8 (495) 104-56-54 8 (495) 104-56... — показать

г Москва, ул Луганская, д 5
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про 6 Соток на Луганской улице (36)

На компанию вышли через интернет, созвонились с менеджером, который ответил на все интересующие вопросы, после чего заказали у них забор из евроштакетника с кирпичными столбами, этот вариант нас больше всего устроил как по стоимости, так и по качеству. Мастера приехали быстро буквально на следующий день, работали слаженно и оперативно, все были заняты делом, что позволило довольно в короткие строки поставить забор. Забор отличный, стильно и надежно смотрится. Мы довольны.
Выбирали из нескольких предложений выбор сделали в пользу этой фирмы, их стоимость и условия нас больше всего заинтересовали. Доставка и установка забора из штакетника прошли в быстрые сроки и без претензий с нашей стороны, потрудились парни на совесть, сделано все по уму. Рады что выбрали именно 6 соток, надежные и профессиональные ребята.
При выборе забора нам важно было его качество и внешний вид, сможет ли сочетаться с нашим домом, гармонировать так сказать с ним. И поскольку у нас очень любопытные соседи высота забора нужна была чем выше, тем лучше. Стоимость нас не особо интересовала, главное, чтобы наши пожелания были учтены, с чем отлично справились сотрудники из 6 соток предложив нам забор с кирпичными столбами и надежные металлические ворота высотой 3 метра, идеальный вариант для нас. С замером и установкой забора проблем не было, работы выполнили в соответствии с договором, мы всем довольны. Забор высокий и идеально вписывается в общий пейзаж на фоне нашего дома и окружающей местности. Благодарим.
Сотрудники этой замечательной компании дело свое знают на отлично, убедился на личном опыте. Они устанавливали 3д забор на моем участке, помогли разобрать старый, оперативно и слаженно сработали, за что сердечно благодарю. По самому забору претензий нет, качество материала на уровне.
Неделю назад нам установили забор на территории загородного дома. Раньше был обычный деревянный забор, который уже доживал последние дни, решили ему на смену установить надежный забор из евроштакетника. В интернете нашли несколько компаний, больше всего доверие вызвала компания «6 Соток» с их большим количеством гарантий. Из негативных моментов хотелось бы выделить то, что изначально немного сорвали сроки и привезли материалы на 2 дня позже, чем оговаривалось. Соответственно и монтаж начался также позже. Сроки не горели, но это насторожило. В остальном все было на уровне. Понравилась работа монтажников, чистые ухоженные молодые ребята, у которых есть голова на плечах. За не состыковку со сроками начала строительства, предложили скидку. Мы не отказались. Понравилось, что рассчитаться получить по безналу. В целом, начали за упокой, закончили за здравие. Спасибо вам!
На даче этим летом меняли старый забор из сетки рабицы, но более надежный из профлиста. Перед тем как оформить заказ, мы делали расчет в нескольких фирмах. По итогу, выделяемого бюджета на участок в 12 соток нам все равно не хватило, поэтому решили искать вариант с рассрочкой. Из четырех компаний, где мы делали расчет цены, возможность рассрочки была только в «6 Соток». Вариантов особо не было. Заказали все работы под ключ в этой компании. Как оказалось позже – не ошиблись. Все работы, от начала и до конца были выполнены профессионально. Никаких нареканий быть не может. 50% оплатили сразу, на остальную сумму оформили рассрочку. Очень удобно. Забор получился еще лучше, чем представляли
Достаточно долго у нас не было никого ограждения вокруг дома из-за чего было не очень комфортно, так как все соседи видели, что у нас происходим в доме, отсутствие забора очень психологически давило, думаю многие нас поймут. Поднакопили и заказали в этой фирме забор профнастила, из плюсов можно выделить что такой забор шумоизоляционный и защищает от пыли, которая постоянно летела в сторону нашего дома, также он пожаростойкий и сравнительно недорого выходит по цене, да и внешне выглядит красиво и эстетично. Установка забора прошла оперативно, без каких-либо недоразумений, мастера сработали хорошо и профессионально. Выражаем благодарность за работу!
Ничего плохого сказать о фирме не могу, производили монтаж забора вокруг нашего дома, ребята из бригады произвели хорошее впечатление, грамотные и знающие свое дело. Установка заняла два дня, все ровно, лично ходил проверял, надежно и добросовестно проделана работа. За что и благодарю компанию и непосредственно ребят из бригады.
