7 Красок Сеть

Похожие организации

Про «7 Красок»

Созданный «7 КРАСОК» новый формат ГОРОДСКОГО СПА-салона органично вписался в ритм жизни мегаполисов. Мы незаменимы, когда человеку требуется побыть в одиночестве, снять неблагоприятную энергетику, очистить ауру от информационного мусора и хоть на миг, но почувствовать себя счастливым.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про 7 Красок (2)

3.0
Жаль, что положительные отзывы оставляют не все, посетившие данную сеть) Бывала в разных салонах у разных мастеров. Да, определенно не всегда мастер подходит (даже со статусом "ГРАНД"), но все мастера определенно качественно отобраны и обучены! Салоны на Остоженке , Минской(как мне кажется) нуждаются в колоссальном ремонте, поскольку они устарели и дизайном, и мебель уже не самого свежего вида (а ведь туда часто ходят именные личности), но это уже не усмотрение руководства) Мои любимые салоны - на Пушкинской Премиум, Лакшери на Арбате. Всегда удачные мастера. Всегда тихо, уютно и чисто. В сравнении с другими псевдо спа-салонами тайского массажа, 7 красок определенно выходит на первую линию) Им не нужен Пиар на отзовиках, у них пиар куда выше уровнем) В общем, отличное заведение, где можно действительно отдохнуть) Рекомендую мастера Питрия, Ева, Випада)
Мне подарили сертификат на Spa-процедуру Балиниз Классик. Когда нашла время пойти, оказалось, что сертификат действует всего 1 месяц. Первый раз встречаю такое, чтобы за нормальные деньги можно было бы воспользоваться услугой в течение такого короткого времени. Крайне разочарована.
Да, когда его покупают по акции, срок действительно меньше) Дарящему Вам человеку 99% об этом говорили)
7 Красок на карте
Уколы красоты – мезотерапия