8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать

Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей

8 (495) 902-00-338 (495) 902-00... — показать
+7 495 902-...+7 495 902-00-33 ещё

Про «Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей»

Мы – команда профессионалов, занимающаяся шинным бизнесом более 15 лет. За долгое время работы, нами были выстроены доверительные отношения, как с крупными оптовыми поставщиками шин и дисков на рынке России, так и с зарубежными компаниями-экспортерами. Наш опыт в интернет-торговле – более 150 тысяч обслуженных розничных интернет-заказов.

Основная деятельность компании – розничная торговля автомобильными шинами и колесными дисками. Уверены, что широкий ассортимент предлагаемого товара, в сочетании с низкими ценами и качественными сервисом, несомненно, заинтересует Вас в сотрудничестве с компанией «Юнайтед Тайерс».

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 1
Новые
Шиномонтаж 1

Отзывы про Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей (88)

Приобретал здесь зимний комплект шин. Есть довольно большой ассортимент от разных производителей и по цене всё приемлемо. Езжу уже 2 сезон, комплектом очень доволен, не зря потратил деньги! Обращайтесь!
Без труда, разобралась с выбором шин. Цены радуют. Заказали зимнюю резину самостоятельно. Доставили без проблем. Огромное спасибо.
Интернет-магазин 99t.ru мне понравился высоким уровнем обслуживания. Тут купила на днях зимние шины Cordiant Snow Cross 2 так как уже снег выпал и надо было срочно менять резину. Совсем недорогие шины и качественные, доставку совершили быстро, спасибо!
Купила в магазине автомобильные шины. Много лет уже покупаю резину только здесь. Отличные цены, большой выбор. Коллектив очень профессиональный и приветливый. Никаких нареканий. Рекомендую обязательно посетить!
Себе шины Ханкук зимние на свою Солярис у них купил. Проблем с заказом не было, менеджер помог найти нужные шины и заказать, потом быстро подтвердили и через день шины у меня уже были. Привезли те, что и заказывал, полный комплект. По качеству нет особых претензий, резина хорошая.
Во многих магазинах искал красивые диски на свой автомобиль и в данном магазине нашёл подходящую модель. Оформил доставку и она не заняла много времени, товар пришёл в прекрасном качестве без различных коцак. По цене вышло довольно адекватно, как диски хорошего качества. Рекомендую!
Долгое время искал подходящие диски и нашёл в данном интернет-магазине. Качество обслуживания меня приятно порадовало и сроки доставки. Товар был доставлен хорошо упакованным, без различных царапин и сколов. Диски смотрятся на машине просто огонь!
Заказывала шины для своей мазды в этом магазине, первая моя покупка на авто по этому долго консультировалась с менеджером, чтоб выбрать самое лучшее. На сайте удобный подбор по параметрам или по марке авто, теперь смогу сама выбрать и зимнюю резину на авто. Качеством я довольна, все лето ездила и по городу и по деревенским дорогам.
В поисках качественной резины посетил много магазинов, но все было как- то не так( то цена дорогая, то нужного размера не было, то качество плохое). Случайно в интернете нашел данный магазин. Почитав отзывы, просмотрел ассортимент, мне все понравилось, сделал заказ. Все отлично! Резина хорошая и цена отличная. Покупкой доволен.
Покупал шины через данный сервис, и честно говоря удивлен качеством обслуживания, персонал адекватный и профессиональный. Заказ оформили достаточно быстро, доставили в кратчайшие сроки. Ассортимент у магазина большой, есть из чего выбрать, качество шин на высоте. Сервисом остался доволен.
Для своего автомобиля Мазда 3 приобрел комплект шин, понравился мне у них очень большой выбор, плюс проконсультировали меня грамотно и помогли с выбором. Шинами я очень довольны, качественные, за рулем уже довольно таки большой стаж вождения и знаю как авто ведет себя на дороге с старыми и новыми шинами.
Очень понравился мне магазин можно выбрать резину почти на любую машину. Покупал тут себе летом новую резину ребята быстренько все подобрали очень понравилось. Покрышки все хорошего качества лето от ездил без проблем. На зиму тоже тут буду покупать очень понравилось у вас спасибо.
Хороший сервис интернет магазина, здесь  вежливые менеджеры всегда помогут выбрать нужный товар за необходимую бюджет. Доставка быстрая, диски качественные. Спасибо всем за отличное обслуживание
В этом магазине приобретала диски на свою АУДИ100, понравилось, что не возникло проблем с наличием таковых на данную модель автомобиля. По стоимости все просто отлично, купила в разы дешевле. Качеством я удовлетворена полностью, спасибо за отлично данные консультации.
Купил перед летним сезонов в этом интернет-магазине шины Bridgestone Alenza 001, очень качественные оказались с хорошим протектором, сцепления с дорогой отличное у них, обошлись шины недорого мне. В магазине понравился широкий ассортимент товаров, спасибо большое!
Мне понравился ассортимент, можно приобрести хороший вариант качественных шин по приемлемой стоимости. Доставка ждать не заставляет никогда, я здесь уже несколько раз отоваривалась и всегда довольна сервисом магазина. Спасибо большое за хорошее обслуживание.
Приобретала здесь шины для своего автомобиля и мне очень понравилось то качество обслуживания, которое мне оказали. Менеджер и посоветовал мне выбрать хорошую резину. Доставка была вовремя, все отлично себя ведет в использовании, да и стоимость порадовала. Спасибо.
Магазин отличный, здесь есть огромный ассортимент для любого автомобиля и менеджеры помогают сделать правильный выбор. Всем довольна относительно сервиса и стоимости. Доставили все вовремя, ждать не пришлось. Качество дисков отличное, езжу довольно продолжительное время и нареканий нет. Спасибо.
Мне нравится несколько моментов в этом магазине. Это, конечно, товар доставляют вовремя и без брака. Доставка бесплатная. На сайте удобно выбирать, просматривать информацию по дискам и шинам, все разбито по каталогам, размеры указаны. Когда есть в чем-то сомнения, звоню им и меня консультируют. Услугами шиномонтажа пользовался однажды, оперативностью проведенных работ и ценой вполне доволен, скидку сделали как постоянному покупателю. В общем, ребята знают толк в своем деле. Так держать!
Мне нравится этот интернет магазин тем, что тут большой выбор летней и зимней резины по вполне приемлемым ценам. Менеджеры помогают с подбором подходящего варианта, доставка в оговоренные сроки, качество шин хорошее, они свежие. Я довольна сотрудничеством.
Интернет-магазин 99t.ru - шины и диски для автомобилей на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах