Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

7 Красок на Остоженке Сеть

Похожие организации

Про «7 Красок на Остоженке»

Красота во все времена будет главным женским оружием. Для ее сохранения придумано немало способов. И один из самых древних и в тоже в время самых эффективных является массаж. В последние годы в столице работают тысячи компаний оказывающих подобные услуги. Но есть немало причин, чтобы обратиться именно в 7 Красок. Мы оказываем услуги тайского и болинезийского массажа. У нас работает множество программ, в том числе авторских, по омоложению и коррекцию фигуры. У нас работают дипломированные мастера из Тайланда и острова Бали. От нас вы выйдете помолодевшими! Ваша красота в ваших руках! 7 Красок-правильный выбор!

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про 7 Красок на Остоженке (2)

Делала подарок маме - сеанс стоун-терапии. Мама в восторге. Ощущения очень необычные, похоже на горчичники, только без болезненных ощущений. Полный релакс. Спокойный сон и отличное настроение обеспечены на неделю. Массаж делают профессиональные массажистки.
Была пару раз в этом спа-салоне, очень понравилось! Массаж сделали действительно как в Тайланде! Прекрасный интерьер, вежливость, приятная атмосфера! Мне всё понравилось, 5+
7 Красок на Остоженке на карте
LPG-массаж для стройной фигуры