8 (499) 154-63-518 (499) 154-63... — показать

# 626 Детский сад

8 (499) 154-63-518 (499) 154-63... — показать
+7 499 154-...+7 499 154-63-51 ещё

Про «# 626 Детский сад»

# 626 Детский сад (оценка в нашем каталоге — 4.1) — учреждение, в стенах которого воспитывают детей, которые ещё не пошли в школу. Услуги организации особенно актуальны для родителей, которым работа не позволяет сидеть дома. Сотрудники сообщат об имеющихся развивающих программах для групп детей разного возраста, осуществляют ли здесь подготовку ребенка к обучению в школе и что из личных вещей надо будет брать с собой. Вам расскажут, какой пакет документов нужен для приема в данный сад, придется ли ждать очереди или же на данный момент в группах есть свободные места.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Михалковская, д 13Б. Метро Водный Стадион.

Телефон для справок: +7 499 154-63-51.

Отзывы про # 626 Детский сад (7)

Сынуля очень любит погрызть сушеную рыбку, типа воблы или леща. К сожалению, в детском садике оень негативно относятся к таким кулинарным вкусам ребенка, и ни мои, ни его просьбы не удовлетворяют. Что ж, будем жаловаться.
Жалко, что из Сергиева Посада к вам далеко ездить. Я бы так хотела, чтобы мой ребенок мог ходить в такой садик, где есть ужины дополнительно к полдникам, потому что мы иногда забираем сыночка домой поздно вечером.
Очень довольны группой и воспитателями, приятно, что относительно свежий ремонт в садике. В предыдущем было все старое, даже игрушки. Сын не хотел с ними играть, приходилось давать ему с собой робота. В старом садике в Нижнем даже кормили не очень - ребенок не доедал, хотя порции были небольшие, а тут он даже добавку иногда просит!
Я где-то слышала, что в овощах сейчас много нитратов и что все они выращены на искусственном освещении. Может тогда вообще исключить овощи из рациона детей. Зачем их добровольно травить?
От всей души выражаем благодарность Валуйской Т.К. учит наших детей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Спасибо вам за это и низкий поклон.
Мой младший сын в сентябре этого года пойдет в первый класс. Естественно, что в сентябре 2010 года встал вопрос о подготовке ребенка к школе. Хочется выразить благодарность воспитателем нашей группы Марте Николаевне и Людмиле Анатольевна. Нам не приходится посещать дополнительные занятия в школе, куда хотелось бы попасть. Все необходимое дается детям в детском саду. Сейчас мой сын уже читает, освоил первоначальные навыки письма, считает до ста и более, а также складывает и отнимает. Очень много проводится творческих работ. Дети каждый день что-либо мастерят. И заслуга в этом главным образом наших воспитателей. Потому что от родителей других групп мы слышим не очень-то лестные отзывы о работе с детьми. Кто осенью собирается идти в детский сад, советую идти в д.с.№626, т.к. набирать будут наши воспитатели. Не пожалеете.
Очень уютный садик. Согласна, что маленький - до военной постройки, но зато теплый. Отличное питание. Готовят в садике. Часто пекут пирожки. Неплохой состав воспитателей. Заботливые нянечки. Садик, конечно не навороченный, но мы очень довольны.
# 626 Детский сад на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.