Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

911 Aurora Club

Чердак

Tequila bar & boom

Tequila bar & boom

Про «911 Aurora Club»

Московский клуб 911 Aurora Club поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Посетители уважают это место за приятную атмосферу и большой выбор напитков.

Если вы рассматриваете посещение этого ночного клуба заранее, воспользуйтесь функцией бронирования столиков. На входе в данное место вас встретит приятный сотрудник гардероба. Оставайтесь на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом заведении и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд.

Самый легкий способ расплатиться по счету в данном клубе - вручить официанту банковскую карту. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: г Москва, ул Петровка, д 18/2. Клуб 911 Aurora Club распологается в нескольких шагах от метро Трубная. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 495 502-57-57!

Музыка 1
Кабинки
Летняя веранда
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про 911 Aurora Club (2)

2.5
Сказать, что я в шоке от данного заведения, не сказать ничего!! Мало того, что там активно процветает проституция, процент с которой имеет охрана на входе, судя по тому как активно они отказываются выпускать гостей из клуба. 07.03.19 в 00:20, охранник на входе закрыл мне вход ( хотя изначально предлагал заплатить 4к за вход, на что я согласилась) когда узнал, что в клубе находятся мои друзья и я планирую их забрать! Когда я стала настаивать, на том, что бы вывели хотя бы одного человека, у которого находились мои ключи от машины и от квартиру, в мой адрес стали поступать угрозы, что они разобьют мне голову топором и выкинут меня на улицу! Я держала субординацию и общалась с сотрудниками спокойно и рассудительно, не смотря, что меня оскорбляли и угрожали. Жалобы, однозначно, будут написаны во все возможные инстанции, а так же отзовики. Ваши шлюшки будут наказаны!!!
Очень понравилась музыка в клубе, девочки 50 на 50, но есть очень красивые.
Заказывали с мужем приватный танец у танцовщицы Дианы, все было отлично, никакой вульгарности и приставаний к мужу я не заметила.
А вот их администратор Арина( или Алина)просто кошмар, мало того, что выглядит совсем не по уровню заведения, еще и не понимает адекватных просьб!!Хотели заказать комнату с караоке, так ей пришлось 40 минут объяснять, чего мы хотим.
В целом, клуб понравился, хотя от стриптиза ожидала куда худшего. Т.к. была в первый раз, то ожидала увидеть прокуренных силиконовых див, но все оказалось куда лучше.
911 Aurora Club на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел