал последние дни, решили ему на смену установить надежный забор из евроштакетника. В интернете нашли несколько компаний, больше всего доверие вызвала компания «6 Соток» с их большим количеством гарантий. Из негативных моментов хотелось бы выделить то, что изначально немного сорвали сроки и привезли материалы на 2 дня позже, чем оговаривалось. Соответственно и монтаж начался также позже. Сроки не горели, но это насторожило. В остальном все было на уровне. Понравилась работа монтажников, чистые ухоженные молодые ребята, у которых есть голова на плечах. За не состыковку со сроками начала строительства, предложили скидку. Мы не отказались. Понравилось, что рассчитаться получить по безналу. В целом, начали за упокой, закончили за здравие. Спасибо вам!
6 Соток на Луганской улице на карте
Секреты успешного ремонта