8 (495) 120-71-77 8 (495) 120-71... — показать

Отзывы о компании THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской" Сеть

8 (495) 120-71-77 8 (495) 120-71... — показать
г Москва, Страстной б-р, д 4
Район: Тверской

Отзывы про THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской" (115)

Лучший тайский массаж только здесь. Много где была. Здесь понравилось больше всего. Атмосферно у них
Спасибо за самый лучший тайский массаж в моей жизни!!)) обязательно приду ещё) советую!
Я очень люблю массаж, поэтому посещаю данный салон очень часто, здесь делают качественно
Был в этом салоне осенью и обязательно приеду еще, если появится возможность. Цены здесь доступные. Самый эффективный массаж от настоящих таек.
Спа просто замечательный, интерьер шикарный - хочется приходить снова и снова. Удовольствие здесь высшего класса
Посетила этот спа-салон, решила заказать тайский массаж. В целом мне всё очень понравилось. Массаж провели качественно , а главное безболезненно. Огромное спасибо, буду приходить еще.
Массаж с шоколадным скрабированием был великолепен. Я редко себя так балую. Буду почаще приходить. Мне понравилось все. Атмосфера очень располагает. Персонал вежливый. Уходить, честно говоря, не хотелось.
Была на двухчасовом релакс массаже! Очень понравилось! Нежно, аккуратно, мастеру спасибо!
Я и раньше неоднократно делала массаж, но такого качественно как здесь, мне не приходилось.
Отличное место для расслабления. Очень нравится атмосфера этого спа-салона и качество обслуживания.
Хожу в этот салон на массаж. Нравится всё очень: и атмосфера и отношение к клиентам, но главное-высокое качество массажа.
Пару раз была в это спа салоне. Очень понравилась обстановка, всё сделано роскошно. Персонал приветливый, вежливый. Массаж делают здесь качественный, действительно. Скоро ещё к ним пойду.
Хороший массажный салон, мастера настоящие специалисты своего дела. Очень нравится тайский массаж, делают довольно профессионально. Также, осталась довольна посещением хаммама.
В данном салоне я нашла для себя все те программы ухода за собой, которые мне были необходимы
Классный салон! Массаж просто сказка. Видно что массажистки с опытом. После него я как новенький. Вся усталость полностью уходит.
Спасибо большое сотрудникам данного спа-салона. Массаж на самом высоком уровне и после него я чувствую себя превосходно.
Никогда не думал что мне массаж могут сделать настолько качественно, что он мне запомнится. Я остался под положительным впечатлением после посещения этого салона. Планирую прийти ещё
На массаж теперь только сюда. Всегда качественно все делают, моментально забываешь о своих проблемах, настолько расслаблена.
В мелочах буквально все здесь прекрасно. Отличный массаж, прекрасная атмосфера. Советую.
Обожаю СПА-процедуры и массаж, в этом салоне классные мастера и обслуживание на высшем уровне.
Каждый входной хожу сюда на массаж и заряжаюсь положительной энергией, делают просто супер!
Благодарен за отличный массаж! Получил настоящее расслабление, даже боли в пояснице прошли.
Были тут на прошлой неделе с супругом на парном массаже, очень понравилось! Полный релакс! Обстановка соответствующая, чисто и приятный глазу интерьер. Обязательно вернемся.
Посетил во второй раз, хорошо расслабился, качественный сервис, лучший тайский массаж что я пробовал.
Ходила сюда на пенный массаж. Это просто блаженство, усталость как рукой сняло. Потом еще прилетела на крыльях домой и устроила мужу романтический ужин)))
В полном восторге от тайского массажа, классные ощущения, отдыхаешь не только телом, но и душой!
Часто бываю здесь. Поверьте, то удовольствие, которое вы тут получаете стоит своих денег.
По-моему, суперский салон массажа, порадовало разнообразие услуг и, самое главное, качество.
Сходили в это заведение на массаж и получили просто неимоверное удовольствие. Персонал вежливый и доброжелательный. Массажисты просто мастера своего дела! Спасибо большое, обязательно посидим еще!
Пришла сюда ради хамама. Очень комфортно, красиво все оформлено, температура самая оптимальная. Да и люди сюда ходят нормальные, просто приятно здесь находиться.
Приятное местечко, массаж точечный потрясающий, чувство "легкого" тела остается надолго.
Ходила на программу "Тайская сказка", программа замечательная и продумана до мелочей!) Два часа массажа пролетели незаметно для меня, йога массаж положительно сказался на спине) Спасибо за работу)
Всякий раз попадая в салон, окунаюсь в атмосферу расслабленности и внимания к моему телу. Так приятно!!!
Впечатление о работе этого спа-салона всегда положительное, радует высокий сервис обслуживания.
В первый раз была здесь на массаже. Ощущения просто вау! Да и сам салон впечатляет, как только переступаешь порог.
