8 (495) 440-58-108 (495) 440-58... — показать

8 (495) 440-58-108 (495) 440-58... — показать
Россия, г Москва, ш Можайское, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «# 71 Городская Клиническая Больница»

Городская клиническая больница №71 является одним из самых высокотехнологичных медицинских учреждений Москвы. Среди столичных больниц и поликлиник это заведение обладает наиболее выдающимся числом профилей и специалистов различных областей. Здесь посетитель сможет получить своевременную высококвалифицированную медицинскую помощь в необходимых для него условиях - амбулаторных или стационарных.
При учреждении постоянно функционируют отделения экстренной помощи, а также стационары и диагностические отделения, в том числе пункты с компьютерной томографией.
Приоритетом больницы №71 является непрерывное развитие, оснащение инновационным оборудованием, обновление диагностического и исследовательского потенциала. В больнице трудятся профессионалы разных областей, регулярно повышающие уровень своей квалификации.
Учреждение обращается исключительно к самым современным диагностическим методам, среди которых МРТ, ангиография, рентгенография, КТ, эндоскопия и ультразвуковая диагностика. Больница функционирует без выходных и перерывов, что дает возможность оказывать пациентам качественную помощь в любой момент. На базе учреждения проводится масштабная научная работа, позволяющая сотрудникам совершенствовать свои навыки и улучшать применяемые методы лечения.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про # 71 Городская Клиническая Больница (5)

3.2
Здравствуйте! Хочу поздравить с днем рождения доктора ревматолога Зянгирова Рушана Рашитовича. 14 октября у него день рождения! Благодарю за ваш труд, внимание и профессионализм! Желаю здоровья и всего наилучшего. Ваш пациент Митин И. В.
это подлость это хамство это издевательство над пациентами с оговоркой мы же по ОМС - грязь просто визитная карта
Это не больница!!! В этом здании из здоровых людей делают овощи! Моей бабушке стало плохо и ее отвезли сюда в неврологическое отделение на 4 этаж. За 4 дня пребывания, она практически разучилась говорить, не могла полностью открыть глаза. Язык ее пересох настолько что был поход на потрескавшуюся землю, во рту не было даже слюней. А все потому что ей две ночи подряд давали фенозепам! А это транквилизатор! Помимо этого ее привязывали за руки к кровати. Я когда приехала ее навестить-была просто в дичайшем шоке. Моя бабушка лежит привязанная, голая, с открытым пересохшем ртом и я ее не могу разбудить, как только не трясла ее, она не реагировала! Это какая должна была бать доза наркоты что я не могда ее разбудить. Хотела ее покормить, она чуть откроет глаза, пытается пошевелить языком и что-то сказать, а не получается, все горло сухое, поила ее с ложки водой, чтобы хоть как то смочить язык. Врач мне сказала что ее привязывают потому что она ходит по ночам, а они видите ли боятся что она упадет и сломает себе что-нибудь, а ведь она просто пыталась дойти до туалета!!! Человек хотел попасть в туалет, а его привязали и опоили наркотой! Первый раз я приехала в часы приема (с 16-19), хотела поговорить с врачом о диагнозе и состоянии бабушки и выяснить вообще почему она не просыпается да и к тому же привязана к кровати, на что врач мне сказала что у нее рабочий день закончился полтора часа назад и разговаривать она не будет! Я забрала бабушку домой под расписку, потому что если бы я этого не сделала-из нее бы точно сделали овощ. Просто накачивали фенозепамом и не подходили целыми сутками, потому что она спит и спит. Кстати в выписке врач не написала ни слова о фенозепаме. Про него она мне сама сказала когда я спросила почему я не могу разбудить бабушку. Так же в выписке написано что у бабули был стул и даже написала структура и цвет, хотя на самом деле бабушка не ходила по большому на тот момент уже 5 дней!!! Сейчас бабушка дома, приходит в себя и говорит что там работают не врачи, а фашисты, не давали ей ни пить, ни есть, ворочали ее на кровати так сильно что иногда она стукалась об стену. Начала разговаривать, язык увлажнился, стал розового цвета, а в больнице был коричневый. Уже сама просит кушать и потихоньку ходит с палочкой. Настоятельно не рекомендую ложиться в эту псевдобольницу и не кладите своих родных туда, иначе их там просто превратят в овощи.
Один из немногих врачей, кто реально может помочь. Неоднократно обращалась по многим вопросам и всегда была оказана достойная помощь.
У меня был жуткий варикоз голеней с формированием трофических язв. С начало прооперировал, потом залечил язвы. Теперь живу совсем другой жизнью! Моего мужа реально поставил на ноги с деформирующим артрозом суставов.
Спасибо! Хирург по призванию!

Тарасенко Любовь Юрьевна.
С этой больницей наше предприятие заключило договор на обслуживание наших работников. И так получилось, что один из наших работников был госпитализирован в эту больницу. Остался доволен. Отличная аппаратура. Вежливые и внимательные врачи. Хорошая диагностика. Неужели это только по тому что мы заключили договор? Когда же на таком уровне будут работать все наши лечебные учреждения.

Частые вопросы про # 71 Городская Клиническая Больница

Как узнать график работы # 71 Городская Клиническая Больница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 440-58-10, +7 495 440-58-10, +7 495 440-05-88, +7 495 440-20-93, +7 495 440-54-62, +7 495 443-78-93

# 71 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Москва, ш Можайское, д 14.

# 71 Городская Клиническая Больница на карте
Профилактика и лечение травм