8 (495) 651-37-73 8 (495) 651-37... — показать

Отзывы о компании 777 на Тропаревской улице

8 (495) 651-37-73 8 (495) 651-37... — показать
+7 495 651-... +7 495 651-37-73 ещё

Отзывы про 777 на Тропаревской улице (21)

С девушкой захотели поиграть в бильярд и пришли в это заведение. Быстро оплатили ( цена достойная) и приступили к игре. Кий и всё оборудование имеет хорошее качество. Всем советую посетить. Нам понравилось.
Отличный бильярдный клуб, с достаточным количеством бильярдных столов, с качественным покрытием и все прочие пренадлежности тоже в отличном состоянии. Удобное расположение, инфратсруктура понятна, можно и перекуить и выпить. Вообще нравится этот клуб, по атмосфере.
Вытяжка работает исправна и никакой задымленности, цена на бильярд 1 час 300руб. до 18.00 после 18.00 400руб.
Для любителей поиграть в бильярд клуб 777 очень хорошо подойдет. Здесь есть возможность поиграть не только в русский бильярд, но и в американский пул. Мне довелось играть здесь в бильярд лишь однажды. Сначала мы с подругой наблюдали за игрой компании, а потом решили предложить составить нам компанию. Приятно, когда попадаются всё же дружелюбные люди. Мы сыграли 2 часа, но это было потрясающе.
Бильярдный клуб 777 мне запомнится на всю жизнь. Раньше я не умела играть в бильярд, но друзья привели в этот клуб и научили. Теперь я большая поклонница бильярда. В клубе очень приятная обстановка, качество столов и киев на высоком уровне. В клубе работает превосходный персонал. Я очень рада, что в Москве есть такое место для отдыха!
Нравится ценовая политика этого заведения. Очень доступные цены и мы с друзьями там бывает не редко. Вполне просторные залы, оборудование достаточно новое, не обшарпанное. Подойдет как для профессионалов так и для начинающих игроков. Всем найдется место в этом хорошем клубе. Персонал приветливый, очень приятно там бывать и отдыхать с друзьями.
Иногда собираемся с друзьями и едем поиграть в бильярд, чаще всего в этот бильярдный клуб. Там почти новые столы, хорошие кии, которые еще не сломались и погнулись в процессе использования, да и само помещение хоть и небольшое, но позволяет всем игрокам играть , совершенно не мешая другим посетителем и боясь ударить кого-нибудь своим кием.
В свое время этот бильярдный клуб нам посоветовали друзья. Бываем там не сказать, что очень часто, но с удовольствием. Нравится некая камерность клуба, небольшой зальчик, хороший интерьер. Персонал исключительно вежлив и предупредителен. В общем, отличное место, чтобы поиграть в бильярд и прекрасно отдохнуть. Клуб заслуживает самой высокой оценки.
ходили туда с друзьями отдыхать, играть в бильярд, очень понравилось, уютно, комфортно. Отдохнули, наигрались. Все довольны.
Люблю эту игру, отличное место где можно поиграть и отдохнуть, забыться от забот. Персонал внимательный, атмосфера располагает к отдыху.
Езжу туда примерно раз в два месяца. Это так сказать коронное место встречи с давней . Качество инвентаря очень радует. А то сейчас много где Китайский инвентарь, что шары аж стучат по ушам резким звоном пластика (((
Очень располагающая обстановка! Тихо, ходят в основном профессионалы и постоянные клиенты (истинные любители бильярда)! Устраиваются мини турниры!
Мы ходим с друзьями в это замечательное место каждые выходные. Бильярд очень азартная и интересная игра. Обстановка здесь уютная и спокойная. Весь инвентарь (столы,кий,...) в хорошем состоянии. Идеальное место для встреч с друзьями.
Постоянно собираемся с друзьями в этой бильярдной. Прекрасные столы,кии, кухня тоже с обслуживанием на высочайшем уровне. Уютная атмосфера заставляет нас с друзьями возвращаться сюда вновь и вновь. Всем советую друзья.
Очень хорошая бильярдная , хожу с друзьями уже на протяжение года сюда , всё устаревает нас , цены по глазам не бьют , удобства хорошие , персонал вежливый , так что советую вам посетить 777 не пожалеете .
С друзьями пару раз в месяц ходим поиграть в бильярд и раньше не могли найти хороший клуб, и однажды зашли в 777 и остались этим выбором довольны теперь уже около года ходим только сюда, отличный персонал хорошая обстановка, очень довольны. Спасибо от меня и моих друзей.
Я тоже здесь бываю с друзьми. Мне здесь очень нравится, хорошие бильярдные столы. Приятная обстановка, играть одно удовольствие. Персонал дружелюбный. Рекомендую
Разок была там в компании с друзьями, очень неплохое и уютное местечко, видно что за инвентарем следят, персонал очень вежливый и добродушный, что еще нужно для хорошего отдыха:)
Очень приятная обстановка,хороший персонал,отличные столы и инвентарь!Частенько забегаем туда с друзьями после университета.Отличное место для отдыха!!!
Небольшое помещение, но очень следят за качеством киев (очень уж много в других бильярдных изогнутых). Столы не царапанные и не затертые. И есть место для удара (ты не ударишься об локоть человека, играющего за соседнем столиком). Приятное место.
Иногда забегаем с другом в этот бильярдный зал, играем на уровне новичков конечно, но всё же надо с чего-то начинать. Столы новые, не испорченные, играть приятно. Огромное вам спасибо!
777 на Тропаревской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел