8 (915) 264-92-12 8 (915) 264-92... — показать

Александровский Сад,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Отзывы про 7znakov (11)

Я довольно давно здесь покупаю и чай и кофе. Хороший выбор, того и другого, смеси, ароматизированный кофе, который кстати оказался очень неплох. За все время на качество пожаловаться не пришлось ни разу, всегда цельные листики, если кофе то зерна крупные в размер, не пережаренные, не побитые. Цены на все разные, скидка есть общая и есть на карту накопительная, в целом выходит хорошая экономия.
Была в гостях, там-то я и попробовала замечательный кофе из Семи знаков, с тех пор их постоянный клиент. Покупаю раз в месяц, чтобы и доставка была бесплатной, и хватило до следующего раза. По качеству товара и обслуживания претензий никаких, всегда в срок привозят четко по списку заказанного
С удовольствием предаюсь своей страсти к пуэру – а 7 знаков мне в этом потакают) выбор отличный, и классический шу, и лао ча, самый пожалуй насыщенный, и молочный, очень своеобразный но без сомнения пуэр по всем показателям. Заказываю понемногу того и этого. Доставка быстрая, цены приятные.
На прошедший день рождения мне подарили кофейный набор. Попробовав, я была удивлена качеством продукта - кофе чувствуется что свежий, такой ароматный, я его пока молола уже слюной изошла)) В общем выпытала у подружки, где она покупала его, так что теперь я постоянный покупатель в магазине Семь знаков. У них очень большой выбор кофе, я многое хочу попробовать))
Прекрасный чай в магазине Семь знаков, на сайте выбираю, а забираю у них офисе, он недалеко от моей работы. Здесь хороший ассортимент и качественные чаи, без самодеятельности, так сказать. И начальнику кофе покупаю, он любит хороший кофе.
Чай в Семь знаков покупаю, исключительно здесь, потому что он здесь свежий и настоящий, не мухлюют с ассортиментом! Очень люблю их подарочные конверты, несколько разных чаев в небольших упаковках, беру такую прелесть себе и на подарочки. Доставка удобная, варианты оплаты тоже устраивают.
Всегда слежу за акциями в интернет – магазине Семь знаков, они у них постоянно обваляются. Можно с хорошей выгодой купить не только кофе, но и чаи. Они не такие, которые лежат у нас на полках магазинов, один вкус этих чаев чего стоит….ммм наша семья обожает. Пробуем каждый раз разные вкусы, пока разочарований не было)
Ну где еще можно найти в одном месте практически все сорта чая? Конечно же, в Семи знаках! Я когда впервые забрела в этот магазинчик, у меня глаза разбежались)) Нахватала можно сказать не глядя и черный, и зеленый, и с фруктовыми добавками на пробу чай взяла. И все это божественно вкусно! Чай очень хороший и ароматный - теперь с нетерпением жду вечера)
В нашей семье ценят хороший чай и кофе))) на прилавках магазинов представлен огромный выбор, но мы все экспериментируем. В последнее время покупаем в интернет – магазине Семь знаков. У них огромный выбор и цены адекватные. Недавно заказывали чай бразильский карнавал такой вкусный, все были в восторге. Там добавлены лепестки роз колендула и разноцветные цукаты ананаса. От завареного чая реально получаешь наслаждение. И кофе в магазине отменное) Рекомендую!
Пригласили их на день рождения дочери. Хорошие, талантливые люди, смеялись от души не только наши дети, но и мы сами. Очень довольны их выступлением!
По началу идея о приглашенных "феях" мне показалась скептической, но сделав все же выбор в их пользу, мы остались довольны и ничуть не пожалели. А наши дети - тем более! Увлекательные и веселый сценарии, очень эффектные и красочные кстюмы произвели впечатление на всех детей и теперь при проведении нового детского праздника, я уже знаю куда мне стоит зайти - на сайт 7ZNAKOV. Кстати, там же есть и раздео с фото и видео, где вы сами можете оценить по достоинству внешнюю сторону таких празднеств.
7znakov на карте