8 (499) 403-36-368 (499) 403-36... — показать

900 по Фаренгейту

8 (499) 403-36-368 (499) 403-36... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-36-36 ещё

Про «900 по Фаренгейту»

Начиная с 1998 года предприятие «900 ПО ФАРЕНГЕЙТУ» стало официальным представителем на отечественной территории продукции бренда DOVRE и VERMONT CASTINGS. Фирма получила все требуемые сертификаты для своей деятельности. Она специализируется на сооружении печей, топок и каминов.

С 2001 года компания открыла свое производство, где выполняется изготовление порталов и облицовок каминов и обрабатывается природный камень. Для создания изделий на предприятии применяют мрамор, гранит, доломит, травертин, известняк, а также иные природные и искусственные материалы.

Фирма разработала ряд серийных моделей каминов, чем обеспечила для них невысокую стоимость и прекрасное качество. Однако основополагающим принципом остается сооружение эксклюзивного изделия на дому у клиента.

Предприятие «900 ПО ФАРЕНГЕЙТУ» при сооружении каминов выполняет все операции «под ключ». На все услуги и реализуемую продукцию фирма предоставляет гарантию, осуществляя постоянное обслуживание собственных каминов.

Качество сооруженных специалистами элитных каминов обеспечивает удобство пользования ими, длительную эксплуатацию и надежность в плане безопасности от возникновения пожара.

Двери 1
Облицовка мрамором
Облицовка натуральным камнем
Электронагревательное оборудование
Подарочные сертификаты

Отзывы про 900 по Фаренгейту (11)

4.2
Классный камин здесь нашёл (испанский). Оформлен он в классическом стиле с лепниной. По заказу оплатил 70% стоимости, 30% уже оплачивал по факту получения. Монтаж камина они же мне делали. Было очень приятно совершить здесь покупку. Я нашёл тут именно такой камин, который идеально подошёл под мой интерьер.
По ценам сами смотрите, потому что кому то дорого может показаться, а кому-то дёшево. Но я лично считаю, что за такие качественные печи они просят адекватные вполне себе деньги. Я взял Chazelles Actual (как на фото). Вес 130 кг, дымоход 150 мм, гарантию на 10 лет дали. Ну не печь, а произведение искусства просто.
Дом достроил пару лет назад, но всегда хотел дополнить свой интерьер классным камином. Этим летом наконец решился и обратился в эту компанию. У них большой опыт, огромное разнообразие каминов. Для себя я выбрал камин Seguin ANTAO и мне его привезли, как и обещали по срокам. Камин качественный, смотрится восхитительно, о таком я и мечтал! Благодарю!
На сайте компании конечно выбор печей огромнейший. Убедились с супругом в этом, когда присматривали ее себе на дачу. Честно сказать, цены действительно порадовали, выбрали сербскую модель Blist B10. Топится дровами, внешне очень стильная, строгая. Доставка не заняла много времени, всего несколько дней. Печь с необходимой документацией и оформленной гарантией.
Я уже дважды обращаюсь в компанию "900 по фаренгейту", узнал о ней по рекомендации друзей. Сначала тут покупал камин "Arkiane FAYKO" себе в дом, а второй раз покупал биокамин "Decoflame Dschin" себе на дачу. Цены тут умеренные, камины качественные и красиво смотрятся, всё доставляли быстро в хорошем состоянии. Спасибо!
900 по Фаренгейту на карте