Как только нашей школе нужно установить красивое, качественное ограждение, то мы обращаемся в эту компанию. Всегда радуемся скидкам, которые получаем при оформлении договора. Последний раз опытная бригада установила нам на спортивной площадке ограждение из 3D из легкой сетки. Нравится обращаться сюда, потому что нам не приходится жаловаться на качество выполненных работ.
Забор из деревянного штакетника, на дачном участке, установили очень быстро и надежно. Штакетник из качественной древесины и хорошо пропитан антисептиком. Главное, что забор установили по доступной цене и быстро, а то, что время от времени, мне нужно будет его красить, так сейчас много качественных красок.
Для ограждения частной территории заказал в 6 соток установку сварного забора. Чтобы не тратить свое время воспользовался услугой «все под ключ». Замеры и расчет были произведены точно-без дополнительных расходов во время монтажа. Установку закончили в срок, указанный в договоре. Сварка проведена профессионально. По окончанию работ ограждение выглядит привлекательным и не портит внешний вид участка.
Заказывал установку забора на загородном участке под ключ в СК 6 соток. Специалист быстро приехал на участок, четко определил фронт работы и после того как я выбрал вид покрытия, сделал точный расчет. Сразу заказал откатные ворота. Всю работу выполнили аккуратно и качественно за несколько дней. Ворота открываются и закрываются легко и без помех. Очень понравилась как поставлена организация всех этапов работ и как быстро они все делают.
В прошлом году перестроил дом на дачном участке, а забор менять не стал, оставил старый. Жена наcтояла на замене забора вокруг участка и новой калитке. Она же и вид нового забора подобрала в интернете. Заказывал забор из деревянного штакетника в этой фирме, потому что рядом бригада огораживала дачу, и мы познакомились, узнали о цене и оценили результат работы. Монтаж забора вокруг участка и калитки выполнили быстро, аккуратно и все точь-в-точь как хотела супруга. Дерево-это всегда красиво, экологично и практично. Замечательные мастера работают здесь.
У нас были сжатые сроки для монтажа зпбора, так уж получилось. Обзванивали разные фирмы, но подходящий вариан по времени был только у "6 соток", к ним и обратились. И не пожалели. Забор получился такой, как мы хотели и по срокам уложились.
Купили с мужем участок в посёлке. Участок запущенный, дом под снос, от забора одно название. Решили, что пока будем заниматься, участком, разбирать дом, корчевать деревья и убирать мусор, поставим временный забор + ворота из рабицы. Фирму по установке искали с прицелом на будущее. Выбрали "6 соток" так как понравился их ассортимент, вежливливые и квалифицированные сотрудники. Менеджер проконсультировал нас по телефону, посоветовал не дорогой вариант из рабицы а так же вариант забора на будущее. Из за наличия разросшегося кустарника и деревьев, установка забора заняла больше времени, чем предполагалось, кое какие кусты пришлось вырезать, никакой доплаты с нас за это не взяли. Качество работы на отлично - столбы ровные, забор ровный как по линейке. Планируем на следующий год ещё раз обратиться в эту компанию, теперь уже за постоянным забором.
Старый деревянный забор пришёл в полную негодность, решила менять. Как вариант выбрала 3D. Стала обзванивать компании, но в основном мне предлагали стандартный зелёный, тогда когда я хотела светло коричневый, в тон облицовки дома. Либо цена сильно кусалась. Когда я позвонила в "6 соток", то всё сошлось. И цвет можно заказать любой, и цена для меня приемлемая оказалась. Монтаж прошёл быстро, уже вечером новенький забор был готов. На него мне выдали гарантию, но полгода прошли, всё в порядке, думаю, она мне не пригодиться.
Недавно решили поменять забор на даче, по совету друга обратился в компанию 6 соток. Зашел на сайт, нашел номер менеджера и позвонил ему. После консультации и ответа на мои вопросы он посоветовал мне бесплатно заказать замерщика. На следующий день замерщик приехал, произвел замеры, а также поподробнее рассказал нам о типах заборов и их преимуществах. Остановились на заборе из профнастила, поскольку относительно других видов он самый бюджетный. Через 5 дней забор уже стоял. Радует наличие гарантий, хотя я думаю, что она не понадобится. Ни разу не пожалел, что обратился в 6 соток
Весной решили поменять старый забор из рабицы на новый, но вот не знали какой тип забора выбрать. Менеджер компании 6 соток подсказал оригинальное и очень удачное решение - сочетание из профлиста и металлического штакетника. Очень понравился такой вариант. Монтаж прошел гладко, все сделали в оговоренные сроки. Качество так же понравилось.
Компанию вашу нашли по интернету, так же по интернету вызвали замерщика, вызов бесплатный, там заполняешь информацию и все. Замерщик приехал через день где-то, рассказал нам подробную информацию про компанию, выбрали деревянный забор с кирпичными столбами, теперь на наш участок никто хоть нос свой не сует, так как ничего не видно. Именно за работу, претензий не имеем, все устроило, все понравилось, будем если нужно обращаться к вам еще и еще.
Люди если хотите попасть в сказу, обратитесь в 6 соток, для установки откатных ворот, это просто шик. В машине сидишь, на кнопочку нажал, ворота открылись сами, как мультик прям по щучьему велению, автоматика не подводит пока, надеемся, что и не будет, по цене немного выше чем там деревянный, евро и т.д., но поверьте оно такого стоит.
Я очень рад что обратился в компанию «6 соток» по поводу забора, давно хотел заменить старый забор у дома у родителей и этот момент настал. Компанию нашел по объявлению в интернете, зашел на сайт и мне тут понравились заборы, после этого обратился к менеджеру от которого получил хорошую консультацию и определился с выбором забора, для меня самым оптимальным вариантом был забор с профнастила, цена невысокая и качества высокие, замерщик приехал на следующий день и всё замерял и мы в тот же день определились с ценой и я на всё согласился.  Установка забора была произведена в обещанные сроки, забор стильно смотрится, качественный и прочный, спасибо ребятам с компании «6 соток» за него!
Заказывали сварной забор на дачу, установили быстро (4дня), по сумме нам обошлось совсем даже не плохо, кстати выезд замерщика производится совершенно бесплатно. После установки мусора на территории не было «пакеты не летали». Мы остались в радостном расположении духа, что обратились к вам. Спасибо.
Когда построили дом решили сразу же заменить временный забор, не знали куда обратиться, но хорошо что сосед по участку нам порекомендовал компанию «6 Соток» у которой заказывал забор. Мы тоже сюда обратились и не пожалели, в компании быстро предоставили нам смету и мы выбрали забор с профнастила, цена нам подходила и его внешний вид. Установку ребята произвели в сроки, забором остались очень довольны, красиво выглядит и очень прочный, спасибо!
Заказывал я в компании 6 Соток установку забора штакетника, проконсультировали меня в компании грамотно, предварительно ознакомился с услугами на их сайте которые предоставляют, много чего понравилось и в последствии подтвердилось. Изготовили забор довольно-таки оперативно, на ближайших выходных уже привезли, поставили, и после установки предоставили гарантию на 3 года, обошелся мне заказ сравнительно недорого. Установку выполняли опытные специалисты со стажем работы более 5 лет. Подводя итоги хочу сообщить, что иметь дело с этими ребятами было приятно и выгодно.
Заказывали в кампании 50-ти метровый забор из профнастила, коричневый С8. Не было вариантов установки. Здесь проконсультировали, предложили. После некоторых раздумий и сомнений, остановились на кирпичных столбах. Для меня было важно, чтобы высоко и надежно, ну и эстетика, конечно, потому как, сталкивались не раз с нерадивыми работниками, после которых забор улетал с первым ураганом. Наши опасения оказались напрасными. Забор установили быстро, без предоплат, скрытых платежей. Поначалу возникли некоторые недопонимания в плане выбора конструкции, но, в конечном итоге пришли к консенсусу.
Заказали в июле прошлого года здесь забор из профнастила. Из нескольких вариантов установки выбрали кирпичное основание и столбы - очень красивая и максимально надежная конструкция, надо сказать. Предварительно использовали на сайте компании возможность предварительного онлайн расчета стоимости изделия. Тут далеко еще не самые дорогие расценки, как в итоге оказалось. Не потребовалось вносить никакой предоплаты, а после установочных работ дали гарантию на протяжении 2 лет. И сделали все за 1 день.
