8 (499) 638-20-598 (499) 638-20... — показать

9pm

8 (499) 638-20-598 (499) 638-20... — показать

Про «9pm»

Отзывы про 9pm (58)

Я дотошно выбираю всю технику, часы и вообще все, что чуть сложнее табуретки:))) Как ко мне отнеслись в 9pm, я считаю хорошим нормальным уровнем обслуживанием клиентов. Ничего особенного, но просто нормальная консультация, нормальные не тупые ответы про технические тонкости корпусов Тиссо. После разговора с менеджером я купил t41, которые без предоплаты дошли в Самару (часы отправлены с их оригинальным паспортом изделия.
Решил купить в этом месте долгожданные Тиссо (соотношении цены и гарантии на 2 года было самым привлекательным). Предварительно еще звонил в магазин, узнал, что все часы на сайте есть в наличии, заодно спросил в каких моделях водостойкость начинается от 5bar. Мудрым было решение купить то, что было со скидкой. Выгода не меньше 5 тыс. по моим грубым подсчетам. Часы не с "витрины".
У меня была удачная покупка. Тиссо были наиболее дешевыми, потому что магазин скидывал старые коллекции. Ну а для меня Тиссо это неустаревающая классика, поэтому старых и новых для меня нет. Мне все нравятся. Ну и вот заказал я себе такие с кожаным ремешочком. Часы просто конфетка. Но только завернули эту конфетку в не такую уж надежную упаковку для транспортировки. Коробка картонная с помятым краем. Но шкатулка не пострадала и часы тоже.
Часы покупал Тиссо спортивной модели T-Race Cycling Vuelta. По описанию и фото на сайте полностью совпадают с доставленным товаром. Часами пользуюсь чуть больше месяца, качество отличное, точность времени за месяц не сбилось. Идут секунда в секунду с настроенным по МСК. Из плюсов магазина - это то, что оплатил я товар только при его получении и только при тщательной проверке работоспособности часов. Кстати, доставка у них бесплатная.
Последним моим прибретением были часы Tissot t055. Отработали на 5 с плюсом: 1. Заказ был доставлен утром следующего дня, а курьер даже пытался извиниться за небольшое 15-минутное опоздание 2. Скидка на часы без обмана 3. Бесплатная доставка без доплаты за срочность 4.Оригинальные часы и настоящая гарантия
Очень зачетные tissot по неожиданно привлекательной цене. Закралось сомнение сначала, но потом когда получил паспорт tissot и международную гарантию, сомнения пропали. Есть штамп фирмы продавца и указаны СЦ на случай гарантийных вопросов. В общем я так понял, у них дискаунтер какой-то часовой по распродаже старых коллекций и выходит дешевле, чем стационарных магазах. Ну а мне главное, что часы шли.
В этом магазине приобретала для себя часы Тиссо. Чтобы выбрать подходящий вариант, я получила консультацию менеджера. Он подробно и вежливо мне рассказал об отличительных особенностях различных моделей, сориентировал меня в ассортименте магазина, так как выбор широкий. Доставили как и обещали, быстро и вовремя. Качество часов отличное и очень красивые, я довольна.)
Девушка-менеджер была очень приятная. Она даже задержалась на 5 минут после своего рабочего времени, чтобы закончить с моим заказом. Чтобы мне угодить она постаралась, чтобы доставка была в первой половине дня. Нужно было только немного подождать. Внутри с часами (Tissot) все супер, гарантия и др. нюансы полный порядок. 100% всех документов, чтобы спать спокойно, что купил оригинал.
Давно хотел купить себе Tissot, ждал скидок. Дождался, перепроверил стоимость, убедился, что цена самая низкая. Набрал оператору и узнал, какой набор документов я получу и точно ли продается оригинал часов. Оператор убедил, что гарантия официальная и поставка официальная и если я засомневаюсь, то могу вернуть часы обратно курьеру. Деньги не очень большие, но не хотелось реплику. Проверял усердно, потом носил знакомому, он сказал, что все ок.
Давно мечтала о качественных наручных часах CASIO G-SHOCK и при поиске нашла данный магазин: ассортимент впечатляет и цены одни из самых лучших. Менеджер магазина предложил несколько вариантов из которых я выбрала наиболее подходящий вариант и подробно рассказал о преимуществах и о характеристиках выбранных часов. Осталась более чем довольна и сервисом магазина и качеством часов.
Качественные часы - моя слабость. Но это дело бывает очень дорогим:)) Поэтому часы меняю не чаще чем раз в три-четыре года. Предпочитаю швейцарские. Один раз были Тиссо, сейчас опять решил попробовать такую же марку. У 9pm часы продавались по выгодной цене и предлагалось не платить курьеру, если часы не устроят. Я уже опытный пользователь Тиссо и думаю, что могу определить настоящие. Дождался курьера с часами, почитал отзывы в Интернете. Часы сомнений не вызвали, доки тоже в порядке.
На магазин вышел через сервис о сверки цен на часы Casio, искал наиболее доступные. Тут хороший ассортимент всех популярных брендов часов. Пообщавшись с консультантом, узнав условия доставки и гарантии я приобрёл одну из новинок — Casio Baby-G. Привезли в срок указанный менеджером, отдельно за доставку нечего не платил. К часам прилагались сертификаты, гарантийный талон от производителя 2 года, и дополнительной гарантией от магазина. Спасибо.
Отмечу, что получила отменную и грамотную консультацию, а уже потом сделала заказ на Тиссо. Доставку пришлось ожидать несколько дней, но цена на часы полностью оправдывает ожидание. Несмотря на крайне низкую стоимость, магазин не поскупился на бесплатную доставку. С оплатой тоже все было очень удобно, что деньги платишь только за реально полученный товар.
Помогло, что консультант принял самое активное участие в выборе часов. По цене и функциям мы с ним выбрали Тиссо за 16 тысяч, хотя я бы наверное посчитала, что потрачу минимум 20 тысяч. Несмотря на новогодние каникулы и непогоду, часики доставили мне по адресу. Часы хорошие, выглядят респектабельно. И хорошо, что магазин не делает бизнес на платной доставке;)
Покупал у них Тиссо модели т055, по телефону заказал. Менеджер пообещал, что доставят часы 29 декабря до 21 часа. Были к восьми часам, хотя к праздникам ожидал, что не все будет гладко. Работа специалистов хорошая: моделей много, не всегда поймешь, что искать. Пару вопросов задали и сориентировали, на что обратить внимание. Качество часов заслуживает доверия, т.к есть бирки, пломбы.
Искал себе стильные часы. На сайт магазина вышел случайно. Больше всего порадовали два момента: выгодный ценник на Tissot и доставка без предоплаты в любой город. Сам сайт простой, но там все довольно понятно. Консультант участлив, интересуется какой дизайн привлекает. Выбрал себе классической формы часы с круглым циферблатом, а браслет металлический. Кстати и гарантия на них два года.
Очень достойный магазин. Выбирала себе часы Tissot, ориентируясь по характеристикам, указанным на сайте, информации вполне достаточно. Доставка была курьером и стоимость доставки не нужно было оплачивать, она включена в стоимость. Порадовал тот факт, что не нужно делать предоплату, хотя стоимость часов не маленькая. Оплатила непосредственно курьеру в момент получения, после того как осмотрела часы. Важно, что магазин предоставляет гарантию на часы целых два года. К работе магазина никаких претензий, все на должном уровне!
Заказал швейцарские часы одного очень известного бренда, получилось все очень комфортно: срок доставки разумный, предоплату вносить не нужно, хотя часы стоят более 25 тысяч. За ту же сумму в других торговых точках я бы такие часы не купил. 24 месяца заявлена гарантия в документах.
От покупки часов в магазине «9pm» остались только положительные эмоции! Приятно пообщавшись с консультантом, я перечислила её немаленький список критериев, по которым хочу выбрать часы: материал, бренд, цвет, и т.д. Она в течение 10 минут отправила мне на почту несколько интересных вариантов. Уже на следующий день курьер привёз заказанную мною модель! Большой плюс магазина, возможность оплатить покупку после осмотра часов!
Консультация исчерпывающая. Порадовал факт снижения цен на Тиссо. Тем более, что рассчитаться моно после получения. Долго не ждала, до Омска доставка заняла 5 дней. Часы были в норме, гарантия отмечена с дня покупки, паспорт-сертификат такой же, как у моих предыдущих часов.