8 (999) 000-66-618 (999) 000-66... — показать

Печатники,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «7ГО»

Компания 7ГО (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается созданием и продвижением сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности: от простой "визитки" до крупного информационного портала. Каждый раздел будет выполнен в ваших фирменных цветах и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, какую информацию следует передать им для этого (фотографии в хорошем качестве и брендбук). А чтобы пользователи как можно чаще оказывались на вашем сайте, здешние мастера могут вывести его в топ самых популярных поисковых систем и повысить конверсию.

Адрес организации: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 9 (недалеко от станции метро Текстильщики (ТКЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 999 000-66-61.

Отзывы про 7ГО (4)

Хотела раскрутить свой блог в инстаграме. Контента было много, а подпищиков ели 200 набралось. Нашла спасения у 7GO, в течении двух недель их число возросло. И дело пошло, рекомендую этот сервис, цены у них низкие, а качество высокое.
Я работаю адвокатом уже более 10 лет, но в последнее время клиентов стало не так много как хотелось бы. Знакомые посоветовали обратиться в компанию 7GO для продвижения и раскрутки моих страниц вконтакте и инстаграме. Я даже не верил во всю эту затею, мне казалось что моих клиентов там точно нет. Поэтому сначала купила маленький пакет, т.к. страшно было вкладывать деньги, боялась их потерять. Но через несколько недель у меня появились клиенты, которые сразу окупили мне затраченные на продвижение деньги. Сейчас купила пакет больше, тем более у них скидки на пакеты. Теперь буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.
Благодаря компании 7GO мой интернет-магазин женской одежды с каждым днем набирает популярность, количество покупателей растет. Я довольна.
Имею небольшой бизнес по реализации аксессуаров для смартфонов. Магазин,вроде, и расположен в центре рынка, но неприметный,клиентов мало.Знакомый рассказал,что для раскрутки своего кафе обращался в 7GO, я тоже решился. Выбрал пакет бриллиант и они мне создали страничку в инсте, и вели ее.Мой бизнес начал давать прибыль, благодаря им. Я безмерно доволен
7ГО на карте