8 (495) 609-54-218 (495) 609-54... — показать

9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве

8 (495) 609-54-218 (495) 609-54... — показать
+7 495 609-...+7 495 609-54-21 ещё

Про «9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические болезни, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабая иммунная система — весь этот список приводит людей к врачу. 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве (рейтинг на нашем сайте — 3.3) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и т. п.).

В учреждение можно обратиться в случае, если вы обнаружили проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить венеролога, нефролога, онколога и кардиолога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 13А, недалеко от метро Фрунзенская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 609-54-21. Сайт организации: www.9ldc.ru

Аппаратная косметология
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве (283)

Фотография специалиста Цибисова Екатерина Валерьевна
Хриптуля
Марианна Анатольевна
Терапевт
Стаж 36 лет

Отзывы про 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве (9)

3.3
Отзыв о работе М. П. Соловьёвой.
Очень боялась идти к врачу, но нужда заставила, и к счастью получила очень хорошее отношение и адекватное лечение. Марине Павловне огромное спасибо и всего самого наилучшего
Я наблюдаюсь в этом центре как член семьи офицера и очень довольна. Записаться к врачам можно по телефону без направления терапевта, очереди небольшие. Доступны многие виды анализов и обследований. По сравнению с московской районной поликлиникой это все равно, что небо и земля.
В регистратуре работают откровенные хамки. Мерубан (Марина) медицинский регистратор и главный регистратор вообще не понимают, где они находятся и как нужно общаться с клиентами. Врачи незаинтересованные и посредственные. Категорически не рекомендую данный центр
У меня ДМС. Была на приеме у аллерголога Хмара, по направлению дерматолога. Врач назначила анализы, но сказала, что это не страховой случай ( вроде как надо деньги платить) , я попросила созвониться со страховой, ей говорят, что согласовано, на что она начала возмущаться и говорить, как же так? это же не должно входить в страховку!!!При этом врач Хмара даже не осмотрела меня, ее интересовали только денежные вопросы! И это - зав.отделением! Ужас, что стало с хорошей поликлиникой!!!
Сам центр неплохой. Обслуживание на 4 из 5.
Но я попала к ужасному стоматологу! Якобы за неимением нужных инструментов мне ПОРЕЗАЛИ десну несколько раз, пока ставили пломбу на передний зуб! и вместо попытки залечить или хотя бы ватку предложить, мне предложили потерпеть... Далее видимо испугавшись собственного деяния, стоматолог не закончила свою работу и не разделила мне зубы пластинкой. Теперь резцы соединены пломбой... Очень некомфортно теперь

Частые вопросы про 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве

Как узнать график работы 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-54-21

9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 13А
2 этаж.

9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве на карте