8 (499) 154-63-518 (499) 154-63... — показать

# 626 Детский сад

8 (499) 154-63-518 (499) 154-63... — показать
+7 499 154-...+7 499 154-63-51 ещё

Про «# 626 Детский сад»

# 626 Детский сад (рейтинг на сайте Yell.ru — 4.1) приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать большой мир вокруг. Воспитатели садика стараются пристально следить за каждым малышом и помогать ему, если возникают сложности — будь то конфликтные ситуации с ровесниками или проделки "непослушной" одежды, которая никак не поддаётся. При помощи садика папа или мама смогут выйти на работу после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Помимо этого, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к встрече со школой.

Шебутной хулиган или застенчивый молчун — здесь одинаково рады всем ребятишкам!

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 13Б (ближе всего добраться со станции Водный Стадион).

Получить дополнительную информацию об услугах садика вы можете позвонив по номеру телефона +7 499 154-63-51.

Отзывы про # 626 Детский сад (7)

4.1
Сынуля очень любит погрызть сушеную рыбку, типа воблы или леща. К сожалению, в детском садике оень негативно относятся к таким кулинарным вкусам ребенка, и ни мои, ни его просьбы не удовлетворяют. Что ж, будем жаловаться.
Жалко, что из Сергиева Посада к вам далеко ездить. Я бы так хотела, чтобы мой ребенок мог ходить в такой садик, где есть ужины дополнительно к полдникам, потому что мы иногда забираем сыночка домой поздно вечером.
Очень довольны группой и воспитателями, приятно, что относительно свежий ремонт в садике. В предыдущем было все старое, даже игрушки. Сын не хотел с ними играть, приходилось давать ему с собой робота. В старом садике в Нижнем даже кормили не очень - ребенок не доедал, хотя порции были небольшие, а тут он даже добавку иногда просит!
Я где-то слышала, что в овощах сейчас много нитратов и что все они выращены на искусственном освещении. Может тогда вообще исключить овощи из рациона детей. Зачем их добровольно травить?
От всей души выражаем благодарность Валуйской Т.К. учит наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Спасибо вам за это и низкий поклон.
# 626 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.