8 (495) 981-02-88 8 (495) 981-02... — показать

+7 495 981-... +7 495 981-02-88 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
Владыкино
Район: Отрадное

Отзывы про А-8 Боулинг-клуб (54)

4.7
все отлично, вкусно и по доступным ценам. Также отмечу местный ресторан, который удивил отличным пивом! Молодцы, клевое заведение!
хороший алкоголь, замечательно провели время, обязательно сходим ещё раз
Хороший боулинг клуб, очень интересно сходили с друзьями
Пожалуй лучшее место где мы отдыхали!!! Отмечали там день рождения, все понравилось
Отдыхали с одногруппниками. Выполнено все классно. Шары подаются легко. Персонал все рассказывает и информирует нас по игре.
В выходные лучше не приходить, много людей. А так все понравилось, хорошо провели время.
Было очень приятно и весело провести тут время, спасибо.
Все хорошо: сервис, и дорожки. Понравилось. Думаю, придем ещё не раз
Классное место, как то раз сходили с женой и нам очень понравилось.
Люблю боулинг, и в этом клубе провела с удовольствием два часа. Наигралась вдоволь. Дорожки прекрасные, шары ровные, всё отлично)
Хорошо тут отдыхать и с семьей, и с друзьями, рекомендую
Хорошее место. Прекрасно провели время. От души наигрались и отдохнули.
Пошли в этот Боулинг-все отлично,чисто не накурено,все доброжелательные!
Был 1 раз. Все очень понравилось. Дорожки рабочие, минимально накурено.
В прошлом году посещали этот боулинг, было классно.
Раньше тут было хорошо, а вот приехали и двери закрыты. Вы больше не работаете?
Заведение закрылось?, очень жаль. Семье ездили в боулинг, можно было недорого и хорошо провести время.
Ездили с друзьями недавно. Места достаточно, цены хорошие и работают ребята быстро
Хорошее место , доступные цены . Рекомендую к посещению большой и веселой компании)
На выходных приходится бронировать дорожки заранее. Потому что пятница вечер и суббота часто много людей.Но место само по себе для отдыха не плохое
Неплохое место для встречи с друзьями. В целом без претензий, единственное - людей иногда чересчур много. Хотелось бы больше простора.
Друг отмечал здесь день рождения. Хорошо провели время, поиграли, атмосфера располагает к общению. Доступные цены и быстрое обслуживание.
люблю боулинг, но редко получается выбраться поиграть. Но недавно посещали сие заведение и никаких негативных эмоций не получили
Иногда хочется вырваться из дома, встретиться с друзьями, пообщаться, попить пивка и покатать шары. Недавно посетили боулинг- клуб. Дорожку забронировали заранее, так как слышали, что посетителей в выходные много. Хорошо и весело провели время . Уже договорились на следующую встречу в А-8. Отличная музыка и атмосфера!
Вообще на троечку.Выходные дни не сесть не встать.Если есть возможность приносите свою еду в баре цены по карманам будут быть по полной.
Иногда приходим поиграть с друзьями сюда. Очень нравится! Рекомендую!
Были здесь на корпоративе, отлично провели время! отличный боулинг, ненавязчивое обслуживание, можно прийти с друзьями поиграть, выпить пива, реокмендую!
не большой любитель боулинга, но иногда играем под настроение. В последние несколько раз вот тут играли. В принципе нормальное заведение, ничего плохого сказать не могу
вааылд овалчмскещш дdfg dkj ылоолавло ылволыдло доллвмо счлмвл дтпукщыщозызж
Очень люблю активный отдых. Часто с подругами выбираемся куда нибудь. И вот совсем недавно наткнулись на данный клуб. Очень понравилось, вежливые сотрудники, отличные дорожки, да и в целом уютная атмосфера. Придем к вам еще))
Играл в боулинг месяца 3 назад вот девушка вытащила говорит подруга посоветовала сходить в A-8 я очень рад что сходили именно в это заведение хорошее меню и персонал все быстро и четко, правда вот девушка не обрадовалась что вытащила меня после моих 5 страйков подряд хаха советую ребят
никогда не играл в боулинг, решил сходить с женой , персонал очень вежливый цены доступные атмосфера хорошая , 3 звезды потом-учто мне не понравился боулинг впринцепи
скажу так, если вдруг вы собрались большой компанией и не знаете что вам делать. Рекомендую срочно бежать и отдыхать именно здесь.
Классное место! Мы бронируем дорожки заранее, чтобы не просиживать в очереди. Играли с азартом, все соседи наблюдали за нашей битвой. Муж набил больше всех страйков, это круто. Я вообще не очень азартный человек, но в боулинге ловлю кайф, в А8 тем более. Детей брали пару раз, но они за шары дерутся.
Иногда ходим покатать шары с подругами. Обстановка приятная, сервис ненавязчивый. В баре всегда можно выбрать что-то под настроение. И цены приятные.
Случайно набрела, надо было перекантоваться. Осталась очень довольна сервисом, теперь буду часто к вам забегать, потому что лучшая подруга неподалеку живет. Немного людей играет рядом - это плюс, но музыка слишком громкая и не в моем вкусе, поэтому 4.
На выходных посетили боулинг А8 с друзьями, которые ходят сюда не однократно.... для нас это был перый раз, и однозначно не последний!!!)))) Крутая музыка всех направлений, вкусная кухня (особенно салат Цезарь), бар на высоте, и цены очень доступные!!))
всем рекомендую!
Клуб что надо! С друзьями бывал тут не один раз! Цены умеренны, всегда можно занять дорожку в любое время. Отдыхаем всегда отлично.
По сравнению с другими клубами этот очень понравился. Приемлемые цены, хорошие дорожки,атмосфера очень располагает к хорошему отдыху. Отличный персонал.
Вполне хороший боулинг для того что бы повеселится большой компанией и провести отлично время. Хорошие дорожки. Все не поцарапанное как часто бывает. Цены тоже вполне приемлемые. Можно не плохо перекусить и выпить пива. Ботинки для боулинга чистые. Продают носочки . Советую.
мне нравится играть в боулинг, а тут еще и условия очень даже ничего так. подходящая атмосферка + хорошие дорожки и цены ничего так, приемлемые
Отличное местоя для отдыха, спокойно, уютно, отмечали день рождения мамы , было много детей и взрослых все остались довольны!!!
мне нравится этот боулинг клуб, я не знаю, может и чем-то отличается этот клуб. Но нам близко сюда от дома ходить и обстановка всегда хорошая. Нормальный приветливый персонал, никогда не дурят, мне нравится и будет продолжать сюда ходить.
Стоит обдумать. Есть места получше. Каждый год праздновал свой др в этом месте. В этом году сотрудники проявили свое отношение выказав в первую очередь свое нежелание общаться. На все мои вопросы отвечали будто бы укуреные и незаинтересованные люди. Имениннику в ДР никаких скидочных акций нет. Боулинг короче не дешевый. Подумайте прежде чем принимать решение.
Приятное заведение.Очень хорошо провести время с друзьями и на корпоративе.Новогодние праздники не за горами,так что думайте.
Если идти в боулинг, то только сюда. Это лучшее место из всех, где я был. А если быть точнее, после того, как я попал сюда, я перестал ходить в другие боулинг-клубы - от добра, добра не ищут. Можно и с друзьями, и с семьей прийти, всегда весело и интересно.
то действительно Планета боулинга, потому что попадая туда, забываешь о реальности и попадаешь в другое измерение. Это восторг, удовольствие и наслаждение от происходящего в данном заведении действа и царства игры. И сервис разнообразен по своему обилию и запросам на любой вкус. Отдохнёшь, потренируешься в игре и расслабишься душой, оторвавшись от нелёгкой окружающей действительности. Советую всем!
Одно из лучших мест для отдыха с семьей, очень понравилось. Особенно ребенку. Очень удобно, что есть шары разного размера, в т.ч. маленького для детей. Хорошая кухня в кафе, вежливый персонал.
Был когда они только открывались, очень просторное и хорошо оформленное помещение. Было очень чисто и довольно свободно. Мне лично понравились их коктейли, и конечно незабываемые впечатления от игры!
Ходили сюда с друзьями в боулинг. Все остались очень довольны, прекрасное место для отдыха. Уютная непринужденная обстановка, вежливый персонал, доступные цены. Спасибо за приятный отдых! Всем сюда!!
Одыхали семьей с друзьями, получили массу положительных эмоций. Весело, интересно. Вежливый персонал, после игры зашли в кафе вкусно покушали. Хорошее место!
Была пару раз, отличный боулинг, цены нормальные, отдохнуть хорошо можно, к тому же можно перекусить в ресторанчике)
Отличное место для любителей активного отдыха, прекрасный боулинг, отличные цены. Всегда есть дорожки. Обслуживанием тоже порадовали. Ходим часто и даже не хотим менять ничего))) И в ресторане всегда можно вкусно перекусить. И дорожки не кривые!!!
Отдыхали в этом клубе всем дружным коллективом . Классно Нам очень понравилось . Свободно, чисто, Отличное кафе . Хорошее современное поле . В баре полно разнообразных напитков . И самое главное совсем недорого .
А-8 Боулинг-клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел