8 (495) 142-77-308 (495) 142-77... — показать

Ювелирный магазин 7 Граней

8 (495) 142-77-308 (495) 142-77... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-77-30 ещё

Про «Ювелирный магазин 7 Граней»

Кто ищет — тот всегда найдет. И сегодня эта крылатая фраза вполне имеет место. Ювелирный магазин 7 граней в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести различные сувениры и украшения для дома, украшения.

Ищете в подарок нечто красивое и изысканное? Или хотите побаловать себя покупкой, которая будет приятна одновременно глазу и сердцу? Здесь вы сможете приобрести товары, которые вполне оценят даже особы, имеющие самый требовательный вкус.

Основной товар — изделия из камня для помещений, эзотерические товары, ювелирные камни.

Отзывы про Ювелирный магазин 7 Граней (2)

Здравствуйте, хочу оставить и свой положительный отзыв в вашу копилочку, о магазине "7 Граней" у меня сформировалось только положительное впечатление. Сразу хочу заметить, что мне тут приглянулся большой выбор, адекватные цены. Приобрела здесь серьги, все очень понравилось и без претензий. Так что, я могу смело рекомендовать этот магазин!
У меня о магазине "7 Граней" сложилось хорошее впечатление. Там довольно таки адекватные цены на украшения и выбор большой. Я вот недавно купила серьги из жемчуга "Физалис" всего за 800 рублей.)
Ювелирный магазин 7 Граней на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел