8 (495) 651-37-738 (495) 651-37... — показать

8 (495) 651-37-738 (495) 651-37... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-37-73 ещё
4.921 отзыв
1000–2000 руб.

Про «777 на Тропаревской улице»

Бильярдный клуб «777» двухэтажное здание с большим количеством бильярдных столов. Удобное месторасположение и непосредственная близость к станции метро, для прибывших посетителей на личном авто оборудована парковка. Имеется отдельный VIP-зал, а также VIP комната. В «777» вы можете сыграть в POOL, русский и американский бильярд. В бильярдной всегда играет приятная музыка, работает бар с большим выбором напитков. В меню бара вы найдете блюда европейской и восточной кухни. Для постоянных клиентов действуют клубные карты, для новичков регулярно проводят обучающие классы, время проведения занятий вы выбираете самостоятельно.

VIP-зал
Wi-Fi
Банкетный зал
Бильярд
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про 777 на Тропаревской улице (21)

С девушкой захотели поиграть в бильярд и пришли в это заведение. Быстро оплатили ( цена достойная) и приступили к игре. Кий и всё оборудование имеет хорошее качество. Всем советую посетить. Нам понравилось.
Отличный бильярдный клуб, с достаточным количеством бильярдных столов, с качественным покрытием и все прочие пренадлежности тоже в отличном состоянии. Удобное расположение, инфратсруктура понятна, можно и перекуить и выпить. Вообще нравится этот клуб, по атмосфере.
Вытяжка работает исправна и никакой задымленности, цена на бильярд 1 час 300руб. до 18.00 после 18.00 400руб.
Для любителей поиграть в бильярд клуб 777 очень хорошо подойдет. Здесь есть возможность поиграть не только в русский бильярд, но и в американский пул. Мне довелось играть здесь в бильярд лишь однажды. Сначала мы с подругой наблюдали за игрой компании, а потом решили предложить составить нам компанию. Приятно, когда попадаются всё же дружелюбные люди. Мы сыграли 2 часа, но это было потрясающе.
Бильярдный клуб 777 мне запомнится на всю жизнь. Раньше я не умела играть в бильярд, но друзья привели в этот клуб и научили. Теперь я большая поклонница бильярда. В клубе очень приятная обстановка, качество столов и киев на высоком уровне. В клубе работает превосходный персонал. Я очень рада, что в Москве есть такое место для отдыха!
777 на Тропаревской улице на карте
Обед супергероя