Директор некий Михаил родом из Молдавии неплатит работягам и кидает их расскажу маленькую историю цех находится в в Софьено город Москва Раменский район. Цех устроин с нарушениями техники безопасности корявое обородувание которым пользовались навернов 19 веке откуда я это все знаю я там работал и деректор этой фирмы кинул меня на 30 тысяч про товар скажу так сушилок у директрра нет поэтому сушится всё примитивным способом на морозе так что если у вас отлетела краска не удевляйтесь на фирме работает директор Михаил два помошника и Дмитрий который там типа крыши ! А забыл добавить работают там таджики без патентов) все вроде работа собачья приходится вкалывать с 9 утра и до часу ночи с перерывом на ужен во теперь точно всё
После постройки дома, сразу решили строить забор. Искали и пересмотрели много фирм, приглянулась ваша. Заказали у вас деревянный забор, так как посчитали что он идеально впишется в дизайн нашего деревянного дома. Действительно так и произошло. Ребята ваши молодцы, дружелюбны, работу сделали свою не замедляя, на совесть. Мы остались благодарны вам!
После постройки загородного дома обратились в вашу фирму по рекомендации своих знакомых. Очень нахваливали, сначала даже подумали что есть какой-то подвох, но оказалась что нет. Заказывали забор из евроштакетника стандартный цвет мы не захотели, выбрали темное дерево. Смотрится прям классно. Качество работы чувствуется. Замерщику и бригаде ребят спасибо за проделанную работу.
Хотим выразить свою искреннюю благодарность за вашу проделанную работу. Мы хотели что-то новенькое и необычное. Среди знакомых, коллег слышали что в моде сейчас 3D заборы. Посмотрели различные сайты, остановились на вашем из-за более убедительной информации. Хочу сказать что таким новшеством мы остались довольны, нам дали гарантию на 2 года, пользоваться ей не пришлось это радует. Карьерного роста вам!
После сотрудничества с компанией «6 соток» остались только положительные эмоции. Задавали кучу вопросов при оформлении, да и по ходу монтажа тоже. На все вопросы получил компетентные и спокойные ответы. Буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и коллегам.
Обращалась сюда весной 2016 года с целью заказа навеса из поликарбоната на дачу. После подробной консультации заключила договор. Очень понравилась действительно профессиональная работа монтажников. Установили навес в срок, выглядит он просто отлично! Теперь можно спокойно оставлять машину на улице, не боясь ни дождей, ни снегопадов. Спасибо!
Прошлым летом у нас встал вопрос о замене забора на даче. Начали поиск хорошей компании. Просмотрели массу вариантов, но везде находилось что-то, что нас не устраивало. Случайно нашли в интернете компанию 6 соток. Здесь нам понравилось всё: и цены, и ассортимент, и бесплатный выезд замерщика. Думали, что где-то обнаружится подвох, так как все слишком уж хорошо. Но мы оказались неправы. Забор поставили быстро и очень аккуратно. По качеству нареканий до сих пор не возникало. Надеемся, так будет и дальше.
Три года назад жене в наследство от деда достался участок в Тульской области. Участок по площади большой, но немного запущенный. Стали потихоньку приводить в порядок и начать решили с установки забора. Сами мы живем в Москве, поэтому и компанию по установке решили искать здесь же. Нашли в интернете сайт фирмы «6 соток». У них и по ассортименту есть из чего выбрать, и цены не заоблачные. Внимательно изучили ассортимент, выбрали подходящий нам вариант. Монтаж работники произвели на удивление быстро. Забор качественный. Мы редко туда ездим, но за все три года забор ничуть не потерял своей привлекательности. Ничего не проржавело и не сгнило. Рекомендую!
Обращались сюда для установки навеса из поликарбоната в качестве крыши для веранды. Все отлично – и качество материалов, и работа сотрудников. Теперь благодаря новому навесу можно даже в дождь находиться на веранде, не боясь промокнуть. Выглядит он очень эстетично, да и по цене недорого вышло.
При замене забора на даче решила поставить популярный сейчас 3D забор. Пересмотрела массу вариантов и в конце концов остановилась на фирме 6 соток, так как у них была возможность под заказ сделать забор любого цвета, а я хотела не стандартный зеленый, а терракотовый. Маленьким приятным бонусом для меня стала 5-процентная скидка. Поставили забор быстро. Дали 2 года гарантии, но к счастью, я ей так и не воспользовалась.
6 Соток на Луганской улице на карте