8 (495) 303-97-548 (495) 303-97... — показать

# 70 Городская Клиническая Больница

8 (495) 303-97-548 (495) 303-97... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17
Округ: Восточный

Про «# 70 Городская Клиническая Больница»

Городская клиническая больница №70 - лечебное учреждение городского подчинения, которое оказывает медпомощь населению Восточного АО. Всего на обслуживании больницы состоит около 1,5 млн. москвичей.

Городская клиническая больница №70 имеет в своем составе хирургический и терапевтический корпус. Хирургический корпус включает в гинекологическое, урологическое, реанимационно-анестезиологическое отделения, а также отделение эндокринной хирургии.
Терапевтический корпус состоит из кардиологического, эндокринологического, пульмонологического, офтальмологического и отоларингологического отделения, а также двух отделений общей хирургии.

В структуре учреждения также функционирует Перинатальный центр, который включает акушерский и педиатрический стационар, гинекологическое отделение, КДО и женскую консультацию.

Городская клиническая больница №70 имеет развитое диагностическое подразделение. На его базе проводятся общие анализы крови и мочи, цитологические, гистологические, рентгенологические, эндоскопические, иммунологические исследования. В эндоскопическом отделении внедрены такие методы диагностики как ректороманоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия и лапароскопия. В отделении УЗИ проводится диагностирование заболеваний органов брюшной полости и малого таза, почек, щитовидной железы, сосудов.

Городская клиническая больница №70 является учебной базой для кафедр хирургических и внутренних болезней, клинической иммунологии, гинекологии, судебной медицины, отоларингологии Московского медико-стоматологического университета.

Общая медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про # 70 Городская Клиническая Больница (34)

3.2
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу Акушер- гинекологу ТЕМБОТОВ КАПЛАН АЗРЕТАЛИЕВИЧУ и всему персоналу. Я хочу сказать что я попала к очень хорошему врачу , он очень внимательный и хороший, ну просто чудесный человек. Я очень благодарна что попала именно в эти золотые руки.
обслуживание стало отвратительное.В приемном отделении просидели 3часа.и НЕ ХОТЕЛИ ЛОЖИТЬ ХОТЯ У СЫНА БЫЛО НАПРАВЛЕНИЕ.ПИТАНИЕ ВЫДАЮТ ХОЛОДНЫМ.В ПОНИДЕЛЬНИК СКАЗАЛИ ЧТО ЗАВТРА ВЫПИСЫВАЮТ .И НЕ ВАЖНО КТО БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ И ВЫПИСЫВАТЬ ЛЕКАРСТВО.ПОТОМУ ЧТО У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ЛОРА.
Добрый день, Людмила! Я сотрудник службы обратной связи Департамента Москвы. Я ознакомилась с вашим отзывом и передала информацию ответственным коллегам, чтобы разобраться в ситуации и провести проверку. Если в дальнейшем у вас возникнут вопросы, связанные с получением медицинской помощи, напишите мне в личные сообщения в одной из социальных сетей. Спасибо!
Читаю негативные отзывы и волосы дыбом встают.
Я поступила на этой недели по скорой помощи вечером. Сразу обследовали, без задержек. Подняли в гинекологию. Там незамедлительно прошёл мой осмотр. Сразу оказали медпомощь. Утром Ольга Александровна(лечащий врач) посмотрела, объяснила, назначила.
Я сложный пациент. С юного возраста посещают гинекологические больницы. Врачи в больнице им. Мухина в гинекологической отделении высокого класса от приёмного отделения до лечащих врачей и анестезиологов, на охране прекрасные сотрудники!!!
Огромная благодарность вам всем за ваш труд, отношение, лечение!!! Да, ремонт ниже среднего уровням, но чисто и стерильно во всех помещениях. Питание не домашнее, но ничем не отличается от других городских больниц страны. И овощи, и фрукты в рационе имеются. А также диетстол. Порции соответствуют нормам. Ни копейки никто не просил, не брал, не намекал!!! Все сотрудники выполняли свои функциональные обязанности душевно и ответственно. После операционного наркоза я отошла быстро, самочувствие было , будто не было никакой операции!!!! Это говорит о высоком профессионализме коллектива!!! Если что со мной случится, я сделаю всё, чтоб попасть именно в эту больницу!!!
Ужас!!! Если Вас туда направят не соглашайтесь! Была в гинекологии ни какого лечения, а только одни нервы в приемном отделении вообще кошмар оставляют пациенток одних которым тяжело ходить по тем или иным причинам врачей на осмотр не дождёшься в ординаторской пахнет спирантным! Про еду я вообще молчу давно я такого не встречала! В отделении нету ни чего ни мыла, ни кулера запить лекарства просто не чем! Вообщем что бы понять надо увидеть всё происходящие! Про выписку ситуация ещё хуже ни чего не объяснили отдали выписку да ещё назначили лекарства, которые мне были по сути нельзя!
Ужасная больница. 80- ти летний отец попал в хирургическое отделение с болями. Врач Шкиндеров А.Н. не только не назначил лечение, но и вел себя, как будто все его достали и он устал от жизни такой. А ведь это больница и больные люди верят в докторов. А здесь кроме неуважения и грубости ничего не получили.

Частые вопросы про # 70 Городская Клиническая Больница

Как узнать график работы # 70 Городская Клиническая Больница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 303-97-54, +7 495 303-97-54, +7 495 303-12-98, +7 495 303-93-58, +7 495 304-42-16, +7 495 304-40-21, +7 495 304-42-16, +7 495 304-49-46

# 70 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17.

# 70 Городская Клиническая Больница на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?