8 (495) 730-22-118 (495) 730-22... — показать

A-avanta Opel

8 (495) 730-22-118 (495) 730-22... — показать

Про «A-avanta Opel»

Компания A-avanta Opel (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и другие), типом двигателя, КПП и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также компания осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Василисы Кожиной, д 29 (ближе всего добраться со станции Филевский Парк). Телефон: +7 495 730-22-11. Сайт: www.avanta-cars.ru.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про A-avanta Opel (10)

Я любитель марки автомобиля Opel. Здесь я купил себе отличный Opel Zafira и сюда же я приезжал для прохождения ТО1 и ТО2. Автосалон шикарный, внутри очень просторно и светло. Менеджеры очень вежливые. В салоне можно опробовать модель автомобиля, прокатившись на ней. Скоро опять я приеду в этот магазин за Opel Corsa для жены.
Покупали в Автоцентре сестре машину. Продавцы помогли выбрать необходимую комплектацию. Профессиональные ребята, помогли правильно выбрать комплектацию, которая подойдет наилучшим образом и чтобы не переплачивать. Сестра покупкой осталась довольна. Ездит на машине, ей нравится. Всем рекомендую этот салон!
Продавал свою машину, Фольксваген Б5 2001 г.в., через этот автосалон, продалась быстро, деньги получил через несколько дней после продажи! Так что, намерен пользоваться их услугами и в дальнейшем.
Работники этого салона настоящие профессионалы своего дела,автомобиль Opel мой любимый автомобиль,менеджер мне помог с выбором,в выходные еду за новенькой машинкой,ура.
Мой друг пользовался услугами этого автосалона, очень расхваливал его работу. Сходил с ним туда последний раз уже после покупки, ему надо было что-то узнать. Был очень удивлен вежливостью персонала и хорошей осведомленностью.
A-avanta Opel на карте