8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать

8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-00-33 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1Б
2 этаж, оф. 210

Про «Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей»

Мы – команда профессионалов, занимающаяся шинным бизнесом более 15 лет. За долгое время работы, нами были выстроены доверительные отношения, как с крупными оптовыми поставщиками шин и дисков на рынке России, так и с зарубежными компаниями-экспортерами. Наш опыт в интернет-торговле – более 150 тысяч обслуженных розничных интернет-заказов.

Основная деятельность компании – розничная торговля автомобильными шинами и колесными дисками. Уверены, что широкий ассортимент предлагаемого товара, в сочетании с низкими ценами и качественными сервисом, несомненно, заинтересует Вас в сотрудничестве с компанией «Юнайтед Тайерс».

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 1
Новые
Шиномонтаж 1
Хранение шин

Отзывы про Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей (60)

Посетила несколько салонов, прежде чем заехала сюда. Никак не могла найти нужную мне резину на мой Ситроен. В основном все предлагали мне сделать заказ, но я хотела взять здесь и сейчас. Хорошо, что не повелась на их условия, поскольку здесь мне довольно быстро подобрали то, что мне нужно. Да еще и дешевле.
Я тут отовариваюсь шинами на свой автомобиль уже далеко не первый сезон. По качеству меня все полностью устраивает, за этим тут хорошо следят. Резина просто отличная, а если учесть и ее очень хорошую стоимость, то вообще она шикарна. Сервис отличный с доставкой не подводили ни разу.
Очень довольна, что открыла для себя данный магазин, здесь и ценовая политика довольно адекватная и качество резины хорошее. Все доставлено было вовремя. уже пользуюсь и нареканий нет. Мне помогли в выборе хорошей резины именно для моего автомобиля. Спасибо за хороший сервис.
Купила для своего рабочего авто летнею резину в этой фирме! Сама я в теме авто аксессуаров ноль, именно по этому и решила их предложением воспользоваться. Благодаря менеджеру Александру я мне удалось грамотно разобраться в предложении, выбрала для машины летнею резину бренда Michelin. По поводу стоимости не буду судить, да и говорить что интернет магазин лучший, но мне их предложение вполне подошло.
Заказывал тут шины, при чем уже не первый раз. Очень доволен выбором и обслуживанием, персонал грамотный и вежливый. Да и цены немного ниже среднерыночных - выгодно брать. Доставка всегда оперативная. Данный магазин оцениваю на отлично и однозначно рекомендую.
Я в прошлом месяце приобретала в этом интернет магазине титановые диски для своего автомобиля Ford Focus и могу сказать что цены мне понравились и выбор большой. Главное в этом интернет магазине есть  доставка своей продукции по регионам что очень удобно.
В магазине большой ассортимент как шин, так и дисков. Я уже несколько сезонов покупаю тут шины (диски больше 2-х лет уже мне служат и находятся в идеальном состоянии). Мне сложно делать самостоятельный выбор по размерам - купила бы первые попавшиеся, но сотрудники помогают с выбором.
Я ничего плохого не могу сказать об этом интернет магазине поскольку ребята мне на мою Мазда 3 помогли подобрать отличные шины и я реально чувствую, что на дороге ведут автомобиль они более уверенно, особенно в зимнюю погоду, покупал зимний вариант.
пару месяцев назад заказывал шины из данного магазина по рекомендации друга. Общие впечатления о магазине хорошие, сервис качественный, очень помогли с выбором, я доволен, ассортимент достаточно большой, да и цены приемлемые, с доставкой проблем не было.
В этом интернет магазине приобретала не один раз шины и диски для своего автомобиля. Данный магазин работает на высоком уровне, товар в этом магазине качественный доставка быстрая, а главное цены адекватные. Надеюсь останусь постоянным клиентом данного магазина шин.
Комплект зимней резины в начале зимнего сезона покупала в этом магазине. Проконсультировалась и мне помогли подобрать качественные шины на мой автомобиль, откатала уже не один месяц и очень ими довольна, на дороге ведут себя уверенно, четко, нареканий нет.
Приятный сервис и сотрудники. Доброжелательные, расположены к клиенту. Приятно совершать покупки тут
Магазин понравился, в первую очередь, своим ассортиментом товара. Здесь можно выбрать резину на любой автомобиль, тем более, что с сервисом тут тоже все ок и с выбором нужных вам шин, и дисков вам помогут менеджеры. По вопросу стоимости тоже все адекватно, большое спасибо за это, нареканий нет. Могу поставить твердую пятерку за качество и обслуживание.
Себе шины покупала в этом интернет магазине, здесь мне понравилось обслуживание, приемлемые цены, помогли мне с выбором и в итоге своей покупкой я осталась довольна, шины прекрасно подошли и поэтому данный интернет магазин я рекомендую. Здесь большой выбор.
В этом магазине я приобрела зимние шины для своего автомобиля. Консультант мне все подробно рассказал и объяснил какие шины лучше брать и я сделала покупку. Хочу поблагодарить консультанта за его помощь. А также сказать, что здесь товар хорошего качества по умеренным ценам.
На свой автомобиль я приобрела зимние шины которые мне посоветовал менеджер магазина и в итоге с его мнением я согласилась о чем не жалею поскольку выбор большой и определится самой было очень трудно.ю Цены у них кстати не очень и высокие, покупать здесь выгодно.
Комплект зимней резины покупала на свой автомобиль в этом магазине. Рада, что мне сотрудники магазина помогли подобрать хороший вариант, шины мне понравились, сейчас я чувствую, что автомобиль себя на дороге ведет уверено. Спасибо вам за обслуживание.
Последние пять лет приобретаю шины и диски исключительно только тут. Так как цены, оптимальные для меня, к тому же мне как постоянному клиенту предлагают скидки. Менеджер магазина со мной постоянно на связи. Когда мне что-то необходимо, мы созваниваемся с менеджером, обсуждает то что мне надо. Приезжаю в магазин все уже готово и оформлено.
В ассортименте этого магазина нашел отличные шины Barum - обновил свой автомобиль на них полностью, получилось даже выгоднее, чем в обычных автосервисах, есть выбор на любые марки и модели автомобилей практически, доставка тоже осуществляется в сроки.
Забрала недавно машину с ремонта, а снега уже насыпало горы, надо было в срочном порядке сменить резину на зимнюю, по этому поводу я обратилась в этот магазин где купила по невысокой цене зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V1, качество шин отличное, спасибо!