8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать

8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-00-33 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд Яничкин, д 2
оф. 114А

Про «Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей»

Мы – команда профессионалов, занимающаяся шинным бизнесом более 15 лет. За долгое время работы, нами были выстроены доверительные отношения, как с крупными оптовыми поставщиками шин и дисков на рынке России, так и с зарубежными компаниями-экспортерами. Наш опыт в интернет-торговле – более 150 тысяч обслуженных розничных интернет-заказов.

Основная деятельность компании – розничная торговля автомобильными шинами и колесными дисками. Уверены, что широкий ассортимент предлагаемого товара, в сочетании с низкими ценами и качественными сервисом, несомненно, заинтересует Вас в сотрудничестве с компанией «Юнайтед Тайерс».

Запчасти 1
Новые
Шиномонтаж 1

Отзывы про Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей (88)

Приобретал здесь зимний комплект шин. Есть довольно большой ассортимент от разных производителей и по цене всё приемлемо. Езжу уже 2 сезон, комплектом очень доволен, не зря потратил деньги! Обращайтесь!
Без труда, разобралась с выбором шин. Цены радуют. Заказали зимнюю резину самостоятельно. Доставили без проблем. Огромное спасибо.
Интернет-магазин 99t.ru мне понравился высоким уровнем обслуживания. Тут купила на днях зимние шины Cordiant Snow Cross 2 так как уже снег выпал и надо было срочно менять резину. Совсем недорогие шины и качественные, доставку совершили быстро, спасибо!
Купила в магазине автомобильные шины. Много лет уже покупаю резину только здесь. Отличные цены, большой выбор. Коллектив очень профессиональный и приветливый. Никаких нареканий. Рекомендую обязательно посетить!
Себе шины Ханкук зимние на свою Солярис у них купил. Проблем с заказом не было, менеджер помог найти нужные шины и заказать, потом быстро подтвердили и через день шины у меня уже были. Привезли те, что и заказывал, полный комплект. По качеству нет особых претензий, резина хорошая.

Частые вопросы про Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей

Как узнать график работы Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 902-00-33

Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей находится по адресу Московская обл, г Котельники, проезд Яничкин, д 2
оф. 114А.

Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей на карте