Всем рекомендую этот замечательный салон! Персонал приветливый, массаж классный, чистота и порядок!!!
Шикарный салон с расслабляющей атмосферой и приятным массажем, настоящий отдых для тела и души.
Люблю массаж теплыми камушками, он такой нежный и расслабляющий. Отличные массажисты, старательные.
Для первого раза очень классные впечатления остались у меня. Отлично с подругой провели тут время. Массаж просто расслабляющий, домой совсем другие приехали.Собираемся посетить еще раз.
Посетили данный салон для того чтобы получить качественный массаж, и мы его получили)))) Массаж здесь делают классно, такое ощущение что прорабатывают каждую мышцу и она расслабляется.
Решила посетить данный салон после того, как увидела на просторах интернета. Хочется сказать, что давно не получала такого удовольствия от самого процесса. Остались хорошие эмоции.
Тут знают толк в настоящем массаже! Приятная романтическая атмосфера, чисто, уютно, вежливые работники.
Процедуры для релакса просто потрясающие, разнообразные техники, шикарные масла, прекрасный персонал! Сам салон роскошный, все продумано для мелочей, царит атмосфера умиротворения))
С подругой посетили данный спа-салон и наше общее впечатление - положительное. Массажисты тут работают действительно квалифицированные, всеми процедурами остались довольны.
Впечатление от массажа только хорошее. Понравилось качество и мастерство массажиста. Все хорошо.
Атмосфера в салоне мне сразу понравилась, да и сам массаж тут делают очень приятно и долго.
Отличный массаж который запомнился мне надолго. Сейчас хожу на постоянной основе и все нравится
Хороший сервис за относительно небольшие деньги. Админы всегда в хорошем настроении и мастера максимально клиентоориентированные.
Массаж очень понравился))) как - будто отдохнула на курорте)) всем могу рекомендовать) реально роскошная обстановка и всем моим подругам очень нравится) все чистенько)) супер)
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Дарья, благодарим вас за такой отзыв. Будем рады снова видеть вас среди гостей салона.
7 Красок.
Были и с подругой на массаже, все понравилось, салон красив очень, я бы даже сказала сказочный. Массажисты знают свое дело, мы были у разных и на разных массажах. После отдохнувшей чувствовала себя еще долго
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Благодарим вас за выбор салона 7 Красок. Мы очень ценим, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Спасибо вам.
7 Красок.
Обожаю побаловать себя спа-процедурами в салоне семь красок, рекомендую массаж ног и точечный массаж всего тела по-японски, оно того стоит! Мастера здесь просто волшебники! Всем добра
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Спасибо вам за такой отзыв и теплые слова. Обязательно передадим ваш отзыв коллективу.
7 Красок.
Какой же это красивый спа салон)) с огромным удовольствием сюда прихожу))) рекомендую)
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Спасибо вам за доверие к 7Красок. Надеемся и дальше соответствовать вашим ожиданиям.
7 Красок.
Часто забегаю на массаж утром. Перед рабочим днем - это лучше, чем чашка с кофе! Воодушевляет!
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Спасибо вам за такой отзыв. Всегда рады видеть вас среди гостей салона.
7 Красок.
Была здесь на настоящем тайском массаже, очень понравилось. Мастера знают свою работу и делают ее качественно.
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской"
Благодарим вас за такой отзыв. Очень рады, что вам всё понравилось!
7 Красок.
Посетил данный салон и остался доволен от Тайского массажа. Цены адекватные. Рекомендую.
Приходили сюда с мужем на спа на двоих, очень понравилось, везде очень красиво, обстановка уютная.
Была в салоне первый раз и теперь непременно приду снова. Отличный массаж, профессиональные массажисты.
В конце недели расслабляющий массаж - самое то, поэтому часто приезжаю на Пушкинскую в пятницу вечером. Девушки-массажистки классно работают, настроение поднимается. В салоне уютно, атмосферно, все окуривается благовониями, звучит расслабляющая музыка, икебаны красивые вокруг. Цены приемлемые, здесь процедуры на любой карман есть, среди моих фаворитов - балийский массаж, сказочное блаженство!
Понравился как сам спа салон, так и конечно массаж. Атмосфера уютная, персонал вежливый. Массажистка видно, что знает свое дело, сильно не давила, то, что надо. Спину размяла хорошо.
Очень уютный и приятный спа-салон. Посетила здесь тайский массаж, и это просто нечто. Удалось расслабиться после тяжелой рабочей недели. Так что буду почаще ходить сюда на массажи
Самый классный салон)) после посещения всегда чувствую себя максимально отдохнувшей и расслабленной) сотрудники очень приветливые. Я считаю, что цены адекватные)) советую!
Понравился slim-массаж, полезно и приятно! Помогает оставаться стройной и красивой, кто не пробовал - обязательно попробуйте. Хочу также записаться на массаж для коррекции овала лица.
Уже несколько раз ходила на массаж сюда, очень нравится атмосфера в салоне. Массаж делают вообще прекрасно. Особенно понравился массаж травяными мешочками. Ароматы нереальные, очень расслабляет.
После трудовой недели посетила спа-салон "7 Красок" недалеко от метро Международная. Мне сделали массаж спины, очень понравилось, сняла наконец напряжение. Забыла о работе и в прекрасном настроении поехала домой.
Суперский массаж и очень тактичные мастера! Были с подругой, она того же мнения! Придем еще
Прошла курс антицеллюлитных массажей и эффектом невероятно довольна! Помимо этих массажей, периодически делаю расслабляющие - умелые мастера, после массажей отлично себя чувствую!
Это один из самых лучших расслабляющий массаж, который я когда-либо делала. Он действительно мне помог
Была тут вчера, очень все понравилось, включая саму атмосферу. Хочу опять записаться, спина опять начала побаливать, в прошлый раз хорошо помогли за 5 сеансов.
Хаммам и массаж были отличными, это сочетание хорошо сняло накопившийся стресс и нервное напряжение.
Хожу на массаж в салон на Таганке. Это просто блаженство какое то, при чем это уже мой второй курс. Первый мне в качестве подарка преподнесли коллеги по работе, настолько понравилось, что я уже сама оплатила и хожу. Салон просто шик, стиль в каждой мелочи, все очень продумано, уходить даже не хочется. Персонал всегда приветлив и готов решить любой ваш вопрос.
Сама работаю на Пушкинской, в салон ходила вчера после работы. Могу сказать, для шумной и безумной Москвы это прям, как оазис спокойствия и умиротворения. После такого массажа, как заново рождаешься. Благодарю
Впервые я сходила на тайский массаж) ощущения просто невероятные: очень понравилось) всем советую)
На прошлой неделе впервые попала в данный салон. Понравился шикарный дизайн и замечательный персонал!!
На день рождения получила подарок, на посещение салона. Скажу честно, это был лучший подарок, в этот день. Я получила массу положительных эмоции от посещения салона. Сделала я шоколадное обертывание, и массаж. Мое тело сказало мне спасибо. В салоне очень красиво, уютно и чисто. Угостили кофе. Администратор и вообще персонал вежливы, доброжелательны. Это место мне понравилось. Буду приходить еще
Салон красивый, чистый. Администратор вежливая. Возвращаюсь вновь и вновь. Спасибо персоналу и руководству за хороший салон.
Люблю этот салон за его расположение. Очень удобно, что в центре! А массаж там делают просто бомбический! Атмосфера полного релакса заряжает на долго! А кожа после обёртывания роскошная))Милейшие девочки на ресепшн всегда в хорошем настроении. Приятное место.
С недавнего времени это мой любимый спа. Там очень большой выбор массажей, и располагающая к расслаблению атмосфера.
Я ходила на классический тайский массаж-довольная. Очень приятная и полезная процедура.
Впервые побывала в салоне-очень понравилось. Ходила на процедуру "Балийский арома-массаж", процедура классная-не только почувствовала приятные ощущения после массаж во всем теле, но и вдоволь надышалась приятными ароматическими штучками, которые были использованы в процессе. В общем, салон понравился, массаж советую-отдохнете и телом, и душой.
хожу сюда и на обертывания и йога-массаж. офигенные ощущения от посещения! относятся как к дорогу гостю, качество услуг на 5+
Посоветовала мне коллега по работе попробовать классический тайский массаж. Я давно конечно хотела сходить, но все не решалась. В итоге записалась сюда, мне понравилось, все чисто, красиво, да и от массажа я в восторге. Также помимо массажа тут есть хаммам, различные обёртывания. Я теперь ещё на шоколадное обёртывание собираюсь,так что здесь мне понравилось.
Приятная атмосфера в спа-салоне. Радует профессионализм персонала. Мастера качественно выполняют процедуры.
Сегодня впервые была в этом салоне на тайском массаже - потрясающие ощущения! Я как будто бы заново родилась, было очень круто! Вообще в целом салон понравился, шикарный интерьер!
Тайский массаж здесь делают превосходно! Салон чистый, уютный, последнее время только сюда и хожу.
В этом спа салоне работают прекрасные массажистки, тайский массаж восхитителен, все здорово.
Была тут на массаже, просто отлично, ценник выше среднего. Но и качество тут отменное. Мастера-настоящие тайки и балийки! Техника массажа на высоте.
Моя жена в ваших 7 красок мои деньги тратит. Короче и я записался. На массаже уже был. Время просто пролетело! Скоро идём на какой-то хамам для двоих. Главное чтобы мужики не узнали.
Потрясающий 2020 год и вновь с любимыми "7 Красок". Я люблю массаж в особенности тайский, потом что в нем присутствуют элементы ленивой йоги. Это просто супер! Потому как мышцы тела растягиваются, тело становиться более пластичным, живым и гибким. Чувствуется легкость после сеанса.
Были с мужем на массаже в Сити. Очень довольны. Сервис, сам массаж, вид из окна - все великолепно. Тайки аааагонь!
Мой опыт в 7 красок: две недели ходила на слим - массаж, к одному и тому же мастеру. Она очень чуткая девушка. Проработала все части тела, фигуру скорректировали на уровне. Помимо этого дала пару советов по похудению и поддержанию фигуры.
Отдельное слово про администраторов, девочкам большое спасибо ! Старались подстроиться под мои планы, подбирали удобное время. Однажды пришлось внезапно перенести процедуру, даже не попытались наехать, вошли в положение, нашли компромисс, перенесли на то время, которое удобно было и мне и мастеру!
Восторг ! Выиграла в конкурсе в Инстаграме сертификат на балийский массаж. Мне достался салон на ул. Тверская. Быстро нашла, меня приятно встретили, массаж отличный, атмосферный кабинет - весь в тайских-балийских штуках, благовония, расслабляющая музычка. Угостили чаем со сладостями). Теперь точно буду их постоянным клиентом. Спасибочкиии за эмоции.
Ловите фотоотчет ! Каждый раз как я получаю на работе премию - несу ее в 7 Красок !)
Крутота.
Кайфы да и тоооолько)) Вчера сходила на сеанс тайского массажа. Прохрустели меня, прокрутили, помяли. Спина говорит спасибо))
Просто супер ! Я хотел получить удовольствие о массажа и качественный сервис и что вы думаете? Я его получил. Здорово, что в Москве есть такой "оазис релакса". Техника мастеров, чистота в салоне, чаепитие....ощущение после массажа как после 2х недельного отпуска ! Обязательно вернусь и буду советовать друзьям и знакомым это салон.
Хочу еще раз выразить благодарность «7Красок»! Мне очень понравилось! Мастер тщательно проработала все участки тела, интересовалась самочувствием во время массажа, следила за тем, чтобы мне было удобно. Кроме того, очень понравилось дружелюбное отношение администратора как во время оформления заявки по телефону, так и в салоне перед процедурой:) Спасибо и продолжайте в том же духе!
С удовольствием вернусь в салон "7Красок" на Таганке! Это тааакоой заряд положительной энергетики, настолько чуткое и профессиональное отношение, начиная с улыбки администратора и заканчивая вкусным чаем в красивой сервировке! Мастер Нэнси- золотые руки!!! Пришла по подарочному сертификату и буквально уплыла с подарочной картой для мамы и в шикарнейшем настроении)) Я в полном восторге!!! Уже разрекламировала всем своим друзьям и еще отзывы везде напишу!))
Ужасная халтура!Мастер откровенно поглаживала одной рукой!Выброшенные деньги!раньше было по- другому.более не пойду никогда.уже были прецеденты сломанных шей в Питере от тайского массажа.этот салон превратился в шарашкину!Не рекомендую.меня зовут Жанна А. И это реальный отхыв
Жанна, а почему вы не попросили мастера сильнее надавливать ?) Я всегда регулирую, например, если мне слишком сильно-прошу послабее и наоборот.
Ходил в разные места, везде хорошо, приятные администраторы. 1) Программ много, есть акции при оплате картой или выкупе времени заранее -10% 2) Выгодно покупать сертификаты перед праздника 23/02, НГ и пр. - отличные скидки 3) атмосфера и оформление - шикарное, релакс 4) ценник имхо - дорого, есть куча мест, где на 20-30% дешевле как минимум, поскромнее дизайн помещений и выбор программ, но значительно будет дешевле.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ И КАРТЫ!!!
После покупки, при звонке в компанию для Вас не найдется свободного времени ни в одном из салонов, а если найдется - вы рискуете нарваться на неквалифицированного сотрудника, либо на наплевательское отношение к себе. Компания не заинтересована в Вас после оплаты подарка, вы для них - обуза. И никогда не теряйте карточки и сертификаты - на чеки компании чхать, ничего не восстанавливают, разговаривать будут по-хамски.
Не знаю 5-6 раз приобретал, проблем не было (Мытищи), возможно отд. точки халтурят
Хожу в 7 красок постоянно. Крайний раз была на классическом баленизе в салоне на Остоженке, осталась очень довольна программой , расслабляет безумно, шла на программу как Релакс, и все именно то что хотела. Расслабляющий массаж с элементами йоги. Мастером осталась очень довольна! Салон очень уютный. Рекомендую эту программу. Для тех кто очень устал.
THAI-SPA салон "7 Красок на Пушкинской" на карте